enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на наркотики.  (Прочитано 83779 раз)

Vladimir

Тест на наркотики.
Ответ #100 - 25 Июл 2013, 16:20:27

2Dimasia, у меня такое один период было, именно во сне, просыпаешся, и понимаеш, что "забыл как дышать", стремное такое состояние, как рыба на воздухе, но прошло, слава Богу. Кста, я именно тогда употреблял демик, так по дикому, дорвался, да еще и з соннатом, после буприка, аля "задвижка дурака". Бывает что просто тяжело дышать, но это уже другое.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

yuron

Тест на наркотики.
Ответ #101 - 25 Июл 2013, 16:40:11

а вот у меня вопрос : кто встречался с кратко временной остановкой дыхания?как бы забываеш дышать .во время засыпания вот ты лежиш все нормально ,дышиш,уже почти уснул, и тут бах разчихляешся а ты не дышиш уже где то секунд пять (на вскидку,может и больше),начинаеш дышать и чувствуеш что легкие немого болят ,как будто их сжали,вот такой трабл иногда у меня случается.
и вот у меня вопрос а  не опасно ли это,или может ето первый звоночек ,и пора обратить внимание на свое здоровье,чтоб в один прекрасный день во сне не задохнуться или я навернул?
       
или я вобще не туда написал?
бывало (но это под некоторыми веществами) что, казалось, дышал раз в 30-40 секунд, так меня гасило... но не было чувства что недостаток кислорода. При этом дышал ооочень маленькими порциями, и этого хватало.
остановка дыхания только возможна если ты в глубоком наркозе, наск я знаю. и то, не от всех наркозов
а так это самый основной, первоначальный инстинкт, и его ничем не перебьешь

если это в трезвом состоянии, то возможно небольшой невроз, короче ничего страшного, не заморачивайся  :wink3:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДжоНик

Тест на наркотики.
Ответ #102 - 25 Июл 2013, 16:56:47

Dimasia,я считаю что сходить к неврапатологу не помешало бы..ты подумай.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Vl@dos27

Тест на наркотики.
Ответ #103 - 25 Июл 2013, 23:12:07

Всем привет!у меня был случай ехал на машине за рулем так остановили гаишники,я бы под бупренорфином,короче спалил меня по глазам,и настоял поехать на экспертизу,я перепонтовался конечно...в итоге здал мочу,через время приходит мидсестра,и говорит нахер вы его сюда привезли у парня кристально чистые анализы)))так и сказала!!Я прикололся,камень с души)))Так что вот так,может там надо какко-то углубленный анализ,или только через кровь!???
 
 

Per7ik

Тест на наркотики.
Ответ #104 - 26 Июл 2013, 01:38:36

Офтоп, но вообще не понимаю, зачем садиться под чем-то за руль, можно завтыкать и сбить кого-то та и самому умереть
 
 

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #105 - 26 Июл 2013, 14:49:17

спасибо всем кто ответил,к врачу пока не пойду,"не люблю" к врачам ходить ,я поэтому и написал сюда, ну а если станет хуже ситуация моя или участится то пойду а что делать?, потому что димедролом я не балуюсь да и соннатом тоже а вот коду системно(это наверно надо было сначала написать:)),             всем спасибо. 
 
 

Mazay

Тест на наркотики.
Ответ #106 - 26 Июл 2013, 15:02:54

 Просьба модераторам.
Вообще-то Медосмотр - это раздел. Но как-то вышло, что эта тема начинающаяся о времени выявлении как-то прошла формально безымянной. Я к тому, что  тут в Медосмотре , то есть в разделе, уже есть  тема о  тестировании на наркотики.
 Так вот. Просто буду признателен если можно как-то все посты перекинуть в ту тему или уже эту безымянку выделить как тему, скажем "Нюансы выявления наркотиков в организме".
 Поверьте, есть много полезной инфы на этот счет.
 Ведь тут и периоды выведения ПАВ из организма и способы тестирований - по моче, по крови, по слюням, по волосам...
 Кароче, есть о чем поделицца.
 Впрочем, смотрим сами. :dntknw:
 
 

Рок

Тест на наркотики.
Ответ #107 - 26 Июл 2013, 15:23:43

Просьба модераторам.
(......)
 Впрочем, смотрим сами. :dntknw:
Паша,я подумал и решил все же объеденить эти темы,нежели переименовывать)) спасибо подсказку :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mazay

Тест на наркотики.
Ответ #108 - 26 Июл 2013, 18:02:05

Ок! Сенкс )
 Помню, как в 70-е в Туркестане  перед тем как взять анализы (мочи), всех нарков заставляли  тщательно мыть руки. Дело в том, что тогда в моде было отращивать длиннй ноготь на одной руке, куда обычно набивали пыль салицилки.(аспирина).
 Туркм и Грузия в СССР были единственные республики, где за УПОТРЕБЛЕНИЯ была криминальная отвественность - от ЛТП или
от 1-до 3-х лет тюрмы. :dntknw: Кабинеты ОБНОН там напоминали.... нечто среднее между пунктом приёмы стеклотары и общ. туалетом. Стояли рядами ящики с бутылками, куда заставляли ссать в присутствии опероф. Жарища за 40 и вонища в кабинетах...
 ТОгда уринотесты были такие, что нейтрализатором были кислоты. А сегодня - вместо кислоты в мочу подкидывают щелоч соду...Но её над дох-я...
 Кстати, есть маза разводить мочу водой - но если особо ярый эксперт, то непременно проверит удельный вес...и температуру.
 Для тех, кто водит тачку, больше всех рискует попасть в ситуацию с тестированием. Мне советовали не скупицца и всегда держать в бардачке свой тест пакет, купленный в аптеке. Канешна, отспорить правоту будет не просто, но если явный развод - можно требовать повтора на свой тест при понятых.
 
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Тест на наркотики.
Ответ #109 - 22 Авг 2013, 08:45:25

Ку привет подскажите срочно трамадол какнибудь выевляется на тестах ?
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

DRELIA

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #110 - 22 Авг 2013, 08:59:22

конечно!как и все опиаты даёт+на морфин.
6-8 дней минимум.если система то и все 10!
Даже кодеин даёт +в течение 6-8 дн.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Тест на наркотики.
Ответ #111 - 22 Авг 2013, 09:12:51

бля короче надо булочки смаком покупать домой отмаза будет да ппц хрень какаято
это лекарство у нас к наркотическим не относится и так мозгаебство с каждым будет
А если допустим мочу разбавить с водой или спиртом
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Рок

Тест на наркотики.
Ответ #112 - 28 Фев 2014, 09:21:37

Бля, Юра пишет,то 4 дня,то 6-8 дней.... в понедельник "последний раз" схавал тедеина пару пачух,до этого системил на опятах. не трескаюсь недели три,а коду поджирал нах эти три недели... в воскресенье или в субботу сдавать тест... как думаете покажет?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #113 - 28 Фев 2014, 09:31:49

Бля, Юра пишет,то 4 дня,то 6-8 дней.... в понедельник "последний раз" схавал тедеина пару пачух,до этого системил на опятах. не трескаюсь недели три,а коду поджирал нах эти три недели... в воскресенье или в субботу сдавать тест... как думаете покажет?
смотря что ты имеешь в виду "поджирал"! если раз-два в неделю то вряд ли спалишься, а если больше то вероятность палева есть!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Рок

Тест на наркотики.
Ответ #114 - 28 Фев 2014, 09:35:50

да бля не два раза в неделю...а эвридэй практически....бля нах,мне ебало набьют  :dntknw: и я ничего не смогу сделать(((
мож мочегонного попить? :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #115 - 28 Фев 2014, 09:38:52

мочегоного вряд ли! можешь интенсивно побегать, попотеть, а потом еще в сауну! это конечно экстрим для организма, но так почистишься быстрее! мочегонное мало что даст!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Тест на наркотики.
Ответ #116 - 28 Фев 2014, 09:40:25

да бля не два раза в неделю...а эвридэй практически....бля нах,мне ебало набьют  :dntknw: и я ничего не смогу сделать(((
мож мочегонного попить? :pardon:
Илюш,чё серьозно?ппц :mda:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Рок

Тест на наркотики.
Ответ #117 - 28 Фев 2014, 09:44:39

да пиздец,меня товарищи старшие решили на путь исправления поставить)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #118 - 28 Фев 2014, 09:48:06

да норм. все будет Илья.
знакомый расклад:)
только в моем случае и тест нах не нужен ,глаза все расскажут .
 
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #119 - 28 Фев 2014, 09:48:39

да пиздец,меня товарищи старшие решили на путь исправления поставить)))
аааа, ну так тогда лучше пиздюлина! хорошо помогает!:))) и тесты потом будут чистые!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко