информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на наркотики.  (Прочитано 83885 раз)

Рок

Тест на наркотики.
Ответ #120 - 28 Фев 2014, 09:57:27

да понятно что глаза все расскажут,дело в том что в понедельник я заюзал и больше не хавал,я его жрал ибо с делов кумарило,ну под лиру конечно... и слегка зажрался))) в воскресенье тест показал,сказали чтоеслив в следующее покажет,то пиздюлина со старту :grin:

хотя читал на днях где-то что в определенных случаях бывало(ежели система) а у меня дозняк был норм,утром два двушка,днем двушка,вечером двушка делов,а не коды.... кароч до месяца може показывать
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #121 - 28 Фев 2014, 11:02:57

все, я понял ,с первого раза прост не въехал в чем проблема .
в тонкостях  не разбираюсь но думаю если с метаболизмом проблем нет то тест ничего не покажет ,и думаю шо пацаны не станут не разобравшись так сразу пиздюлину  :( и как я выше писал думаю что все будет норм ;)
 
 

Рок

Тест на наркотики.
Ответ #122 - 28 Фев 2014, 11:05:13

надеюсь  :pardon:

ща онлайн общаюсь с наркологом,грит покажет....сцуко
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Тест на наркотики.
Ответ #123 - 13 Мар 2014, 10:45:04

Народ я недавно сдавал тест ездил в наркологию и ссал на обычный експресс тест и ни чего не показала во время здатия теста был в обоих случаях под трамадоом ))) походу нужен спецальный тест на трам
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #124 - 13 Мар 2014, 10:47:36

синтетику эти тесты не видят. Нужен спецыальный чтобы рпределить трам.
С полусинтетикой такой как бупринорфин там помойму такая же история.
 
 

DoberMan

Тест на наркотики.
Ответ #125 - 27 Мар 2014, 08:34:05

На днях кайфовал в "Опере" Легавые хлопнули прям у клуба.Тока отъезжали.Предложили:Либо  тест,либо 5000Руб.
Отгадайте шо я выбрал... :grin:


зы.Я выбрал тест. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Тест на наркотики.
Ответ #126 - 27 Мар 2014, 18:08:47

опера говорят четкий клуб. а я там не был. наверно это к лучшему,на тестах с экономил!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Тест на наркотики.
Ответ #127 - 12 Мая 2014, 11:48:44

у нас в Киеве недавно появились новые тесты. Тесты на метадол. Если на метадон у них уже был-но он не показывал метадол, то сейчас метадол тоже могут определить. Меня на машине за это мозг вынесли, мол, после зпт на машине гоняю. В Англии,например, так там водителю метро под определенной дозой метадола разрешают водить метро.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Кощей

Тест на наркотики.
Ответ #128 - 18 Авг 2014, 04:11:14

В Ёбурге давно стоит машинка, которая определяет любые вещества. Что гаеры, что мусора отвозят анализы в одну лабу. Процедура сдачи просто разные. А результаты стопроцентные. У меня три протокола о лишении, в заключениях безошибочно написано было: героин, димедрол и гашик. За неделю три раза подряд уебали - вот, что такое чёрная полоса.
Экспресс-тесты больше никто не использует.
 
 

sanOK

Тест на наркотики.
Ответ #129 - 18 Авг 2014, 07:30:17

Антох,  а берут чё на анализ? мочу?  кровь? а лишение с какого? за наличие в крови запр. веществ только 6.9 коапп. эт если в больничке определили что ты за рулем в состоянии опьянения, тогда да, лишат. а так, сколько раз хлопали, тележил им: да, кололся,  но вчера- позавчера, сёдня не, не успел, вы приняли, ну и до сих пор с правами, штрафы только, да паливо.
 
 

Кощей

Тест на наркотики.
Ответ #130 - 18 Авг 2014, 10:21:35

Саня, ща дам расклад.
Анализ только мочи, конечно врач определяет находишься ты в опьянении или это остаточные явления. Врач осматривает тебя в обоих случаях и с гаерами и с мусорами. Но. Гаерам сдаёшь и ждешь результата 20 дней. Причём они тебя отпускают с времяшкой в любом состоянии, даже в самом невменяемом. Как ни странно, ведь у алкашей машину забирают в любом случае.
Мусора же, привозят в диспансер и ждут результат сразу их цель упакать тебя пл той самой 69 на сутки. У них новая мода такая, плюс надо давать план стране. И не важно когда ты кололся, главное есть признаки употребления без рецепта врача. А там судья вгрузит от6 до 15, в зависимости от послужного списка. У участковых прикол такой. Они закрывают предположим крокодиловара первый раз на 5 суток. Ждут 7 дней и приходят к нему опять. Он топнув пятёрку возвращается домой, само-собой варится, а на утро участковый тут как тут, крепит его опять, но дают уже суток 8. И так до 15, что называется - через матрас. До бесконечности. У нас вообще несплкойно стало. Если раньше могли приняв без палева просто нагнать и выписать штраф за мат, то теперь срыва ноль.
Дак вот, я уже в говорильне об этом писал, но здесь будет виднее.
Тестирование проводится не для установления состояния опьянения, а для установления факта приема запрещенных препаратов без рецепта врача. Т.е. вероятность заехать на сутки даже в умном состоянии очень велика.
При тестировании аппарат, а там реально аппарат на пол комнаты, выдаёт точнейший результат. Так же врачу он даёт представление как давно ты употреблял. Но в заключении, которое идет в суд это не указывается.
Если ты пил трам по назначению врача, то эту инфу можно поднять тут же, анализы мусора делают в областной наркологичке.
Второй вариант срыва - это пройти добровольное лечение. На самом деле трудно представить на практике, как это будет выглядеть. НО. Когда меня пытались закрепить я был зашит антаксоном. И договор о кодировке явился доказательством моего добровольного желания лечится. Вот.
Это происходит в России в Екате. А у нас везде по разному, как известно.




 
« Правка: 28 Авг 2014, 07:28:49 от DELY »
 

grant

Тест на наркотики.
Ответ #131 - 03 Сен 2014, 12:41:56

Вчера сдавал тест,хотел посмотреть покажет ли план или нет.Нет,не показал(курил за три дня до пробы)
Опиаты ясно-пробы отрицательные
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Тест на наркотики.
Ответ #132 - 04 Сен 2014, 18:21:45

Я под ГАМКами спокойно езжу, но, сцука, периодически фенозепам пию для сна. Вот он-то у меня в организме и вертится постоянно.
Как деньги будут куплю тест - посмотрю, что он на бензодиазепины покажет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Тест на наркотики.
Ответ #133 - 04 Сен 2014, 18:44:02

Русланыч,а такие тесты врут..
А за Феназепам и другие Бензо можешь отмазаться ( перед сном пью ! )
Главное бухло,опиоидные,скоростные и все!
да,Гамки не показывают ( любые )
 
 

Кощей

Тест на наркотики.
Ответ #134 - 04 Сен 2014, 19:50:28

Странные порядки у вас, у нас не используют бытовые тесты для осведетельствования. Только если тебя предположим условно осудили и по приговору ты должен ходить сдавать анализы раз в месяц. Вот при таких условиях делают бытовой тест. Ну ещё для трудоустройства. А всё остальное, как я говорил, через аппарат. Он показывает любые остатки в моче, у меня был димик помимо героина. Штуковина эта похожа на огромный ксерокс и делает полный анализ.
А бытовые тесты врут действительно. Причём отчаянно врут. Я как-то перед кодировкой не кололся два дня, хотя там неделю как минимум надо. Сделал три теста - только один из них показал, да и то очень неуверенно.

Другое дело, что тот же феназепам не запрещён к употреблению без рецепта врача поэтому и объяснять его присутствие в организме никто не обязан. Как обстоят дела с остальными таблами я честно не знаю. На них обычно пишут - воздержитесь от управления автомобилем во время приёма.
 
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #135 - 05 Сен 2014, 10:02:36

дело все в том что вопрос при управлении транспортным средством основной заключается изначально не в веществе, а в состоянии! к примеру можно получить заключение "трезв", но лишиться прав из за наличия в крови запрещенного вещества которое доказанно влияет на скорость реакции! а можно наоборот выхватить заключение "состояния опьянения" имея в биологических средах следы вполне законной валерьянки! задача нарколога при освидетельствовании водителя изначально установить мог ли данный конкретный человек в данных конкретных условиях управлять транспортным средством!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Бро

Тест на наркотики.
Ответ #136 - 05 Сен 2014, 10:13:06

Деня,меня четыре года назад остановили под Лирикой и Фенибутам,но там состояние было пзд. повезли в нарн.   не чего не показало те были вах"е,я гнул- просто не выспался..
У жены тоже было..
 
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #137 - 05 Сен 2014, 10:28:27

Бро, просто нарколог побоялся брать на себя ответственность и без фактического наличия тебя освидетельствовать - или неопытный, или просто ссыкливый! у нас в Украине с этим жестче!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кощей

Тест на наркотики.
Ответ #138 - 05 Сен 2014, 17:19:10

Порыл тырнет, нашёл интересную инфу, подтверждающую слова Дэна.
http://avtoportal76.ru/stati/polezno-znat/chto-takoe-opjanenie.html
И вернусь к тому, что уже говорил: если тебя гаеры ловят в упоротом виде, причем даже в самом невменяемом, они выдают времяшку и досвидос. Щас допёрло до меня в чём причина. Просто у них на момент задержания нет подтверждения наличия наркотика в крови, а точнее признаков употребления в моче. Т.е. формального повода отнять автомобиль тоже нет.
 
 

DoberMan

Тест на наркотики.
Ответ #139 - 08 Сен 2014, 15:24:02

Вот именно сейчас есть даже экспрес- тест на аптеку и лирику в том числе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн