enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на наркотики.  (Прочитано 85090 раз)

насекомое

Тест на наркотики.
Ответ #180 - 18 Июн 2018, 14:21:05

Ну и забись тогда)). Думаю взять пару штук, чтобы на лиробакло СО не так грустно было).
 
 

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #181 - 18 Июн 2018, 15:55:57

ты всё же уточни еще раз у бобуса.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тест на наркотики.
Ответ #182 - 20 Июн 2018, 14:21:40

что уточни?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #183 - 20 Июн 2018, 14:23:46

трам показывают тесты или нет.  я недавно гуглил, оказывается для трама нужен тест именно на трам, ну или мультитест, где этот трам включен.  ибо опиуху не покажет это точно, если на трамадоле.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #184 - 20 Июн 2018, 14:31:29

Мёд тоже не покажет опиуху в общем тесте,или отдельно на метадон или групповой тест куда включен это вид синтетических опиатов
 
 

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #185 - 20 Июн 2018, 15:26:27

Мёд тоже не покажет опиуху в общем тесте,или отдельно на метадон или групповой тест куда включен это вид синтетических опиатов
ну да. это же гептанонны, гексанолы... не морфиноподобная структура. и у трама и метадона всего 2 бензольных колечка, когда в том же морфине "Морфин — производное фенантрена, принадлежит к группе морфинановых алкалоидов, к группе изохинолиновых алкалоидов.

Молекула морфина имеет 5 асимметричных атомов углерода"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #186 - 20 Июн 2018, 15:45:19

Нематерись :sorry: )
 
 

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #187 - 20 Июн 2018, 15:50:05

 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Тест на наркотики.
Ответ #188 - 21 Июн 2018, 06:49:08

Я сдавал тест на опиуху под трамом и не показало. Я хавал 100 мг в день. Мне сказали, что большие дозы могут показать, но это не факт. Так я слышал от кентов.
 
 

насекомое

Тест на наркотики.
Ответ #189 - 21 Июн 2018, 06:58:25

Тимур здаров. А если смотри покурить недельку чуть больше, в меру и по немногу, раза по три в день макс. Долго в моче будет планчег? Ты же профи в этом))
Я ща 2 месяца уже не дул, основное по идее должно выветриться, ну старые запасы имею ввиду.
 
 

DELY

Тест на наркотики.
Ответ #190 - 21 Июн 2018, 07:10:17

полтора месяца в крови трава.самое дольшее что тест может показать.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Тест на наркотики.
Ответ #191 - 21 Июн 2018, 07:22:35

Тимур здаров. А если смотри покурить недельку чуть больше, в меру и по немногу, раза по три в день макс. Долго в моче будет планчег? Ты же профи в этом))
Я ща 2 месяца уже не дул, основное по идее должно выветриться, ну старые запасы имею ввиду.
Привет !! ))) Я согласен с Дели. Помнится, что один штемп дунул косяк , так у него брали мочу месяц и показывало. Инфа 100%
ПС если 2 месяца не курил  точно и без срывов , то не должно показать. ИМХО
Это я про тест на мочу говорю. А анализ крови покажет 100% и не только план, а всю хуету , что ты юзал последние 2 месяца максимум. Ну и количество веществ тоже имеет значение. конечно, на результат теста мочи или анализа крови.
ПС бензы, план и метадон, этого я избегал. когда манипулировал с судами . Самые стойкие вещества для теста.
 
 

насекомое

Тест на наркотики.
Ответ #192 - 21 Июн 2018, 07:26:26

Понял, спасибо всем.
 
 

Zelyn

Тест на наркотики.
Ответ #193 - 21 Июн 2018, 14:12:59

А может ли тест показать наличие в моче амфетамина, если он употреблялся 4-5 дней назад? И зависит ли количество принятого вещества на результат анализа?
 
 

wolfson

Тест на наркотики.
Ответ #194 - 21 Июн 2018, 15:05:57

А может ли тест показать наличие в моче амфетамина, если он употреблялся 4-5 дней назад? И зависит ли количество принятого вещества на результат анализа?
Зависит, конечно. Но. насколько знаю. обычно , амфетамин минимум 5 дней в моче держится. Сдавать мочу на 6 - 7 день желательно.. Я говорю про амфетамин 10летней давности, типа экстази. А про новые соли и мефедроны, я не в курсе уже. Хотя, думаю. что тоже около 5 дней ИМХО. но не исключаю и 14 дней тоже. зависит от формулы...синтетика, хули..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тест на наркотики.
Ответ #195 - 21 Июн 2018, 19:32:08

кровь менее мочи показательна и обновляется скорее..........а вот ногти и волосы...так там за пол года шо хуярил все покажет.......ну и на какие то вещества слюна тож долго, не помню на что, давно изучал сей вопрос
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Тест на наркотики.
Ответ #196 - 21 Июн 2018, 19:47:11

а вот ногти и волосы..
слышал. что до 20 лет и больше держат в себе таблицу Менделеева...)))
Наполеона вычислили по волосам вроде как, что отравили...Или кого-то, не помню точно.
 
 

Mishanya111988

Тест на наркотики.
Ответ #197 - 21 Июн 2018, 21:59:13

полтора месяца в крови трава.самое дольшее что тест может показать.


В крови да,у меня брали анализ мочи то показало траву на вторые сутки после того как я курил,а мусор говорил что до 4 сутки показывает тест ебу-й.но если бы я еще не был навален быстрым,то спорил бы сними насчет травы до посинения.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Neadekvat

Тест на наркотики.
Ответ #198 - 24 Июл 2018, 12:22:31

коллеги подскажите, 5 лет назад попал в наркологию с метадоном в крови. поставили на учет о чем бляди не сообщили и я дурак не допер что поставили. сейчас на работу устраиваться надо сертификат, заслал знакомую (она по сертификатам решает) чтоб в очереди не стоять а она мне сообщает что я на учтете. ну кароче еду завтра решать, метадон не употреблял года 4. но вот семку варил дня 3 назад. покажет или нет? может они на нее и не будут проверять а на мёд будут или там анализ на все будет? в прошлый раз тогда мочу брали. так вот если и сейчас мочу возьмут покажет ли? и скажите показало ли бы семку если бы сегодня хоть кубик вьебать чтоб сон был, а завтра ехать туда? ваше мнение ПЛИЗ
 
 

hardstyle

Тест на наркотики.
Ответ #199 - 24 Июл 2018, 19:43:02

Мочу на стандартный набор возьмут на тест. Морфий там покажет с семок.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома