информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на наркотики.  (Прочитано 83811 раз)

Убегай

Тест на наркотики.
Ответ #40 - 10 Апр 2012, 19:23:55

Джоник, сутки, а не дни. По опиатам, насколько я знаю - до 3 суток. Кроме того есть ещё экспертиза на метаболиты. Т.е. на продукты распада данных препаратов. Она говорит не о том, что есть, а о том, что было. Правда, если ты говоришь о экспресс-анализе, то где-то всё так и есть. Но пока что, экспресс-тесты не везде имеются. И они не 100%. Возможны ошибки. Могут показать какой-то минимум того, чего нет. Всегда нужно требовать дополнительной экспертизы, если есть шанс, что она будет иной. Кроме того есть еще и индивидуальные различия. Если плохо работают печень и почки, а у нас это в порядке вещей, то найдут и позже, т.к. выводится всё гораздо хуже и дольше.
 
 

ДжоНик

Тест на наркотики.
Ответ #41 - 10 Апр 2012, 21:05:56

Согласен..всегда нужна дополнительная экспертиза.т.к. если долго в теме,то в печени может скопиться столько всего и будет выходить вся байда гораздо дольше.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #42 - 11 Апр 2012, 10:42:13

Эх, хотел девушке подсказать, уже опередили старички ))))
 
 

Mazay

Тест на наркотики.
Ответ #43 - 11 Апр 2012, 11:58:40

И есчо... Просто рекоменд. - САМА приобрети такие тесты - чтобы они были под рукой =)),  в смысле были гарантированно не просроченными и вообще, частенько ссылаясь на "дороговизну" некоторые эксперты отказываются сделать повторный тест. А при наличии своих тестов (купленных в аптеке - сохрани чек!) можешь  продублировать  анализ. Сэкономишь время и увеличишь шанс достоверности результата.
 Известен случай с канала дискавери, когда священнику предложили булочки с маком и тест на опиаты был... + =))) , правда, спустя несколько часов. Больше добавить нечего. Кроме как подчеркнуть, что действительно некоторые кодеиносодержащие препараты ( даж старый пенталгин) дают + на опяты... В Киеве водилу тестировали, бил себя в грудь что "зуб болел" - не пролезло :dntknw: , плотно сидел на кашлевых (терпинкод)
________________
зы/вспомнил. В конце 70-х в Средней Азии тестировали мочу на опиаты с началом Афганской кампании этот способ тестирования ( довольно скоростной =))) использовали среди военослужащих, подозреваемых в употреблении трьяка (опия), но перед экспертизой всем обследуеемых тщательно заставляли смывать (а то и срезать) ногти. Была распространена мода отпускать длинный ноготь и под ним таскать толченный аспирин. Дело в том, что кропалик  ацетилки  незаметно соскобленный  в мочу - ... нейтрализовал реакцию, построенную на такой схеме. К сожалению, не знаю, какой хим алгоритм используют сегодня, но тогда этот приём как-то спасал нас )))))))))
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Тест на наркотики.
Ответ #44 - 04 Июл 2012, 22:39:41

срочно помогите подскажите, вчера употребил фена, ночью схавал для сна 2табл по 0.5 гидазепама. сутра схавал 10 коды, а потом пришлось сдавать анализ крови из пальца в наркодиспансере для справки. что будет? надеюсь на безалаберность наших врачей и на взяточку.
 
 

ДжоНик

Тест на наркотики.
Ответ #45 - 04 Июл 2012, 22:55:35

Ну,что дружок,готовь взяточку)))ибо после такого коктейля уж точно покажет.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Тест на наркотики.
Ответ #46 - 04 Июл 2012, 22:59:17

100 рублей надеюсь хватит
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Тест на наркотики.
Ответ #47 - 05 Июл 2012, 13:02:53

сукааа, спасайте какой-то там уровень у меня 2.7 . они там все в шоке, если не дашь справку что это из-за болезни то всё учёт.
 
 

DRELIA

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #48 - 05 Июл 2012, 14:55:52

У меня тоже тока с вены брали,еще мочу на опиаты...с пальца не слышал,наверное эти экспресс тесты.
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Тест на наркотики.
Ответ #49 - 05 Июл 2012, 18:24:19

У меня тоже тока с вены брали,еще мочу на опиаты...с пальца не слышал,наверное эти экспресс тесты.
и что ты теперь на учёте, или решил за деньги?
 
 

mayday

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #50 - 11 Июл 2012, 22:01:15

Мне рассказывали что при сдаче мочи можно капнуть каплю крови в пузырек с мочой и анализ ничего не покажет.
Правда это или нет , есть мнения ?
 
 

mayday

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #51 - 11 Июл 2012, 23:47:15

Мб посто анализ не пройдет , забракован будет или как там у их это называется
 
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #52 - 04 Окт 2012, 09:08:17

Еще советовали немного сока лимона капнуть в мочу ( ну может лимонная кислота подойдет, я х.з.).
 
 

POLINA

Тест на наркотики.
Ответ #53 - 04 Окт 2012, 09:12:45

Как правило (думаю,что ты это знаешь и без меня) тест сдается под присмотром медперсонала.Ежели этого нет,то можно элементарно подменить мочу на от человека,которые не употребляет ничего по определению (практиковала на тест от своего ребенка)
 
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #54 - 04 Окт 2012, 11:01:40

Как правило (думаю,что ты это знаешь и без меня) тест сдается под присмотром медперсонала.Ежели этого нет,то можно элементарно подменить мочу на от человека,которые не употребляет ничего по определению (практиковала на тест от своего ребенка)

Ну тут от ситуации зависит. Я в  универе сдавал чужую мочу.
А в больничке такое не прокатит. Во-первых норм. мочу не найдешь, во-вторых нужно будет повторно сдавать, втретьих многие врачи мочу сразу берут(т.е. поссал - и им отдаешь), а чужая моча будет все равно холоднее свежей.
Так что лучше, ИМХО, какую-то херню в мочу подсыпать, чтоб реакция не прошла.
Кстати, вот щас перекумариваюсь, но только начинаю - опиаты есть в крови.
После перекумарки хочу пройти православный реб. центр (мож поможет). При поступлении туда нужно сдать тест на наркотики.
Суть не  в том.
Дома у меня есть 3 теста.
Вот я и хочу, заведома зная, что результат будет положительным, попробовать методы обмана теста.
Проблема в том, что при положительном результате теста я сразу же поеду по воле родителей в реб центр.))
Так что, если буду эксперементировать, то отпишусь.
 
 

Expert

Тест на наркотики.
Ответ #55 - 04 Окт 2012, 16:53:38

Очень интересны результаты, кстате почему православный реб центр? Светский не катит?
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DRELIA

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #56 - 04 Окт 2012, 17:54:03

я когда сидел плотно на делах-показывало до 2х недель,до сих пор на учете в наркологии причем в 3х городах уКРАИНЫ...если торчишь,но двигаешься барыжными делами,трамы,коды-хероды...неделя и в моче опиатов не будет полюбому,в крови,при детальном разборе биохимии,если это действительно будет кому то нужно,опиаты можно найти даже спустя несколько месяцев...я думаю для большинства здесь присутствующих я америку не открыл.
 
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #57 - 04 Окт 2012, 18:22:25

Очень интересны результаты, кстате почему православный реб центр? Светский не катит?

Блин, не нашел ни лимона, ни лимонной кислоты. Как думаете, аспирин пробовать?
Православный реб. центр  т.к. мать сильно религиозная. В смысле светский?
 
 

POLINA

Тест на наркотики.
Ответ #58 - 04 Окт 2012, 18:37:52


Блин, не нашел ни лимона
  А в магазин сходить не пробовал? Или в Украине лимоны-страшный дефицит? (если что,я без стеба)
 
 

Expert

Тест на наркотики.
Ответ #59 - 04 Окт 2012, 19:27:12

Очень интересны результаты, кстате почему православный реб центр? Светский не катит?

Блин, не нашел ни лимона, ни лимонной кислоты. Как думаете, аспирин пробовать?
Православный реб. центр  т.к. мать сильно религиозная. В смысле светский?
Светский, это не идёт уклон на религию, в христианском ты прозрееш, утро начинается с молитвы на старо славянском.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд