enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на наркотики.  (Прочитано 83790 раз)

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #60 - 04 Окт 2012, 19:42:20

А в магазин сходить не пробовал? Или в Украине лимоны-страшный дефицит? (если что,я без стеба)

Не все так просто как казалось бы...
Под домашним арестом я.

В тот центр, куда я еду тоже не чисто религиозный, он просто при храме. Со мною будут работать психологи-хуелоги... За пребывание там бабки будут платиться...
Эксперт, если есть опыт(любой) по реб. центрам, поделись, пожалуйста.
 
 

POLINA

Тест на наркотики.
Ответ #61 - 04 Окт 2012, 20:21:03

 ИМХО,если центр при ПРАВОСЛАВНОМ храме,то это дело очень хорошее.Никаких зомбирований там не будет,впрочем,как и излишних молитв и постов.У меня несколько знакомых,которые переболели в таких местах и,в отличии от меня,не возвращались снова к системе.А ТО,что они напомнят о душе,так ЧТО в этом плохого? Или наличие сего понятия ты отвергаешь?
 
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #62 - 04 Окт 2012, 20:28:46

А ТО,что они напомнят о душе,так ЧТО в этом плохого?
Или наличие сего понятия ты отвергаешь?

Вопросы мне?
Если мне, то отвечу  - я вереющий человек (хоть и торчек) и понятие "души" я не только не отвергаю, я за него.
 
 

POLINA

Тест на наркотики.
Ответ #63 - 04 Окт 2012, 21:06:21

  nex-maxkap,вопросы и ответы именно для тебя (не знаю,к сожалению,твоего имени,а писать ник в лат.буквами в облом).Рада слышать такую позицию про душу.Тогда это именно ТО,что тебе нужно (я про ребцентр).Как только мы слышим про такие центры,к сожалению,сразу представляем что-то типа секты,которые делают из человека религиозного фаната.Конечно,и такое не редкость,поэтому я и уточнила,что за вера,которую исповедует храм,при котором находится ребцентр.Повторяю,имею несколько примеров,когда человек не только избавлялся от зависимости,но и становился реально лучше в духовном плане,чище,честнее и благороднее.
 
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #64 - 04 Окт 2012, 21:45:11

  nex-maxkap,вопросы и ответы именно для тебя (не знаю,к сожалению,твоего имени,а писать ник в лат.буквами в облом).Рада слышать такую позицию про душу.Тогда это именно ТО,что тебе нужно (я про ребцентр).Как только мы слышим про такие центры,к сожалению,сразу представляем что-то типа секты,которые делают из человека религиозного фаната.Конечно,и такое не редкость,поэтому я и уточнила,что за вера,которую исповедует храм,при котором находится ребцентр.Повторяю,имею несколько примеров,когда человек не только избавлялся от зависимости,но и становился реально р лучше в духовном плане,чище,честнее и благороднее.

Максим зовут меня. Надеюсь этот центр мне поможет, а то я не могу уже смотреть на бедных родителей. Центр искали специально православный, надеюсь хоть там мне помогут. Сам я не могу...
Центр посоветовал главный нарколог дон. обл. (Игорь Сергеевич по-моему), ссам святой отец и врач - нарколог, а ему резону фигню советовать не было.
Короче, зопеклон делает свое дело - залипаю... Спокойной ночи!
Всем не болеть!
 
 

Рок

Тест на наркотики.
Ответ #65 - 04 Окт 2012, 22:01:49

Макс,а чо за больничка??я на пожарке в первой городской лечился,там тож был Игорт Сергеевич,фамилию непомню тока........но он невропатолог,аминазинчика мне давал))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #66 - 05 Окт 2012, 21:17:57

Макс,а чо за больничка??я на пожарке в первой городской лечился,там тож был Игорт Сергеевич,фамилию непомню тока........но он невропатолог,аминазинчика мне давал))

На Левобережной больничка.


Итак, пробовал в мочу добавить лимон. Наебалово. Или Мало держал, или мало лимон там пробыл, но одну полоску (опиаты есть) показал сразу. Тест Sniperтолько на опиаты.
Такие вот дела.
Делитесь способами обмана теста, буду признателен.
 
 

Рита

Тест на наркотики.
Ответ #67 - 05 Окт 2012, 21:19:38

можно набрать в презерватив чужую мочу,а потом( еслии не следят) в туалете налить в банку.
 
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #68 - 05 Окт 2012, 22:02:57

можно набрать в презерватив чужую мочу,а потом( еслии не следят) в туалете налить в банку.

Рита, уже отвечал чуть выше, чужая моча не катит.
 
 

Рита

Тест на наркотики.
Ответ #69 - 06 Окт 2012, 13:48:05

ну в таком случае учи химию и может что нибуть нахимичишь. Если все народные средства не помогают. Как видишь,тут же люди тоже могут посоветовать,что пробовали. Видать все методы хороши,но не всегда помогают,как говориться. Так что прийдётся либо оттягивать сроки сдачи либо рассказывать и ехать в любом случае в ребцентр в который не надо при поступлении сдавать мочу на наркотики,таких валом.. Тем более я так поняла,что ты хочешь туда попасть. А что,с чужой мочой? У тебя что,неупотребляющих друзей нет..ну знакомых в конце концов.. У тебя кот или собака дома есть? :-D

у меня знакомый однажды при сдаче мочи на наркотики в туалете вообще от фанаря засунул тест в бачок туалетный с водой (так как он был в употреблении и думает лучше в толчок засуну этот тест :-D )....
так,что ты думаешь...ХА!! показало на тесте, что мол в моче присутствует каннабинол...так то вот. Он прозрел.
 
« Правка: 06 Окт 2012, 15:55:43 от ДжоНик »
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #70 - 06 Окт 2012, 14:03:57

у меня знакомый однажды при сдаче мочи на наркотики в туалете вообще от фанаря засунул тест в бачок туалетный с водой (так как он был в употреблении и думает лучше в толчок засуну этот тест :-D )....
так,что ты думаешь...ХА!! показало на тесте, что мол в моче присутствует каннабинол...так то вот. Он прозрел.

Были на моей памяти тоже такие умники (в банку для мочи с тестом черпали жижу из унитаза).
Так показывало такое, что они охуевали.

Вот подскажите, где мне прятать гондон с чужой мочой??? На торпеду??? А если  повторный тест???
 
 

Рита

Тест на наркотики.
Ответ #71 - 06 Окт 2012, 14:28:16

а что,там проверяют так тщательно,и под одеждой??? Хотя если тебе так сильно надо сдать этот тест и спрятать эту мочу,то возможно и туда. Что ж поделать?? :-D  хотя знаешь,если ты собираешься в религиозный центр и уже изначально всё будет строиться на вранье,скажу по личному опыту,из этого ничего хорошего не получиться. Они больше оценят твою честность и признательность если ты им расскажешь (ну эт я про центр) и скажут как лучше поступить.
 
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #72 - 06 Окт 2012, 16:36:26

а что,там проверяют так тщательно,и под одеждой??? Хотя если тебе так сильно надо сдать этот тест и спрятать эту мочу,то возможно и туда. Что ж поделать?? :-D  хотя знаешь,если ты собираешься в религиозный центр и уже изначально всё будет строиться на вранье,скажу по личному опыту,из этого ничего хорошего не получиться. Они больше оценят твою честность и признательность если ты им расскажешь (ну эт я про центр) и скажут как лучше поступить.

Ты права полностью. Но, бля, сорвался...
нАДЕЮСЬ ДО ВТОРНИКА ЧИСТ БУДУ(СОРРИ ЗА КАПС, КНОПКА ЗАПАЛА...)
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #73 - 06 Окт 2012, 17:41:32

и не забывайти, что моча тёплая должна быть в тестовой банке, чего добиться удастся врядле- одного так спалили.
 
 

new-maxkap

Тест на наркотики.
Ответ #74 - 06 Окт 2012, 18:22:37

и не забывайти, что моча тёплая должна быть в тестовой банке, чего добиться удастся врядле- одного так спалили.
уже писал ответ...
Чужая моча вряд-ли пойдет.

 
 

ggell

Тест на наркотики.
Ответ #75 - 08 Окт 2012, 20:09:20

Так если таким способом прятать (женщинам намного проще так ная...ть) - она будет температурьі тела в любом случае (сразу вспомнился фильмец-фантастика, где чел с веньі чужую кровь сдавал на днк, незаметно заливая себе ее ниже в ту же вену из большого баяна, правда - для такого нае...ова веньі нужньі).
Ну дурачка тестьі дурить - дорого. Тут проще зайти с другой стороньі - какое вещесво большинства тестов определяет тот же опий, например, и чем на него можно воздействовать, т.е. достаточно теорию изучить, а на тестах только проверить.
 
 

AlexandrKr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Тест на наркотики.
Ответ #76 - 05 Дек 2012, 14:14:16

Предлагаем тесты на наркотики КреативМП
Наш сайт - http://www.kreativmp.com.ua
Адрес офиса - Киев, ул.Сергиенко Ивана, 2/3 (район Ленинградской площади)
В наличии есть такие тесты на наркотики:
Тест на марихуану
Тест на морфин/героин
Тест на амфетамин
Тест на кокаин
Тест на метадон
Тест на метамфетамин
Тест на МДМА (экстази)
Тест на барбитураты
Тест на бензодиазепин
Тест на кетамин
Тест на ТСА (антидепрессанты)
Тест на фенциклидин
Также есть наборы тестов на 3-5-10 наркотиков

Отправляем по всей Украине
 
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Тест на наркотики.
Ответ #77 - 02 Фев 2013, 18:27:54

Привет! Подскажите через сколько дней анализ мочи и крови не покажет наркотики? Употребляла месяц каждый день героин, иногда дезоморфин (доза была примерно 2-2.5 точки 1-2 раза в день)
 
 

POLINA

Тест на наркотики.
Ответ #78 - 02 Фев 2013, 21:11:33

chaser)))При помощи тестов по моче можно установить факт употребления практически всех видов наркотиков. Но тут нужно помнить о том, что различные наркотики с разной скоростью выводятся из организма. Барбитураты полностью выводятся из организма за три недели, героин за неделю, кокаин примерно за пять дней и так далее. При этом все наркотических веществ срок выведения из организма зависит от частоты употребления. Если просто покурить марихуану один раз, то через два дня в организме не останется ее следов. А вот если употреблять ее постоянно, то для полного выведения может потребоваться и три месяца.

Поэтому я тебя так тщательно спрашиваю!"А дейтствительно прошло 7дней после послелнего применения?Если все ТАК-бояться нечего,если только твой метоболинзм ( ну или,так сказать" разборка" на молекулярнлм уровне) в более-менее норме!!!
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Тест на наркотики.
Ответ #79 - 14 Фев 2013, 01:07:42

Всем привет. Стою на бупренорфиновом ЗТ в Англии. Примерно с неделю стала миксовать субик с лирикой,- 14мг бупр. + 150 мг лиры и вечером еще 150 лиры. Через неделю нужно будет сдавать анализы на наркотики. Вопрос,- может показать что-то кроме бупренорфина?  (википедия говорит, что Прегабалин   "практически не подвергается метаболизму (основной метаболит — N-метилированное производное прегабалина)" т.е. значит он и выводится как прегабалин) С ув.
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)