информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на наркотики.  (Прочитано 84853 раз)

Рок

Тест на наркотики.
Ответ #80 - 14 Фев 2013, 09:37:50

IFP,дык прегабалин же не является наркотическим веществом,ничего не покажет,это же не кокс и не герка))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Тест на наркотики.
Ответ #81 - 14 Фев 2013, 12:36:34

Благодарю за ответ, почему спросила, т.к. например трам и кода в тесте показывает морфин, а они вроде тоже не наркотики. Поэтому, я х. его знает, как тест прореагирует на лиру. с ув
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

DRELIA

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #82 - 14 Фев 2013, 12:54:19

трамадол и тем более кодеин я вляются самими что ни на есть наркотиками(особенно кодеин,группа 2).потому м показывают в тесте морфин.
 
 

twinkuk3

Тест на наркотики.
Ответ #83 - 03 Июл 2013, 12:05:01

проходил мед. осмотр на днях, для приема на работу. взяли общий анализ крови и еще куда-то. говорят еще мочу здавать надо. вот я хз что делать..последний месяц я курил траву почти ежедневно+ко всему немного пороха взял за день, до того, как здавать это всё. отпишитесь кто вкурсах что за движуха с этими анализами и есть ли возможность спалиться в плане употребления? имею ввиду с теми анализами, которые я здал\здам (кровь+моча)?  :help:
 
 

Жихарь

Тест на наркотики.
Ответ #84 - 03 Июл 2013, 12:32:04

Вопрос. А "договориться" никак? Я обычно как делал, даже если и чист совершенно был, говорю у меня времени к сожалению нет, давайте договоримся о взаимопомощи и т.д. Правда отлистать придётся, но сколько, скажут только при разговоре.
По каннабиолу- когда сдавал при медосмотре то накануне вечером был накурен в зюзю учитывая тоже почти ежедневное курение. Сдавай смело, всё будет ок. Ты ж не углубленный проходишь, когда там выявляют целенаправленно наркоту. А по поводу пороха не скажу, его юзал, но медосмотры проходил спустя месяцы после него.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

twinkuk3

Тест на наркотики.
Ответ #85 - 03 Июл 2013, 12:41:34

раньше договаривался,а сейчас вот захотели взять (хз почему).

а, ну я больше по поводу травы парился. порох вроде быстро из организма выводится (вроде полностью за 3 сутки).

если у кого-то есть еще инфа отпишитесь, пожалуйста.
 
 

Dokt0r

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Мед. ВУЗ, участник ЗПТ
Тест на наркотики.
Ответ #86 - 03 Июл 2013, 13:02:07

 Тебя же не на наркотики обследуют, а просто мед осмотр, так что не парься.
 
 

twinkuk3

Тест на наркотики.
Ответ #87 - 23 Июл 2013, 21:41:09

еще вопрос: а сколько времени надо, чтоб анализы были чистыми? (вещества те же - мария и порошок)
 
 

Flashback

Тест на наркотики.
Ответ #88 - 23 Июл 2013, 22:51:54

Короче сдаю я тесты именно на наркоту. После ганжа если не сильно часто долбил то ровно неделя после кодеина 3 дня др драгсы желательно тоже за дней 5 хотяб отменить а транки дней 10 минимум!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

POLINA

Тест на наркотики.
Ответ #89 - 23 Июл 2013, 23:09:57

 Тут нужно помнить о том, что различные наркотики с разной скоростью выводятся из организма. Барбитураты полностью выводятся из организма за три недели, героин за неделю, кокаин примерно за пять дней и так далее. При этом все наркотических веществ срок выведения из организма зависит от частоты употребления. Если просто покурить марихуану один раз, то через два дня в организме не останется ее следов. А вот если употреблять ее постоянно, то для полного выведения может потребоваться и три месяца.

Есть ,правда,еще один момент.. твой метоболизм ( ну или,так сказать" разборка" на молекулярном уровне)..Все вышеизложенное - для людей с обычным,более-менее нормальным метаболизмом..
 
 

yuron

Тест на наркотики.
Ответ #90 - 24 Июл 2013, 02:49:47

ну есть вещества которые ускоряют метаболизм.
они даже прописываются в противопоказаниях, т к буквально в несколько раз усиливают тот или иной фермент, который отвечает за метаболизм именно этого типа вещества
а если так, то убыстряет метаболизм это купание (желательно в холодной воде), или свежий лесной воздух. вроде бы так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay

Тест на наркотики.
Ответ #91 - 24 Июл 2013, 12:46:20

Вещество   
Время возможного выявления


Психостимуляторы   

Амфетамин   
2–3 суток

МДМА (экстази)   
30–48 часов

Метамфетамин   
48 часов

Кокаин1*   
6–8 часов

Метаболит кокаина/бензойлекгонин   
2 суток

Барбитураты   

Кратковременного действия (циклобарбитон)   
24 часа

Среднее время действия (пентобарбитон)   
48–72 часа

Длительного действия (фенобарбитал)   
=7 суток

Производные бензодиазепина

Кратковременного действия (триазолам)   
24 часа

Среднее время действия (темазепам, хлордиазепоксид)   
40-80 часов

Длительного действия (диазепам, нитразепам)2*   
?-7 суток

 ]Опиаты 

Метадон (дозы для поддерживающего лечения)   
7–9 суток

Кодеин/морфин 3*   
24 часа

Морфина глюкуронид   
48 часов

Кодеина глюкуронид   
3 суток

Пропоксифен/норпропоксифен   
6–48 часов

Дигидрокодеин   
24 часа

Бупренорфин 4*   
48–56 часов

Соединения бупренорфина   
7 суток

Каннабиноиды (марихуана)   

Однократное употребление   
3 суток

Употребление со средней частотой   
4 суток

Частое употребление (ежедневное)   
10 суток

Длительное частое употребление 5*
36 суток

Другие   

Метаквалон   
?7 суток

Фенциклидин (РСР)   
8 суток

Диэтиламид лизергиновой кислоты (ЛСД) 6*   
24 часа


1.При комнатной температуре кокаин (эфедрин/псевдо???) быстро трансформируется в бензойлекгонин в щелочной среде мочи.
2.Наличие в моче нордиазепама – активного метаболита диазепама –может увеличить время определяемости.
3.Морфин быстро окисляется при температуре 4?С. С целью уменьшения этого действия емкость для мочи должна быть заполнена до краев.
4.При обычных дозировках концентрация вещества в моче достаточна низкая. Определение вещества возможно непосредственно после его употребления.
5.Липофильность каннабиноидов может увеличить время определяемости вещества в моче при длительном регулярном его употреблении.
6.ЛСД отличается высокой светочувствительностью, и поэтому пробы, в которых предположительно может содержаться это вещество, должны храниться в защищенном от света месте.


Клинически ошибочная трактовка положительного результата тестирования может быть в случаях, если испытуемый пассивно употреблял психоактивные вещества (каннабис или никотин). Другой причиной ошибочной трактовки результатов может стать обнаружение соединения, которое на самом деле является метаболитом других исходных соединений. Например, часто считается, что наличие морфина в анализе мочи свидетельствует об употреблении героина, но важно знать, что это может быть обусловлено приемом других веществ. Доказано, что “защита маковыми зернами ” является правдоподобным объяснением положительного результата анализа (съедание лишь половины куска пирога с маком может дать положительный результат при иммунологическом анализе). Таким образом, к каждому случаю необходимо подходить индивидуально и с осторожностью 
 
ист. (George, 1998).
 Кстати, есть способы подмутить анализы. В этом выручает продукция бытовой химии или пищевой=)
К примеру если при анализе на опиаты закинуть в мочу Натрий/хлор (пищевую соду) - результат бу сомнительным. Также при тестировании эксперта может сбить с толку ... подброс в мочу ... кусочка ацетилсалициловой кислоты, ага таблетки "от темературы".
 Очень популярный способ при анализе мочи на ... мариванну (анашу). Кто бы мог подумать.. - кусочек колеса ибупрофена - и в моче врядли обнаружат следы укурки....

если интересны нюансы этой темы можно и продолжить.  :ok:
 
 

Flashback

Тест на наркотики.
Ответ #92 - 25 Июл 2013, 00:22:50

да всё так транки и барби - сука долго

это  Паша внатуре если соду?? но бло шо значит сомнительным они спалят заставят перездовать??
 
« Правка: 25 Июл 2013, 13:38:34 от Flashback »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #93 - 25 Июл 2013, 08:46:10

Флэш,ты опять объелся какой то херни?
А про анализ за кодеин не правда,показывает стабильный+даже на 4е сутки.проверял дважды на себе,стою на учете в наркологии.
Так что показатели данной таблицы(опиаты)нельзя считать обьективными имхо.допускаю,что маловероятно,особенности метаболизма в-в.но чтоб за 24 часа после употребления тест не показывал+...
 
 

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #94 - 25 Июл 2013, 11:31:58

а вот у меня вопрос : кто встречался с кратко временной остановкой дыхания?как бы забываеш дышать .во время засыпания вот ты лежиш все нормально ,дышиш,уже почти уснул, и тут бах разчихляешся а ты не дышиш уже где то секунд пять (на вскидку,может и больше),начинаеш дышать и чувствуеш что легкие немого болят ,как будто их сжали,вот такой трабл иногда у меня случается.
и вот у меня вопрос а  не опасно ли это,или может ето первый звоночек ,и пора обратить внимание на свое здоровье,чтоб в один прекрасный день во сне не задохнуться или я навернул?
       
или я вобще не туда написал?
 
 

DRELIA

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #95 - 25 Июл 2013, 15:00:07

Лёгкие берут ровно столько,сколько им нужно.замедлена частота сердцебиения(опиаты)следовательно необходимость в кислороде уменьшается.поверь,если бы ты задыхался,ты бы это ой как прочувствовал Дима.бывает и у меня такое.интервал между вдохами где то 5-7 секунд.
 
 

Mazay

Тест на наркотики.
Ответ #96 - 25 Июл 2013, 15:09:11

2Dimasia
 Это явно нездоровый "звоночек".. Ты прав - иди к невропатологу. Оч. похоже на какой-то невралгический спазм.
Он может быть сопряжен с чем угодно. К примеру - от злоупотребл. лекарств. Ты случайно демидролом не увлекаешься?....

А про анализ за кодеин не правда,показывает стабильный+даже на 4е сутки.проверял дважды на себе,стою на учете в наркологии.Так что показатели данной таблицы(опиаты)нельзя считать обьективными имхо.допускаю,что маловероятно,особенности метаболизма в-в.но чтоб за 24 часа после употребления тест не показывал+...

 Инфа, что мною размещена - построена не на частном опыте, а на источниках ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ, собранных из базовых исследований мирового уровня и является руководством для профессиональных экспертов.
 В частности, не уверен, что кто-то делал уринотест на кодеин. До сиз пор многие путают кодеин и коденосновы (соли и проч. производн. напр. кодеинафосфат...). Для доступности понимания см. в таблице Кодеина глюкуронид , которые выявляется в среднем до 3-х суток. Надеюсь, этот пример сделает понятным, что именно показывает уринотест "на кодеин" на 4 сутки :dntknw:

 К слову. О какой объективности вообще  можно говорить в стране, где любой анализ может показать что угодно - вернее показать прежде всего то, что нужно показать заинтересованной стороне. :smile4:
 
 
 
« Правка: 25 Июл 2013, 18:08:58 от Mazay »
 

DRELIA

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #97 - 25 Июл 2013, 15:18:24

Ну первые месяцы пока не употреблял было чисто.потом начал баловаться катером и сразу всплыло.употреблял простой кодтерпин.вобщем не знаю,но если кому сидячему на кодеине прийдётся сдавать анализ на опиаты,мой совет-перед анализом выждать не менее 4х дней.имхо.
 
 

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #98 - 25 Июл 2013, 15:34:17

2Mazay
кодеином балуюсь,диМЕдрол не трогаю вобще.
 
 

Flashback

Тест на наркотики.
Ответ #99 - 25 Июл 2013, 15:58:18

Меня когда под кодеином палили показывало - морфогруппу...сьезжал на обезб пенталгин
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться