информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на наркотики.  (Прочитано 83793 раз)

Neadekvat

Тест на наркотики.
Ответ #200 - 24 Июл 2018, 22:48:46

есть ли способ попробовать вывести с себя эти токсины? может мочегонное или  атоксил,  всю ночь пить воду или еще что-то в подобном духе? хотя бы хоть сколько то уменьшить концентрацию в организме. и еще где то вычитал что таблетку ацетилсолицилки в мочу кинуть и тест глючит. правда не представляю как это проделать если медсестра будет стоять рядом и пасти меня. может выпить пару солицилок за пару часов до этого. или может сказать что пил какое то лекарство и потому морфин показывает. кто нибудь может подскажет как называется лекарство подобное. в общем надеюсь на любые советы. помогайте народ отчаявшемуся  кто чем может, как с себя вывести быстро это или что лучше сказать. или может плазмоферез или подобная процедура отчистки крови, может так4ая процедура спасти меня? так сложились обстоятельства что не идти не получится.
 
« Правка: 25 Июл 2018, 00:46:13 от Neadekvat »
 

ggell

Тест на наркотики.
Ответ #201 - 25 Июл 2018, 20:29:26

Булочки с маком жрал типо...
И возьми себе большой арбузик накануне, сейчас как раз сезон, разбавит...
 
 
Сказали спасибо: wolfson, Neadekvat

Lavash

Тест на наркотики.
Ответ #202 - 25 Июл 2018, 22:51:21

коллеги подскажите, 5 лет назад попал в наркологию с метадоном в крови. поставили на учет о чем бляди не сообщили и я дурак не допер что поставили. сейчас на работу устраиваться надо сертификат, заслал знакомую (она по сертификатам решает) чтоб в очереди не стоять а она мне сообщает что я на учтете. ну кароче еду завтра решать, метадон не употреблял года 4. но вот семку варил дня 3 назад. покажет или нет? может они на нее и не будут проверять а на мёд будут или там анализ на все будет? в прошлый раз тогда мочу брали. так вот если и сейчас мочу возьмут покажет ли? и скажите показало ли бы семку если бы сегодня хоть кубик вьебать чтоб сон был, а завтра ехать туда? ваше мнение ПЛИЗ
если на учете - то ты так просто сертификат не получиш...

Они тебя, блять, положат на 10 дней на обследование - где будут изучать по микроскопом вплоть до СПИДа...
 
 

Neadekvat

Тест на наркотики.
Ответ #203 - 26 Июл 2018, 17:31:51

клево! это обнадеживает)))  это фиаско! ладно о грустном не будем, подскажите как спирт называется который в растрик добавляют? чтоб не перепутать ничего
 
 

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #204 - 27 Июл 2018, 01:25:13

в какой "растрик"? вообще обычный спирт считается этиловый. в Украине это Медасепт в аптеках.
https://tabletki.ua/Медасепт-96/

Ага, всё, увидел, тебе уже ответили на вопрос в теме про семечки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Neadekvat

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #205 - 27 Июл 2018, 06:55:58

Единственный вариант у тебя есть ,это предлагать а вернее нагло дать взятку без возможности отказаться).
Возможно у вас врачи такое и практикуют ,и возможно даже есть какая то тарифная сетка фиксированная. Ты у своей знакомой поинтересуйся или у местных кто там тусуется в наркологии.
А вообще то я сомневаюсь что кто даст сертификат ,чтоб потом не дай бог что отвечать...хз. В разговорах слышал что получить можно за деньги но это только разговоры ,реальных людей получивших ,пока не знаю.
 
 
Сказали спасибо: Neadekvat

MariLig

Тест на наркотики
Ответ #206 - 27 Авг 2018, 21:21:38

Где в Киеве сделать тест на наркотики человеку по моче или крови? тест нужно сделать отецу ребенка
Результаты теста нужно использовать в суде.Или же заявление в суд с направлением на анализ.
есть еще тесты в аптеках недорогие, одобрит ли их применение суд?
 
Hello World!
 

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #207 - 27 Авг 2018, 21:24:29

Или же заявление в суд с направлением на анализ.
скорее всего как-то так. мне кажется суд не посчитает действительными анализ крови/мочи на наркотики, сделанный самостоятельно.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Тест на наркотики.
Ответ #208 - 27 Авг 2018, 22:35:19

Все тесты делаются исключительно в наркодиспансере. Без официального заключения нарколога никто его  рассматривать, а тем более принимать не будет.
И да, нужно официальное направление, иначе никак.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Тест на наркотики.
Ответ #209 - 28 Авг 2018, 07:44:07

нахуя отвечать тому,кто хочет щимануть нашего брата???
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: ggell

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #210 - 28 Авг 2018, 15:11:35

нахуя отвечать тому,кто хочет щимануть нашего брата???
а откуда ты знаешь какой там "наш брат"? спросили и ответили по сути, это не какая-то секретная информация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami

Тест на наркотики.
Ответ #211 - 11 Сен 2018, 17:43:46

Отмазка "я вчера принял пенталгин/солпадеин с кодеином от головы" для не стоящего на учете человека прокатит?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Наблюдатель

Тест на наркотики.
Ответ #212 - 11 Сен 2018, 21:16:46

Отмазка "я вчера принял пенталгин/солпадеин с кодеином от головы" для не стоящего на учете человека прокатит?

Нет. Не прокатит. Если в наркодиспансере делал выпишут направление на стациогарное обследование. Там за 10 суток у тебя вся херня абстягой повылазит - выйдешь оттуда уже подучетным нариком.
Если тест показал в другом месте, например когда сертификат делал, то отправят на повторный в диспансер (при сестричке сцать будешь), ну а дальше по описанному выше сценарию.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Тест на наркотики.
Ответ #213 - 12 Сен 2018, 07:07:56

Неужели трудно день пропустить и сдать нормальный анализ,опята 12 часов показываются и яля улю,ну ещё 12 подождать , что бы на верочку не показало.Это дубас месяц сука показывает,мёд не знаю.Мне на опята делали,а я был в хлам под мёдом и нихера 0 показало.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тест на наркотики.
Ответ #214 - 12 Сен 2018, 07:29:11

это
Я реально получивший сертификат человек,за взятку.Получила в 15ом году. Да лежала 10 дней,подтверждала ремиссию.Написала заявления на отпуск на каждый день и поехала домой..Потом нарковкк и сертификат на руках.Чистый анализ 150 грн,стационар 500 и вкк 200.
Так,что любой каприз за ваши деньги.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Тест на наркотики.
Ответ #215 - 12 Сен 2018, 07:32:19

Ты на учёте стоиш,а народ ещё девственнен в этом смысле,им палиться нельзя, поставят на учёт.
 
 

Alek

Тест на наркотики.
Ответ #216 - 10 Окт 2018, 10:03:21

Налбуфин показывает на тестах?
 
 

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #217 - 10 Окт 2018, 11:11:37

Налбуфин показывает на тестах?
нет! как и трамадол.  это не производные морфия. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

USSER

Тест на наркотики.
Ответ #218 - 18 Окт 2018, 17:14:40

Сроки обнаружения ПАВ в моче....https://www.motilek.com.ua/?p=4801#more-4801
 
"Колешься не закалывайся."
 

Incognito

Тест на наркотики.
Ответ #219 - 24 Окт 2018, 11:20:56

А со мной вот такой случай был в 2013году. Осень. Сезон. Жарим три дня кашу. Прёт на ура - одно весло и весь день свободен. Я в то время уже плотняком на катадолон и тропик подсел. Ел по листу в день, а тропик по ноздне. И вот каша закончилась, стало грустно как то и поехал я в клуб к другу бармену побухать в соседний город (км15 от моего). Побухал, потусил и часа в три ночи двинул на такси обратно. Но не удержался и заехал в аптеку. Взял ещё тропа фурик и ката десятку. Троп сразу перелил во флакон распылитель, сел в мотор и вкинулся первыми пятью таблетками. Показалось мала и ещё пять тудаже. Ну хули - под стаканом же) Вообщем приехал домой, на районе думаю - зайду в ночной, куплю что нибудь пожевать. Меня уже не хило разтощило. Как щас помню - защёл, купил, вышел с ларька и срузу же начал есть колбасу (нарезку). От ларька до дома минут пять. Только подошёл к двери, начинаю искать ключи. Сажусь на ступеньки, продолжаю рыться в сумке  ииии!!! Подъезжает наряд) А мне - ну вот только домофон открыть и я в подъезде!!! Я им и так и этак -а они суки не в кукую - на бухого ты не катишь. Ты подчемто. Проедем в наркологичку. Тест пройдём. Сажусь. Везут в горбольницу на тест. Пока еду прячу тропик между сидением и подголовником - все равно досмотрят, найдут, доебутся. Приезжаем туда, а я уже как неваляшка - еле стою. Пытаюсь что то им сказать - не хрена не получается (кат + синька)!!! Ждём. Очередь передо мной человек десять. Кого за вождение по стаканом, кого за наркоту. Пока ждали прошло с часа полтора. Меня под отпустило. Заходим в кабинет - там уже пару врачей и понятые. И тут я вспоминаю, что несколько дней подряд кашу жрал. Думаю песдетс. Дают стаканчик, заводят за ширму. Делают тест. ИИИИ НИХУЯ))) Они второй  - такая хрень. Тупые приколы - типа закрыть глаза, присесть и дотронуться пальцем до кончика носа. Ну кое как пройдено и это задание))) Мусора в ахуе, врачи на них наезжают, что мол его сюда припёрли - выпил человек, пусть идёт домой. Так я до них ещё доебался чтоб отвезли. Сажусь на привычное место, достою тропик и они меня обратно отвозят. Хеппи энд) На утро курю, пью кофе и обдумываю свои ночные приключения. Ну как же так! Канабинола то во мне дохуя!!! Не уже тест (ы) косячные у них? Забил и вернулся к этому вопросу уже в 2017. Были деньги - купил не дорогой тест (рублей за 170). Закинулся 10 ката, отпустило, покурил травы - минут через 30 делаю тест! Всё чисто!!! Думаю - тест хуйня, дешовый. Через месяц то же делаю при кореше своём (тест подороже) - итог выграл ящик пива. И последния раз тоже самое проделывал под феном+канабисом. Ну ещё и катадолон. Я без него в то время вообще никуда. К слову тест был самый дорогой - за 500 рубасов. И всё так же в нуль!!!  О чудодействии флупертина на тесты мне чуть позже другие любители пошабить прикалывали.