enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12   Вниз

Автор                           Тема:  Тест на наркотики.  (Прочитано 62232 раз)

Neadekvat

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Тест на наркотики.
Ответ #200 - 24 Июл 2018, 22:48:46

есть ли способ попробовать вывести с себя эти токсины? может мочегонное или  атоксил,  всю ночь пить воду или еще что-то в подобном духе? хотя бы хоть сколько то уменьшить концентрацию в организме. и еще где то вычитал что таблетку ацетилсолицилки в мочу кинуть и тест глючит. правда не представляю как это проделать если медсестра будет стоять рядом и пасти меня. может выпить пару солицилок за пару часов до этого. или может сказать что пил какое то лекарство и потому морфин показывает. кто нибудь может подскажет как называется лекарство подобное. в общем надеюсь на любые советы. помогайте народ отчаявшемуся  кто чем может, как с себя вывести быстро это или что лучше сказать. или может плазмоферез или подобная процедура отчистки крови, может так4ая процедура спасти меня? так сложились обстоятельства что не идти не получится.
« Последнее редактирование: 25 Июл 2018, 00:46:13 от Neadekvat »

ggell

Тест на наркотики.
Ответ #201 - 25 Июл 2018, 20:29:26

Булочки с маком жрал типо...
И возьми себе большой арбузик накануне, сейчас как раз сезон, разбавит...

Сказали спасибо:
wolfson, Neadekvat

Lavash

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Тест на наркотики.
Ответ #202 - 25 Июл 2018, 22:51:21

коллеги подскажите, 5 лет назад попал в наркологию с метадоном в крови. поставили на учет о чем бляди не сообщили и я дурак не допер что поставили. сейчас на работу устраиваться надо сертификат, заслал знакомую (она по сертификатам решает) чтоб в очереди не стоять а она мне сообщает что я на учтете. ну кароче еду завтра решать, метадон не употреблял года 4. но вот семку варил дня 3 назад. покажет или нет? может они на нее и не будут проверять а на мёд будут или там анализ на все будет? в прошлый раз тогда мочу брали. так вот если и сейчас мочу возьмут покажет ли? и скажите показало ли бы семку если бы сегодня хоть кубик вьебать чтоб сон был, а завтра ехать туда? ваше мнение ПЛИЗ
если на учете - то ты так просто сертификат не получиш...

Они тебя, блять, положат на 10 дней на обследование - где будут изучать по микроскопом вплоть до СПИДа...

Neadekvat

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Тест на наркотики.
Ответ #203 - 26 Июл 2018, 17:31:51

клево! это обнадеживает)))  это фиаско! ладно о грустном не будем, подскажите как спирт называется который в растрик добавляют? чтоб не перепутать ничего

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #204 - 27 Июл 2018, 01:25:13

в какой "растрик"? вообще обычный спирт считается этиловый. в Украине это Медасепт в аптеках.
https://tabletki.ua/Медасепт-96/

Ага, всё, увидел, тебе уже ответили на вопрос в теме про семечки.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо:
Neadekvat

ReBoot

Тест на наркотики.
Ответ #205 - 27 Июл 2018, 06:55:58

Единственный вариант у тебя есть ,это предлагать а вернее нагло дать взятку без возможности отказаться).
Возможно у вас врачи такое и практикуют ,и возможно даже есть какая то тарифная сетка фиксированная. Ты у своей знакомой поинтересуйся или у местных кто там тусуется в наркологии.
А вообще то я сомневаюсь что кто даст сертификат ,чтоб потом не дай бог что отвечать...хз. В разговорах слышал что получить можно за деньги но это только разговоры ,реальных людей получивших ,пока не знаю.

Сказали спасибо:
Neadekvat

MariLig

Тест на наркотики
Ответ #206 - 27 Авг 2018, 21:21:38

Где в Киеве сделать тест на наркотики человеку по моче или крови? тест нужно сделать отецу ребенка
Результаты теста нужно использовать в суде.Или же заявление в суд с направлением на анализ.
есть еще тесты в аптеках недорогие, одобрит ли их применение суд?
Hello World!

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #207 - 27 Авг 2018, 21:24:29

Или же заявление в суд с направлением на анализ.
скорее всего как-то так. мне кажется суд не посчитает действительными анализ крови/мочи на наркотики, сделанный самостоятельно.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Наблюдатель

Тест на наркотики.
Ответ #208 - 27 Авг 2018, 22:35:19

Все тесты делаются исключительно в наркодиспансере. Без официального заключения нарколога никто его  рассматривать, а тем более принимать не будет.
И да, нужно официальное направление, иначе никак.
Я не червонец, чтобы всем нравиться.

DELY

Тест на наркотики.
Ответ #209 - 28 Авг 2018, 07:44:07

нахуя отвечать тому,кто хочет щимануть нашего брата???

Сказали спасибо:
ggell

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #210 - 28 Авг 2018, 15:11:35

нахуя отвечать тому,кто хочет щимануть нашего брата???
а откуда ты знаешь какой там "наш брат"? спросили и ответили по сути, это не какая-то секретная информация.

Rei_Ayanami

Тест на наркотики.
Ответ #211 - 11 Сен 2018, 17:43:46

Отмазка "я вчера принял пенталгин/солпадеин с кодеином от головы" для не стоящего на учете человека прокатит?

Наблюдатель

Тест на наркотики.
Ответ #212 - 11 Сен 2018, 21:16:46

Отмазка "я вчера принял пенталгин/солпадеин с кодеином от головы" для не стоящего на учете человека прокатит?

Нет. Не прокатит. Если в наркодиспансере делал выпишут направление на стациогарное обследование. Там за 10 суток у тебя вся херня абстягой повылазит - выйдешь оттуда уже подучетным нариком.
Если тест показал в другом месте, например когда сертификат делал, то отправят на повторный в диспансер (при сестричке сцать будешь), ну а дальше по описанному выше сценарию.
Я не червонец, чтобы всем нравиться.

faker

Тест на наркотики.
Ответ #213 - 12 Сен 2018, 07:07:56

Неужели трудно день пропустить и сдать нормальный анализ,опята 12 часов показываются и яля улю,ну ещё 12 подождать , что бы на верочку не показало.Это дубас месяц сука показывает,мёд не знаю.Мне на опята делали,а я был в хлам под мёдом и нихера 0 показало.

RIMMA

Тест на наркотики.
Ответ #214 - 12 Сен 2018, 07:29:11

это
Я реально получивший сертификат человек,за взятку.Получила в 15ом году. Да лежала 10 дней,подтверждала ремиссию.Написала заявления на отпуск на каждый день и поехала домой..Потом нарковкк и сертификат на руках.Чистый анализ 150 грн,стационар 500 и вкк 200.
Так,что любой каприз за ваши деньги.
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

faker

Тест на наркотики.
Ответ #215 - 12 Сен 2018, 07:32:19

Ты на учёте стоиш,а народ ещё девственнен в этом смысле,им палиться нельзя, поставят на учёт.

Alek

Тест на наркотики.
Ответ #216 - 10 Окт 2018, 10:03:21

Налбуфин показывает на тестах?

Ри

Тест на наркотики.
Ответ #217 - 10 Окт 2018, 11:11:37

Налбуфин показывает на тестах?
нет! как и трамадол.  это не производные морфия. 

USSER

Тест на наркотики.
Ответ #218 - 18 Окт 2018, 17:14:40

Сроки обнаружения ПАВ в моче....https://www.motilek.com.ua/?p=4801#more-4801
"Колешься не закалывайся."

Incognito

Тест на наркотики.
Ответ #219 - 24 Окт 2018, 11:20:56

А со мной вот такой случай был в 2013году. Осень. Сезон. Жарим три дня кашу. Прёт на ура - одно весло и весь день свободен. Я в то время уже плотняком на катадолон и тропик подсел. Ел по листу в день, а тропик по ноздне. И вот каша закончилась, стало грустно как то и поехал я в клуб к другу бармену побухать в соседний город (км15 от моего). Побухал, потусил и часа в три ночи двинул на такси обратно. Но не удержался и заехал в аптеку. Взял ещё тропа фурик и ката десятку. Троп сразу перелил во флакон распылитель, сел в мотор и вкинулся первыми пятью таблетками. Показалось мала и ещё пять тудаже. Ну хули - под стаканом же) Вообщем приехал домой, на районе думаю - зайду в ночной, куплю что нибудь пожевать. Меня уже не хило разтощило. Как щас помню - защёл, купил, вышел с ларька и срузу же начал есть колбасу (нарезку). От ларька до дома минут пять. Только подошёл к двери, начинаю искать ключи. Сажусь на ступеньки, продолжаю рыться в сумке  ииии!!! Подъезжает наряд) А мне - ну вот только домофон открыть и я в подъезде!!! Я им и так и этак -а они суки не в кукую - на бухого ты не катишь. Ты подчемто. Проедем в наркологичку. Тест пройдём. Сажусь. Везут в горбольницу на тест. Пока еду прячу тропик между сидением и подголовником - все равно досмотрят, найдут, доебутся. Приезжаем туда, а я уже как неваляшка - еле стою. Пытаюсь что то им сказать - не хрена не получается (кат + синька)!!! Ждём. Очередь передо мной человек десять. Кого за вождение по стаканом, кого за наркоту. Пока ждали прошло с часа полтора. Меня под отпустило. Заходим в кабинет - там уже пару врачей и понятые. И тут я вспоминаю, что несколько дней подряд кашу жрал. Думаю песдетс. Дают стаканчик, заводят за ширму. Делают тест. ИИИИ НИХУЯ))) Они второй  - такая хрень. Тупые приколы - типа закрыть глаза, присесть и дотронуться пальцем до кончика носа. Ну кое как пройдено и это задание))) Мусора в ахуе, врачи на них наезжают, что мол его сюда припёрли - выпил человек, пусть идёт домой. Так я до них ещё доебался чтоб отвезли. Сажусь на привычное место, достою тропик и они меня обратно отвозят. Хеппи энд) На утро курю, пью кофе и обдумываю свои ночные приключения. Ну как же так! Канабинола то во мне дохуя!!! Не уже тест (ы) косячные у них? Забил и вернулся к этому вопросу уже в 2017. Были деньги - купил не дорогой тест (рублей за 170). Закинулся 10 ката, отпустило, покурил травы - минут через 30 делаю тест! Всё чисто!!! Думаю - тест хуйня, дешовый. Через месяц то же делаю при кореше своём (тест подороже) - итог выграл ящик пива. И последния раз тоже самое проделывал под феном+канабисом. Ну ещё и катадолон. Я без него в то время вообще никуда. К слову тест был самый дорогой - за 500 рубасов. И всё так же в нуль!!!  О чудодействии флупертина на тесты мне чуть позже другие любители пошабить прикалывали.