enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Энтеогены  (Прочитано 49848 раз)

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #120 - 13 Дек 2010, 06:37:31

ну в наше время думаю всё меньше эксперементируют такими способами...думаю..еслибы этот опиум дожил у тебя до следуюсчего утра..это былоб уже..хорошо)))...а как же старые..добрые папиросы??
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #121 - 13 Дек 2010, 06:44:07

да впринципе, шарика 3-4-5 мне бы хватило на сутки. какой смысл курить больше? при курении опиума там наступает такой момент, что просто откидываешься назад, лежишь и грезишь наяву.
ну а когда я написал "много", я имел ввиду грамм пиццот этак...запас на полторы-две недели. один бы я не курил, - неитересно. угостил бы друзей.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #122 - 13 Дек 2010, 08:31:33

воняют только дохлые носки    :-X
;D
 
 

bibirena

Re: Энтеогены
Ответ #123 - 13 Дек 2010, 08:31:50

да впринципе, шарика 3-4-5 мне бы хватило на сутки. какой смысл курить больше? при курении опиума там наступает такой момент, что просто откидываешься назад, лежишь и грезишь наяву.
ну а когда я написал "много", я имел ввиду грамм пиццот этак...запас на полторы-две недели. один бы я не курил, - неитересно. угостил бы друзей.
Курение опиума, не что иное, как снижение вреда и моя мечта!Ни передозов тебе, ни продолжительного поиска вен, не жизнь, а сказка. Было время- открываешь морозилку, а там.....шматок черняги лежит размером с буханку черного хлеба "кирпичиком". Кто-то спичку мазал  и потом со сладким чайком уптреблял, ну а я- в половник её, и к плите!Жаль не знала тогда, что затянется всё это на многие-многие годы((и кирпичики эти рано или поздно заканчивались :-[Под чёрной все добрые- добрые были, а вот с химии, когда маковая солома варилась у людей какая-то агрессия начала появляться. Я черняшку так любя и называла-добрая черняшка :)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #124 - 13 Дек 2010, 08:37:36

Помню что где-то Мазай писал что опиум нельзя вмазать а вот почему непомню, но думаю это дело если ацетилировать то всё норм будет, ошибаюсь не?
 
 

bibirena

Re: Энтеогены
Ответ #125 - 13 Дек 2010, 08:40:26

Помню что где-то Мазай писал что опиум нельзя вмазать а вот почему непомню, но думаю это дело если ацетилировать то всё норм будет, ошибаюсь не?
можно даже кровью отбить ,и будет тебе счастье!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #126 - 13 Дек 2010, 08:43:32

Чё просто кровью опиум отбить и неацетилировать? тогда чё его курят?
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #127 - 13 Дек 2010, 08:50:42

мля есть там какие-то примеси и добавки. Мазай писал что попробовал поставить такой опий, так его так трухануло, аж несколько дней кошмарило.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #128 - 13 Дек 2010, 08:53:00

во точняк так он и писал, вот я и думаю, если проацетилировать?
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #129 - 13 Дек 2010, 08:55:38

опять же необходимо какое-то левое тело для опытов..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #130 - 13 Дек 2010, 09:03:03

Это да..
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #131 - 13 Дек 2010, 19:28:32

А кто знает,как курительный из мачины сделать?
 
 

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #132 - 13 Дек 2010, 19:33:49

А что такое мачина?
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #133 - 21 Дек 2010, 17:19:15

мак)))
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Энтеогены
Ответ #134 - 22 Дек 2010, 23:20:09

семен ты до почты то добрел))
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

lexxa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Энтеогены
Ответ #135 - 23 Дек 2010, 18:26:34

Кратом - отличная штука, всем советую попробовать. Хорошая стимуляция и отличное настроение на целый день. Использовал как антидепрессант - минут за 15 настроение из полного суицида превращается в отличное. Правда, возникает небольшое привыкание, на следующий день раздражение. Хотя я за месяц где то выпил 45 гр. , зависимости не возникло. Заваривал как чай с сахаром, немного, не больше 5 гр, мне хватало.
Насчет аяхуаски :-) штука действительно жесткая (заслуживает отдельной темы). Пил месяца 4 назад, от нечего делать, сплошной бэд, кроме начала и конца трипа, только сейчас появляются мысли повторить (я мазохист, наверное) ). Вообщем, если у вас в самом деле скука смертная, жизненный тупик, или вы всю жизнь мечтали увидеть параллельные миры - пробуйте, впечатлений хватит надолго. Советы от меня: обязательно наличие ситтера (первый раз хотя бы). Ничего страшного вы, по-идее, делать не должны, но наличие рядом другого человека может сильно успокоить, когда весь мир вокруг превращаеться сам-не-знаю-во-что. Абсолютная тишина и полумрак - визуалы потрясающие, но лично меня они сильно пугали, как и вой ветра над головой. Обязательно выдержать диету. Ни в коем случае не превышайте дозировку трав, как советуют некоторые умники, 7 гр. коры мимозы, 3 гр. семян гармалы, первый раз более чем достаточно. Перед употреблением извинитесь перед всеми, кого обидели, купите родителям по подарочку - совесть должна быть абсолютно чистая, с психикой будет твориться что то невероятное. Ну вообщем, и все. Удачи.
Энтеогены в самом деле интересная вещь, и доступные, что тоже немаловажно.
 
 

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #136 - 23 Дек 2010, 19:53:28

семёніч...мі ждём отчота...как твоя тіква всеявселенная??????   говори бістрей...
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #137 - 24 Дек 2010, 10:44:39

по тыкве...
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Энтеогены
Ответ #138 - 24 Дек 2010, 13:46:56

на счет доступности энтогенов, тож спорный вопрос(для меня по крайней мере) это надо заказать,ждааать( и не час ,два, а пару дней точно!) потом дойти забрать, еще и заплатить))))
Лениво как то... да и нечего со мной после кратома не произошло(((
Короче обиделась я на кратом и мед взяла 8)  недели 2 назад..или 3
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #139 - 24 Дек 2010, 14:05:58

ЛЯЛЯ а ты это ОНА или ОН ?
 
все детали ясности, до точной правды ))