информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Энтеогены  (Прочитано 49813 раз)

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Энтеогены
Ответ #140 - 24 Дек 2010, 14:22:15

Я это она, профиль посмотри)
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #141 - 24 Дек 2010, 15:13:50

а точно, то значит меня заглючило как мой старый комп ))  :D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #142 - 25 Дек 2010, 14:08:54

а куда семём пропал?  интерестно...он там здоров????
по тыкве? виртуально?ну давай_)))
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #143 - 25 Дек 2010, 14:51:01

СЕМёН СемЁнычь )))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #144 - 25 Дек 2010, 14:54:08

что??? прёт??? :-D
СЕМёН СемЁнычь )))))
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #145 - 25 Дек 2010, 16:03:52

Та схавал лист коды и уже пёрло ))) Рита а ты на  чём подтарчиваеш(ла) ?  ЩАС еще придумаю курнуть и буду щаслив как соседский кот ЛЕОПОЛЬД на коленях красивой девушки сидящей на диване ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #146 - 30 Дек 2010, 09:46:27

Тут Я.Кратом я заказывал.отписался уже раньше.3 дня пил.рецепторы уже чистые были относительно.с коды спрыгнул.состояние под кратомом довольно комфортное.добавил еще 3 таблеточки фенибута,и гидазепама,дунул и разок.вообще отдохнул прекрасно морально и физически)Думаю,если заказывать в след раз побольше взять.
Про тыкву- эт я не понял.к кому-чему там относится?
Конечно с меда никакой кратом не снимет.А так нормальная штука.(заваривал по 30 грамм индонезийского)
И,кстати действительно афродозиак походу.а то к тому времени 2 месяца после коды вообще не до секса было)))Хоть самого ;D
Хочу саженцы заказать.Хай растуть.
Были - бы денги заказал бы на новый год.Еще эту смолу хочу попробовать МАТА-ЧА.
Вот - как-то так.С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ;)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Энтеогены
Ответ #147 - 30 Дек 2010, 10:13:54

Здравствуйте, Семён! Мне нужно помочь подруге слезть с метадона, скажите пожалуйста где можно приобрести этот препарат? Какая дозировка и точное название? Не знаете ли вы есть ли он в Украине? Ответьте мне пожалуйста это очень важно.
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #148 - 30 Дек 2010, 10:56:24

В качестве комплесного подхода.не помешает.Легален.в инете продается.стоит на 1 раз 8 у.е.примерно.30 грамм.Но если от метадона гер. не помогает...не знаю.Знакомый говорит,что легчало.спрыгнул. 1,5 года трезвый.кратом пил,когда бросал,но считает,что на сухую бросал.потом на 12 шагов уехал.
Все-ж индивидуально.Лесенка.Лирика.(тож надо не подсесть умудриться.)я последние годы на кодеине висел.В этой ситуации помогло-бы.но может и к лучшему,что на сухую бросил.Зависит от личного желания.у меня вопрос выживания стал...уезжал в горы на первое время.В Украине есть.инфа в гугле вся.ссылку в личку на украинский сайт брошу.,если не запретили еще.(по почте на предъявителя)сейчас времени нет.гляну вечером
Гоню.сижу трезвый думаю,чем бы сознание сузить.как-то и забыл про тему,кот сам пропагандировал))))Точняк.сейчас сена этого закажу.)
 
« Правка: 24 Мар 2011, 18:55:06 от индеец »
 

эминем

Re: Энтеогены
Ответ #149 - 24 Мар 2011, 02:24:34

Всем привет,эт Семен.Что-там по кратому опыт мой не повторяли?У меня вот все в порядке было,но 23-го февраля сайт прикрыли,
и не могу заказать,кто в курсе по украине кратом?скиньте в личку.меня выручал - нет слов.его прохавать надо.Думаю скоро вообще запретят.
Кстати от него подхаривает тоже.но с химией всякой в сравнение не идет
 
« Правка: 24 Мар 2011, 18:52:42 от индеец »
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Энтеогены
Ответ #150 - 24 Мар 2011, 11:27:29

 А кратом же вроде не запрещён? Тогда давай ссылку в студию..
 
 

эминем

Re: Энтеогены
Ответ #151 - 24 Мар 2011, 15:21:20

Согласен.А в России полно.В Украине серьезно - не могу найти ,что-б  по почте.
 
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Энтеогены
Ответ #152 - 26 Мар 2011, 11:28:07

МЫ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕМ И НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМ ЕЩЁ РАЗ - БАН
 
« Правка: 26 Мар 2011, 13:00:57 от Vantala »
 

эминем

Re: Энтеогены
Ответ #153 - 27 Мар 2011, 02:44:44

Так,а в чем проблема?Тема энтеогены называется.Я ранее под другим ником "Семен"делился своим опытом,заместительной терапии на кратоме,когда с коды сошел.остался доволен.И это не реклама - это факт.Под общую тему -"Снижение вреда"-попадает.аж бегом.Кратом я не распространяю,к тому-же он легален.делюсь опытом.В теме про ту-же лирику,инфой про аптеки где купить,обмен идет-же?так вот тут ситуация аналогичная.Кто в курсе,где заказать в укр.скиньте в личку тогда.(заранее благодарен)А сняться с коды без отрыва от производства - вот проверенное на себе средство выздоравливайте,пока легально...если - это не нужно - не вопрос,я промолчу.
Семен.
 
 

RaToR

Re: Энтеогены
Ответ #154 - 29 Мар 2011, 03:32:49

2 Семен :
походу, это не к тебе относилось.)
про бан и прочее - это же 0pium'у сказала Vantala... видимо, был повод.
(ну это если я всё правильно понимаю.;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

эминем

Re: Энтеогены
Ответ #155 - 30 Мар 2011, 17:48:12

А,так он ссылку в студию кинул?))))В личку,друже,скинь,если не сложно)
 
 

эминем

Re: Энтеогены
Ответ #156 - 01 Апр 2011, 19:31:45

Постановлением Кабмина № 4 от 05.01.2011 запрещены:
...
Насіння Гермала (Peganum Harmalae) та екстракти і настойки з нього
Лоза Каапи “Золотої” (Banisteriopsis саарі) та екстракти і настойки з неї
Кора Чалипонга (Diplopterys cabrerana) та екстракти і настойки з неї
Кора Мімози (Mimosa Hostilis) та екстракти і настойки з неї
Кактус Сан-Педро (Echinopsis pachanoi, syn. Tricho-cereus pachanoi) та екстракти і настойки з нього”;

Ну нахуя?Кто на них торчит?))
 
 

эминем

Энтеогены
Ответ #157 - 23 Апр 2011, 20:20:00

В 1962 году человек по имени Говард Лоцоф, который был в ту пору наркоманом, провел на себе лечение ибогаином. После потрясающего опыта в течении тридцати шести часов, он ощутил себя свободным от склонности к героину, и впоследствии дал ибогаин шести своим друзьям. Пять из них стали свободными от зависимости к героину. Лоцоф понял, что ибогаин есть кое-что большее, чем просто стимулятор и галлюциноген. В 1966 году препарат Lambarene исчез с рынка, и продажа ибогаина была запрещена. В 1972 году ибогаин был классифицирован как галлюциноген, и в ученых кругах было замечено, что он оказывает эффект, схожий с действием ЛСД и псилоцибином. Ибогаин попал в США в Список А препаратов ограниченного использования.
В ибогаин верит слишком мало специалистов. Это то же самое, что и с использованием каннабиса, или конопли в лекарственных целях. Чтобы запустить препарат в производство, нужна серьезная теоретическая база, а ее нет. А крупным фармацевтическим компаниям чрезвычайно важно заработать на препарате прибыль - им нужны гарантий, что он будет работать в будущем. Таких гарантий в случае ибогаина нет. К тому же ибогаин - экстракт растения, определить точное содержание его активного вещества очень сложно, а фармацевтам и врачам это не нравится.
 
 

эминем

Энтеогены
Ответ #158 - 08 Мая 2011, 02:38:25

Ребят,а знает ккто-нибудь еще энтеогены опиоиды,которые воздействуют на какие нибуть мю рецепторы?Раньше,я знаю,кроме крата еще лотос голубой был.И еще мне человек называл на "Д"помоему,но забыл.Может знает кто?Что еще из чаев есть подобное?
И приходилось ли кому лотос пробовать?
 
 

that girl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Энтеогены
Ответ #159 - 06 Окт 2011, 06:12:21

@безымянный   на Д это скорей всего ДМТ- афуенно, кислота нервно курит в стороне. оч. легко сделать ( даже мне,  :wink3:) .  Если сделаешь напиши трип репорт пожалуйста, оч. интересно сравнить.
а Ибоган говорят работает...