информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Энтеогены  (Прочитано 49653 раз)

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #40 - 22 Ноя 2010, 01:23:52

Ага..веник метёлка.))..так скажите мне,что в этот чай можно добавлять,для настроения ..ну тип через инет заказать..чтоль..а то я в этом полный аут-(
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #41 - 22 Ноя 2010, 02:08:29

Так я то-же только учусь)))))почитай первые посты.про кратом,и др. посмотри в инете.
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Энтеогены
Ответ #42 - 22 Ноя 2010, 12:15:19

Ага..веник метёлка.))..так скажите мне,что в этот чай можно добавлять,для настроения ..ну тип через инет заказать..чтоль..а то я в этом полный аут-(
Кратом (Mitragyna speciosa) — медицинское снадобье, добываемое из крупного дерева родом из юго-восточной Азии принадлежащего к семейству Rubiaceae, впервые описанное голландским колониальным исследователем по фамилии Korthals. Этот вид относится в ботаническом плане к таким растениям, как Corynanthe, Cinchona и Uncaria и схож с ними в биохимическом смысле. Кратом находится в той же семье, что и Кофейное дерево и психоактивное растение Psychotria viridis. Другие виды из рода Mitragyna используются в Африке в качестве медицинских препаратов и сырья для заготовки древесины.

Кратом — хорошо признанное психоактивное вещество в регионе его происхождения, также достаточно известное в других частях мира. В Юго-восточной Азии свежие листья обычно жуются (чаще всего на постоянной основе) рабочими с целью достижения стимулирующего эффекта. В других местах сушёные листья обычно заваривают в чай или экстрагируют водой, которую затем выпаривают в смолу, пригодную для употребления в пищу. Кратом иногда (довольно редко) курят: этот метод производит некоторый эффект, однако он значительно менее заметен по сравнению с другими способами употребления.

Кратом содержит многие алкалоиды, включая митрагинин, который некогда считался его главным активным веществом и 7-гидроксимитрагинин, (7-OHM), который в настоящее время оценивается как наиболее вероятный кандитат на основное активное вещество. Хотя митрагинин структурно напоминает йохимбин и триптамины, его фармакология довольно сильно отличается: он действует как мощный агонист мю-опиодных рецепторов. Непроверенные данные свидетельствуют о том, что вещество имеет стимулирующие свойства напоминающие йохимбин. Употреблявшие кратом приписывают ему стимулирующие свойства, нежели седативные. Кратом также содержит алкалоиды присутствующие в uña de gato, которые являются сильными стимуляторами иммунной системы и понижают кровяное давление. Также в кратоме присутствует эпикатехин, мощный антиоксидант имеющийся в тёмном шоколаде и близко схожий с EGCG, который придаёт зелёному чаю его полезные свойства. К другим алкалоидам содержащимся в кратоме относятся raubasine (наиболее известный из Rauwolfia serpentina) и некоторые алкалоиды присутствующие в йохимбе, такие как коринантеидин

Кратом обладает высоким потенциалом применения в медицине в качестве, например, более безопасной и дешёвой альтернативы метадону, и как источник веществ с широким кругом полезного применения.
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #43 - 22 Ноя 2010, 12:27:19

Спасибо Ляля,почитала и посмотрела в инете..всё эт хорошо..Кратом,сальвия и т.д.НО купить его гдето реально,ато я так посмотрела..нашла ток ссылку..но там кратом вроде 1200долларов стоит..дорого для меня-)
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #44 - 22 Ноя 2010, 13:44:55

КУРИ БАМБУК )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #45 - 22 Ноя 2010, 18:43:25

1200 доллров тонна? ;D
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Энтеогены
Ответ #46 - 23 Ноя 2010, 12:53:12

Рит, не может такого быть,1200 рублей и это с доставкой!))
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Энтеогены
Ответ #47 - 23 Ноя 2010, 12:55:10

КУРИ БАМБУК )))
А ты походу его и куришь, как нравится??
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #48 - 23 Ноя 2010, 15:26:59

Помню в детстве у меня бамбуковая удочка была, тож зашебись :)
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #49 - 23 Ноя 2010, 20:40:03


отбросьте на фиг Ваш мундштук,
коль не по вкусу Вам бамбук,
возьмите водку, соль и лук...
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Энтеогены
Ответ #50 - 25 Ноя 2010, 03:00:09

семен!!! ты как попробывал? Я завтра на почту, мож пришел,если доползу....)))
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #51 - 27 Ноя 2010, 15:48:57

Лежит на почте,а выкупить не за что.Вчера первый день вышел на улицу.Жесть 37 дней провалялся.пластом 30 долларов взять негде.(((Отпишись как.думаю хуже от него не станет.может тож.вдохновение появиться до почты доползти.)
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #52 - 27 Ноя 2010, 17:05:46

 Семен попей просто мятного чаю с сахаром и лимоном и будет спокойно и кайфово ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #53 - 27 Ноя 2010, 17:37:03

Юмор?
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #54 - 27 Ноя 2010, 18:23:40

 мятный чай на самом деле обладает лёгким седативным эффектом, + лимон и мёд ))) и сон приятный))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #55 - 27 Ноя 2010, 20:40:44

Я в курсе)))может и куплю.пока,что корвалдин не всегда обладает мягким седативным эффектом)А мятный чай ,наверно только под бамбук покатит)))

Присоединюсь:))))
 Курить бамбук - это серьезно,
Внутри он пуст.Есть смысла нить.
И хоть вопрос поставлен был курьезно,
Смотря,чем тот бамбук приколотить)) ;D
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #56 - 28 Ноя 2010, 02:01:26

 ;D
 
 

RaToR

Re: Энтеогены
Ответ #57 - 28 Ноя 2010, 02:24:07

 ;D ;D ;D

КУРИ БАМБУК )))
;)
прочёл тут несколько посланий,
и тоже есть, сказать что Вам :
вы тот бамбук курИте сами,
коль нету выхода на план!
;)
...
(Вы ж - Дон Шаман! - травы не надо,
бамбук и так Вас торкнет сам!)
;)

...
и, если что, - напомню тему :
звучит она - "энтеогены"...
;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #58 - 28 Ноя 2010, 03:51:41

Бамбук и мятный чай оставим на потом
Интересует - лотосы,ибога и кратом. ;)
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #59 - 28 Ноя 2010, 03:57:06

Вот еще: ( не про ибогаин )Матча смола (MAT-CHA extra resin)    Представляет собой смолянистую субстанцию тёмно-коричневого цвета,  имеющую характерный горький вкус.
   Действие начинается через 0,5 часа с продолжительностью воздействия до 8 часов.  Необходимое количество определяется инд. опытным путём, средняя дозировка = 3 гр,  но начинать лучше с 2 граммов.(стимуляция, энергия,бодрость , эйфария, мажущий опиатоподобный, видения с закрытыми глазами.

Вот, было ,обращено ,еще внимание на чтуку.