enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Энтеогены  (Прочитано 49811 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #60 - 28 Ноя 2010, 04:19:31

ну так что, кто нить чё нить пробовал?
 
 

RaToR

Re: Энтеогены
Ответ #61 - 28 Ноя 2010, 05:37:40

Бамбук и мятный чай оставим на потом
Интересует - лотосы,ибога и кратом. ;)
:D
я, к сожалению,
                          или - к счастью,
                                                    из всего
пил только чай.
                          вставляет  -
                                              ВО!!! ;D
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Энтеогены
Ответ #62 - 30 Ноя 2010, 18:38:34

Лежит на почте,а выкупить не за что.Вчера первый день вышел на улицу.Жесть 37 дней провалялся.пластом 30 долларов взять негде.(((Отпишись как.думаю хуже от него не станет.может тож.вдохновение появиться до почты доползти.)
б..ля  я забываю попробую незабыть завтра))
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Goba

Re: Энтеогены
Ответ #63 - 30 Ноя 2010, 18:39:37

Что это вообще такое эти Энтеогены?
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #64 - 01 Дек 2010, 01:04:39

ГЕНЫ ЭНТЕО !!!  ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #65 - 02 Дек 2010, 01:54:14

Во кстате ктонить пробовал поперс, это ваще жопа, кароче на сколько я знаю продаётся в интим магазинах, типа для геев чтоб очко раслабилось ;D ;D ;D нюхаеш его через буквально секунду резкий приход и такое чувство что голова налилась кровью и ща лопнет, с очком всё в поряде было ;D, через несколько секунд 10-20-30 начинает стремительно отпускать, я ахренел от прихода))
 
 

Partizz

Re: Энтеогены
Ответ #66 - 02 Дек 2010, 09:12:31

пробывал ... с очком тоже было всё вэл . ..  Как то на вечеринке был дабстэповой .. нам малолетки чё вытваряли - обливали поперсом шарик ватный и закидывали в распиратор .. распиратор есно на моську и на танц полллллллл .. ..
Другой знакомый тоже увлекался им .. его без флакона хрен встретишь ... потом говорит надоело ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Re: Энтеогены
Ответ #67 - 02 Дек 2010, 09:13:41

для геев наверное особый какой то поперс ... нюхнул ... маму патерял .. очко расслабилось - очнулся - уже ГЕЙ ;o))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #68 - 02 Дек 2010, 13:58:35

Поперсы и энтеогены - разные вещи.
Энтеоген (от др.-греч. ἔνθεος и γενέσθαι, дословно «становление божественным изнутри») — класс растений, использующихся для достижения состояния изменённого сознания. Энтеогены использовали древние шаманы для вхождения в «мистические состояния», в которых они «общались с духами и божествами». В современном мире этим термином объединяют ряд легальных и нелегальных психоактивных веществ различного рода действия.

Простой химической классификации не существует, поскольку психоактивными являются много различных структурных видов алкалоидов, терпеноидов, аминокислот.чай итд. а попперсы и памперсы это кому надо...а вообще есть яндекс,гугл.
Шаман,а в твоей шутке,что-то есть(ГЕНЫ ЭНТЕО)))
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #69 - 02 Дек 2010, 18:02:52

Во кстате ктонить пробовал поперс, это ваще жопа, кароче на сколько я знаю продаётся в интим магазинах, типа для геев чтоб очко раслабилось ;D ;D ;D нюхаеш его через буквально секунду резкий приход и такое чувство что голова налилась кровью и ща лопнет, с очком всё в поряде было ;D, через несколько секунд 10-20-30 начинает стремительно отпускать, я ахренел от прихода))
Я пару раз нюхал, кста это не для геев, а просто типа эйфоранта, первый раз мне показался приход немного похоже на приход от сальвии, резко начинает бится сердце, но глюков нет, на нем было написано что то типа перед тем как кончить немного занюхать его ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #70 - 02 Дек 2010, 18:07:38

 Это хорошо что голова кровью наливается, а то если головка нальется и лопнет будет хуже )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #71 - 02 Дек 2010, 18:14:17

Хотя вот нашел на укр сайте
  Poppers - интенсивно пахнущее средство для эротической стимуляции посредством обоняния. Попперс не является афродизиаком, он вызывает сексуальный драйв и может значительно усилить действие афродизиаков если такие используются. Оказывает сильное расслабляющее действие, обостряет ощущения при оргазме, особенно при анальном сексе.

 НУ тут не обезательно для геев, можно и тёлочку лупить в очко ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #72 - 02 Дек 2010, 18:25:02

Я ржаль ;D шаман такой ты шаман ;D
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #73 - 02 Дек 2010, 19:52:25

Надо с почты выкупить этот кратом.пока гашусь пуэром варенным с гидазепамом в прикуску.и зелеными чаями.просто с 21го октября без коды.времени еще немного прошло.чес слово до сих пор крутит.конечно уже отпускает.но рецепторы подвыжжены.Хочеться попробовать не на хареве.Будет работать.зашибись.я буду с термосом ездить)))
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #74 - 02 Дек 2010, 20:56:17

 А сколько лет твоему Пуэру*?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #75 - 02 Дек 2010, 21:57:43

На рынке брал.через знакомых.я не знаток.А на зеленом на банках только иероглфы.понятно,что тайваньский высокогорный.)Слышали Баста/Гуф ЧП ?))) ;D
 
 

Partizz

Re: Энтеогены
Ответ #76 - 03 Дек 2010, 07:38:34

DonSHAMAN ставишь тёлочку раком предварительно надев на неё распиратор с залитым во внутрь поперсом .. .  и всё в ажуре .. . .  ;o)))))))))))))) тока как бы её потом голую в противогазе ловить не пришлось по дому .. . . если белок ловить начнёт ;o)))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #77 - 03 Дек 2010, 07:52:01

фу блять...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #78 - 03 Дек 2010, 07:52:32

Что такое Пуэр?
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #79 - 03 Дек 2010, 12:45:02

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пуэр  - почитай тут, так быстрее ))
 
все детали ясности, до точной правды ))