информационный проект снижения вреда

Автор Тема: История. Вторая Мировая  (Прочитано 52607 раз)

Partizz

История. Вторая Мировая
- 30 Ноя 2010, 16:36:57

Lelik да тема интересная .. учитывая, что сегодня всплывают новые факты разнящиеся с тем что нам подавали в школе.. институте.. в учебниках книгах. Кто то пытается исказить .. что то наоборот рассекречивают ... Интересно имхо! Тем более это наша история!

вот нарыл в нете ..  про Нюрнбергский процесс только афишу по которой если захочешь сам заморочешься... да и по нижним ссылкам в подкаталогах можно порыскать
http://www.viasat-channels.tv/channel/history/announcements/index.php?ELEMENT_ID=134068

сам не скачивал ... если за бабки то извиняй ;o)))

Освенцим: Франкфуртский процесс
http://videonasha.ru/horror/1387-1227211751.html

Viasat History. Сталинград. Нападение (2003) SATRip
http://www.nebo.in.ua/video/history/2946-viasat-history.-stalingrad.-napadenie.html

Viasat History. Охотники за нацистами. документальный сериал
http://tvtorrent.ru/feed/all_1/torrent_3184/

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Алеша

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #1 - 30 Ноя 2010, 17:00:17

Красавец Partizz! Даже сюда проникла Вторая мировая! Я не умею делать сцилы, поэтому просто отпишу адрес кладези литературной о войнах в целом. Уже 2 года я сижу и читаю,читаю , читаю под кайфом интереснейшие расклады, где сценарист и режиссер САМА ЖИЗНЬ. Вот он:   militera.lib.ru
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Partizz

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #2 - 30 Ноя 2010, 17:04:01

ваще тема ... данке

http://militera.lib.ru/
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Жора

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #3 - 30 Ноя 2010, 20:44:58

партизан хорошая тема.теперь на форуме будет разнообразие.плюс 5 баллов тебе красавчик.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Игорян

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #4 - 30 Ноя 2010, 22:15:59

 Я долго рассматривал эту тему в плане оккультной истории 3Рейха,ведь они строили противоположное общество,альтернативу обществу потребления,общество живущие мифом о полой земле,и орденом СС,ритуалы с шествиями с факелами и другие обряды очень интересны,....общество Туле которое стояло за спиной верхушки нацистов искало истину в Индии,и доктор Гаусгофер был посвященным высокого уровня....Ведь очень многие их идеи потом применялись и в СССР и в Амереки,ТВ-это основное изобретение как ни крути,они первыми сделали ТВ народным....,ну  и лекарства которые они синтезировали очень помогают нам,как метадон...тема большая и интересная,давно по ней тоже собираю материалы,так что поговорим. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жора

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #5 - 30 Ноя 2010, 22:24:09

да я тоже много читал и книг про нацисткий окультизм у меня много например гитлер в антарктиде,в которой есть версия ,что гитлер не умер ,а жил в антарктиде до старости.да памяти нет и писать нормально не умею.индеец ты хорошо пишешь про все,очень интересно читать.благодарен тебе за это,ради таких интересных людей я на сайте,который самый лучший из подобных.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Игорян

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #6 - 30 Ноя 2010, 22:41:55

Знаешь что я посоветую тебе Жорик,если не читал найди в сети и прочти книгу Андрея Лазарчука -Штурмфогель- тебе должно понравится,классно написано.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жора

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #7 - 30 Ноя 2010, 23:17:33

спасибо не читал ,обязательно почитаю.люблю на такую тематику.тебе удачи и немного фарта.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Partizz

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #8 - 01 Дек 2010, 07:02:44

А меня всегда интересовала обратная сторона концлагерей и лагерей смерти ... Не зря американцы под конец войны объявляли охоту на результаты исследований.. опытов над людьми ... Ведь во всём мире общество  запрещало опыты над людьми а уж тем более живых ... а тут такой прорыв в медицине .. химии .. биологии ..
Ракетостроение у америкосов тоже поднимал бывший нацист.. а данные по u2 захватили в одном из лагерей .. наши чуть чуть не успели . .. . 
Вообще между саюзниками грызлово было за научный прорыв германии за счёт второй мировой ...

Инфа по медицинским экспериментам третьего рейха и вообще интересный сайт о третьем Рейхе и национал-социализме в Германии в 1933-1945 годах

http://www.nazireich.net/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=61&id=180&Itemid=90

Окультный рейх

http://war2.name/anenerbe/
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: История. Вторая Мировая
Ответ #9 - 01 Дек 2010, 07:16:33

Я когда работал в центральном музее ВОВ, тот что на поклонной горе, через меня куча фотографий и архивов прошло, а занимался я тем что формировал фотографиями экспозиции и выставки, ну кароче фотоотдел был на мне, вот там интересно было, там и участники Нюрберского процесса были, да всё там было по архивам лазил, по музею, а что, доступ же был вот и пользовался, очень много жутких фотографий было эта война очень кровавая и изощрённая до смерти была.
 
 

Partizz

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #10 - 01 Дек 2010, 07:27:34

аха .. на фоне её отмена от кодеина фууууу ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

bibirena

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #11 - 01 Дек 2010, 10:18:09

аха .. на фоне её отмена от кодеина фууууу ;o))))
Хорошо сказал Partizz, +100500 :)
 
 

васыль

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #12 - 03 Дек 2010, 19:10:59

где-то с 36 года доктор морель подсаживает гитлера на амфетамины (в основном винт). с этой поры алоизыч и начинает съезжать с катушек, теряет способность рационально мыслить и адекватно воспринимать окружающую действительность. дальнейшие его действия (особенно развязывание войны на восточном фронте) указывают на то, что гитлер явно не собирался уходить в ремиссию, а только расширял ассортимент "лекарств". в этом ему довольно охотно помогал личный доктор /морель/...грубо говоря гитлер окончательно йобнулся, и по идее должен был интересовать более консилиум светил психиатрии нежели командование вермахта.
но это умхо конечно, тяжело к такой глобальной теме что-то новое добавить. мусоль перемусолена уже порядочно и без нас)
 
 

sr

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #13 - 03 Дек 2010, 19:46:46

Гитлер насколько я знаю до 43-года выпивал бутылку пива на ночь, в 43 может быть (повторяю) может быть и использовал амфетамины......
У него началось развитие паркинсона, а метамфамин убил бы его, Он соблюдал режим дня, не курил да ещё был вегетарианцем, скорее всего он пил циклодол.
Амфетаминами скорее всего пичкали Сталина, ночью бодрствовал, а днём спал.
ИМХО.
 
 

васыль

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #14 - 03 Дек 2010, 20:06:19

родион, про "здоровый" образ жизни гитлера (и про вегетарианство тоже) достаточно подробно можно глянуть здесь. гитлер с медецинской точки зрения тыкскыть, опираясь на факты, эпикризы и анамнезы
http://torrents-nn.cn/showthread.php?p=1469683
 
 

sr

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #15 - 03 Дек 2010, 20:25:55

Вот картины "Бездарного художника" Гитлера, "который архитектором, чуть было не стал...... "




 
 

васыль

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #16 - 03 Дек 2010, 20:35:01

вот что бывает, когда художника клонит в другую степь и он начинает творить чудеса не на холсте а в жизни
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: История. Вторая Мировая
Ответ #17 - 03 Дек 2010, 20:39:32

Лучше б картины рисовал чтоль.
 
 

sr

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #18 - 03 Дек 2010, 20:43:12

Лучше б картины рисовал чтоль.
Так там его евреи закритковали, вот он и обозлился на них.
А так может и был ВЕЛИКИМ АРХИТЕКТОРОМ.
 
 

васыль

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #19 - 03 Дек 2010, 20:46:17

так он сам евреем был если шо. а бабушка могла бы быть дедушкой)