enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Попутал день с ночью  (Прочитано 9705 раз)

sr

Попутал день с ночью
- 30 Ноя 2010, 19:59:25

Месяц назад решил спрыгнуть с хмурого, впервые начал жрать нур+ (Хотя по деньгам это дороже). Начал с трёх пачек нура+, было ещё 60 ампул реланиума. Хотел слезть лесенкой, релашки мне хватило на 10 дней. И начались мои кошмары, на ночь 1 пачку нур+, 2 таблетки Азалпетина по 100 мг, 10 таблеток фенозепама по 1 мг и одну таблетку кетотифена. Начинаю всё это пить в 00:00 часов, потом валяюсь до 7 утра, и только после засыпаю, до 5 часов вечера, (порочный круг). Дозу то я скинул до 1 пачки на ночь. А режим этот заипал уже, днём спать, ночью бодрствовать, хотя бодряком это и не назовёшь. Видимо не получится у меня уйти от этой беды.
Подскажите как мне вернуть мой часовой режим в нормальное русло?
Думается мне, перейти опять на перец. Вот так вот.

Рита

Re: Попутал день с ночью
Ответ #1 - 30 Ноя 2010, 20:15:18

можешь попробовать не спать сутки..а потом через сутки в 12 ночи сьесть свою аптечку и попробовать уснуть...)  реально некоторым помогало..только чем ты себя займешь все эти сутки,вот это вопрос

sr

Ответ #2 - 30 Ноя 2010, 20:21:28

Если я не посплю, депрессия может загнать меня в суицид!

Рита

Ответ #3 - 30 Ноя 2010, 20:23:41

а держать в руках ты себя можешь?

sr

Ответ #4 - 30 Ноя 2010, 20:27:20

а держать в руках ты себя можешь?
Могу, только с перецем.

Жора

Ответ #5 - 30 Ноя 2010, 20:28:43

да не гони ты,ой спать не можешь.я с меда больше месяца на кумарах не спал.как видишь живой,так что ничего страшного.не в коем случае не начинай опять героин.это замкнутый круг заменять один наркотик другим.понимаю тяжело,но терпеть надо.ты не в тюрьме и живой,а остальное все будет.бог тебе в помощь,отвлекайся чем нибудь.

как побороть зависимость,ничего не помогает.

Рита

Ответ #6 - 30 Ноя 2010, 20:29:47

исчорпываюсчий ответ-)  тогда тебе надо не спать сутки и находится с кемто кто бы тя поддержал...выпей бутылку водки наноч и спи..ток на следуюсчий день..я не знаю,что эт будет..в.запой эт наверно уйдёт

Жора

Ответ #7 - 30 Ноя 2010, 20:34:16

не слушай водку не пей ни в конм случае токо хуже будет.можно токо дудки покурить и то большинство под травой начинают мутить

Andrrrei

Ответ #8 - 30 Ноя 2010, 21:17:38

Рита,у тебя сколько классов образования?
2Родион единственный способ-не засыпай в 7утра, перетерпи день без сна,может с лишней пачкой нура и ложись часиков 10 вечера.

почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)

Рита

Ответ #9 - 30 Ноя 2010, 21:25:20

а какое это имеет отношение Андрей???я тебя разочарую. 11 классов и высшее не законченное,вот сейчас снова востанавилась..

sr

Ответ #10 - 30 Ноя 2010, 21:31:45

Рита,у тебя сколько классов образования?
2Родион единственный способ-не засыпай в 7утра, перетерпи день без сна,может с лишней пачкой нура и ложись часиков 10 вечера.

Сапсибо Андрей за совет. Попробую твой способ.

Рита

Ответ #11 - 30 Ноя 2010, 21:33:33

я  тебе это Родион и посоветовала..а ты мне о дипрессии написал...ну да..Рита как всегда аблажалась

Жора

Ответ #12 - 30 Ноя 2010, 21:51:51

рита очень умная,без нее на сайте скучно,все в депрессии одна девушкам веселит

Рита

Ответ #13 - 30 Ноя 2010, 21:56:47

так..ладно..Жора..не загоняйся

Игорян

Ответ #14 - 30 Ноя 2010, 21:58:23

Родион скажу тебе как брату,оставайся на перце,после 40 всё равно не соскочишь тока измучаешь себя совсем,а так торчи себе на перце,но не маньячь тоже.контролируй хоть немного это всё.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

SV

Ответ #15 - 30 Ноя 2010, 22:52:20

Все эти колёса, в том числе Н+, не нужно перед сном пить.
Лучше попробуй клофелин, или без рецепта есть "мелатонин" прочитай инструкцию, как раз для такого случая.
Для того, чтобы уснуть, нужно предварительно не спать хотя бы часов восемь и за час-два перед сном совершить прогулку по свежему воздуху.
За пол часа до сна кушай клофелин или мелатонин с чашкой отвара мяты с пустырником и будешь спать как младенец!

Кружит голову, как в детстве карусель

sr

Ответ #16 - 30 Ноя 2010, 23:17:31

2 индеец
Наверно это единственное правильное решение. Спасибо.

Жора

Ответ #17 - 30 Ноя 2010, 23:21:33

св фигню пишешь,ты ваще по ходу не в теме,засланный казачек.у индейца хороший совет,но не отчаивайся ,пробуй не делаться,хотя бы по реже ,сначала через день,потом раз в неделю,попытка не пытка,хотя у меня самого не получается,но я пробую.заебет в натуре куда нибудь на ЗП заебало все наркота ебаная

Andrrrei

Ответ #18 - 30 Ноя 2010, 23:29:39

2SV все эти мелатонины,мяты,прогулки при жёсткой бессоннице ваще ни о чём.

почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)

Игорян

Ответ #19 - 01 Дек 2010, 00:08:03

наркота заебала - вот ключевые слова,реально достало ....",но как вижу  не могу отказаться"и всё по новой,по кругу,достало уже ето,...но хули делать,привычка-вторая натура,а у нас первая,главное лекарство,всё остальное вторично.разве нет? торба - вот беда....надо вылезать и приходить в себя.контролируемое потребление,..- не торба,надо к этому стремится всем.борьба с самим собой очень трудна,столько заманух впереди,хрен откажешся,..я знаю себя,и контролирую ...но иногда простол пиздец как охота опиата какого-нитбь,на крайцняк кодеина,но раз в неделю...как-то так.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."