информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Советы утопающим  (Прочитано 31133 раз)

Игорян

Советы утопающим.
Ответ #20 - 10 Дек 2010, 18:08:17

Вкус у дезы -горький,сильно горький.Тут дело в том что деза активнее морфина в 20 раз,то есть приход с неё неотличим от хорошего домашнего раствора или героина,потому и снимает с кумаров от героина или ширева,приход маскирует ту хрень что начнётся позже - тупую тягу в 2-3 часа.То есть тоже через минуту после прихода можно с увереностью сказать что это не ширка.Ватка желтеет,пипольфен или демик не знаю,я не юзал,но читал что делают....,Ну не знаю Мазай я много всякой разной ширки летом в Крыму перепробовал,но не разу не видел что бы она была такого цвета как деза.Деза-цвета мочи,ширка по-любому темнее.Запах...это как сварить иногда когда варишь пахнет натурально дерьмом и готовая деза тоже пахнет совсем не как ширка.У неё явно химический запах,без запаха мака,иногда пахнет гранатом,иногда карбидом...но запаха мачья или ангидрида у неё нет.Вмазывшись ей 1 раз не подсядешь,но 100пудово поймёшь отличие. Может кто лучше объяснит...не знаю. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #21 - 10 Дек 2010, 18:55:45

Мне деза ваще не понравилась, химия и недоопиум, тупая тяга, хочется догнаться через пять минут как поставился, я хз дезу мало пробовал, может не распробовал что и зашебись, но деза рядом с опиухой меркнет, раствор гораздо круче, да хуль тут сравнивать, с кумара деза снимет ненадолго, а опиуха это опиуха, если б мне вместо шири дали дезу я б сразу понял как только поставился, и ещё бывает такое что деза становится мутной, что с раствором не происходит, но повторюсь у меня маленький совсем опыт с дезой.
 
 

Рита

Советы утопающим.
Ответ #22 - 10 Дек 2010, 23:14:53

Индеец,ЭТИМ ЛЕТОМ и разную??? хм..у нас В Крыму????
 
 

Рита

Советы утопающим.
Ответ #23 - 10 Дек 2010, 23:15:20

сорри за вопрос тупой..что такое ДЕЗА?
 
 

Greg

Советы утопающим.
Ответ #24 - 10 Дек 2010, 23:50:46

сорри за вопрос тупой..что такое ДЕЗА?

ДЕЗА - это Дезоморфин
читай
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD
 
"Everybody lies..."
 

bibirena

Советы утопающим.
Ответ #25 - 11 Дек 2010, 01:33:02

bibirena должен заметить деза и семки разные весчи.
Дрим, так я о чем и говорю, совсем далека от этой темы, год назад считала, что крокодил это одно из сленговых названий вареных семек, но сейчас просветили, спсб Мотыльку любимому :-* :-* :-*
 
 

Mazay

Советы утопающим.
Ответ #27 - 11 Дек 2010, 07:09:47

Не знаю, как там в Крыму, и из чего... В ширке (химке) все зависит так же от наличия в ней примесей. Только в ширке эти примеси (краска) менее токсичны и если сделать химку "с любовью" (слышали такое название - "ангидридка"?). Так вот - хорошая ширка - это светло лимонного цвета (хорошо отбитая от примесей жидкость, которая растекается по баяну, словно маслянистая). Но, сегодня продают р-р, полученный из маляса (то есть, из всего ВСЕГО, что можно вытянуть из соломы и довести до киселееобразного состояния). Иногда маляс похож на азиатскую "черняшку" (в размазанных целофанках пластелинообразной массы). Так вот - ядреность цвета ширки - АБСОЛЮТНО не означает качество раствора как такового. Особенно в сезон, когда варить начинают из недоспелого мака или "зеленки". Такой раствор оч. похож на сезонку тем, что по кромке раствора, если смотреть на свет, присутствует зеленоватый оттенок. Только у сезонки она светлая (типа зеленого чая), а у химки - коричнево-бурая с зеленоватой каймой.

Потом. Главное. Приход - если ширка темная и красочная - приход с задышкой и очень болезненно противный, но присуствие "колючек" говорит о наличие кодеина.
А в дезе - есть колючки? На приходе чел изворачивается от почисонов и иголочек по всему телу?
Или приход "типа морфуши"? Ещё грят "без прихода сразу в тягу" ;D ;D Такое?
Что значит героиновый приход? - в гере нет прихода выраженного, как у химки. Просто наплыв мягкий "благородный" и... собственнно тяга. А как в дезе?

Продолжим. Седня и в выходной буду пытаться сделать публикацию. Так что, если будет из чего - что-то слеплю и выставлю на ваше обозрение.
2Рита - ты можешь не участвовать. А то потом скажешь, какая же я сволочь шустрая - разговорил людей о шировых бедах, а потом взял и статью слепил... Так что не напрягайся ;)

пояснения: (см. тему "обс. тему ан")
 
« Правка: 11 Дек 2010, 07:25:01 от Vantala »
 

Игорян

Советы утопающим.
Ответ #28 - 11 Дек 2010, 10:29:17

Колючки у дезы есть,всё-таки там остаётся часть кодеина,да ты прав приход не героиновый,а морфиноподобный так наверное будет правильнее всего сказать.Иголки не по всему телу а в основнов ро голове,но если деза концентрированна и только что сварена могут быть и по всему телу,но всё равно гораздо слабее чем у ширки.В дезе приход практически самое главное,тяга тупая,короткая и без ярко-выраженной эйфории.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #29 - 11 Дек 2010, 10:34:48

вот еще что вспомнил про вкус дезы: пресноватый такой привкус только что отщелочённого раствора, не то от продуктов распада ортофосфорной кислоты, не то характерный привкус сигаретного пепла, которым щелочили - кто варил винт, тот поймёт.
 
 

Рита

Советы утопающим.
Ответ #30 - 13 Дек 2010, 06:54:05

скус при употриблении винта??? не знаю...мне лично цветочный какойто..вобщем толком обьяснить не могу...яблоки..запах яблок..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #31 - 13 Дек 2010, 08:29:45

скус при употриблении винта??? не знаю...мне лично цветочный какойто..вобщем толком обьяснить не могу...яблоки..запах яблок..
;D ;D ;D, есть у винта и цветочный, фиалочка а иногда ваще карбидом)) но про скус мне понравилось)) это как сказка про Машку и про промашку :)
 
 

bibirena

Советы утопающим.
Ответ #32 - 13 Дек 2010, 08:33:12

а есть еще сексуальный винт и деловой ;D ;D ;D ;D
 
 

Mazay

Советы утопающим.
Ответ #33 - 13 Дек 2010, 10:59:24

 Это то, что нада!
 Но столько всево....
 
 
Сказали спасибо: Katanadimas

Sweet Dream

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #34 - 13 Дек 2010, 11:11:33

Если подзабыли ФАК МЕТАМФЕТАМИН
http://dropin.alpha.biz.ua//index.php?option=com_smf&Itemid=69&topic=1287.0
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #35 - 14 Дек 2010, 11:51:32

фенобарбитал, выпаривать только из алюминиевой посуды. Каустическая сода что в корвалоле нейтрализуется в алюминии.
А если нет алюминеевой посуды тогда есть смысл выпаривать?
 
 

sr

Советы утопающим.
Ответ #36 - 14 Дек 2010, 12:51:28

Неужели не найдётся кастрюли? Я в кастрюле и выпариваю. Надо погуглить чем ещё нейтрализуется каустическая сода (едкий натр).
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #37 - 14 Дек 2010, 13:42:57

Мля тока дуршлак алюминевый ;D
 
 

sr

Советы утопающим.
Ответ #38 - 14 Дек 2010, 13:46:52

Мля тока дуршлак алюминевый ;D
Иди к жестянщику, пусть он дырки заклепает.  :D ;D :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #39 - 14 Дек 2010, 13:49:03

У мну есть клепальник ;D а по сути есть смысл тогда выпаривать(