информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Советы утопающим  (Прочитано 31148 раз)

Goba

Советы утопающим.
Ответ #40 - 16 Дек 2010, 13:39:06

В черепной коробке нужно выпаривать. ;D ;D ;D ;D ;D
 
 

Mazay

Советы утопающим.
Ответ #41 - 16 Дек 2010, 14:08:00

 Ау! СРОЧНО!
 В Киеве и пригородах (Бровары, Ирпень, Вишневе...) прокатилась волна передозов!!!
  Регион буквально завален "турецким темным героином". Так называют наши юзеры эту весч.
  Со слов - темного, почти коричневого цвета крупно зернистый (слегка комочный) порошок бодяжицца также, как и эйч, но типа нада обязательно его "кислотить", а то трухалово... Приход мягкий и почти не чувствуецца. После вмазки сразу начинает растаскивать и почти всех до залипонов. Но уже есть "залипшие " на века... Причем дозуются далеко не новички, а присаженные на нормальной ширке бывалые... Держит типа часов 6-8, а то и дольше. Общая побочка - сразу же после вмзки "типа на приходе" сильная тошнота "фсево аж выворачивает, многие блюют, ну  а так, дальше, вроде, ништяк...". И ещё - цена как у герыча, но нестабильная (!). Банчат чеками, разные схемы. От прямого дал-взял, до карточников (по мобилке).
 Если кто знает - что это за байда такая - или кто мож как-то определить, что может быть напичкано в этот типа "очень грязный турецкий героин, который после кипячения с кислением, стает светло желтым".
 Что настораживает. Явно - это не деза (ибо Насколько я в курсе, деза не бывает в порошке), но это кричневое гавно тупо называют ... электроширкой, отказываясь понимать, что седло совсем не тащит и не мож так стоить...
 Потом - если предположить что это грязный гер, почему даже  при своих обычных дозах почти все тупо "залипают".. Нет никаких тусовок, резкая сонливость и слабость....
  Кстати, не может ли это быть какой-нить микс ... ну типа смеси, скажем, с белым китайцем? Канешно, мож я и далек от всех этих заморочек, и хз на чем щас инджекшн. Но собрать инфу о такой шняге, особенно  сейчас когда под НГ начнуцца затаривания и покупки типа праздник можно всё - очень=очень нада.
 ПОДСКАЖИТЕ, даже если кто-то что-то может предположить примерно там, ориентировочно... Или, мож, кто лично брал?   ;)
 Буду призн :-*
 
 

YoY0

Советы утопающим.
Ответ #42 - 17 Дек 2010, 19:55:22

походу ктото с фармацевтического завода-где производят таблы ворует кодеин, мешками или вёдрами  и барыжыт))))
 
 

Жора

Советы утопающим.
Ответ #43 - 17 Дек 2010, 23:37:29

где мешок терпинкода кодеина взять,можно обагатится будет,украсть бы где нибудь и стать богачем.аптеку ограбить на кодеин,но срока большие ,поэтому только 158статья.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рита

Советы утопающим.
Ответ #44 - 17 Дек 2010, 23:38:15

глупая идея,а секс шоп ты не хочешь ограбить?
 
 

Жора

Советы утопающим.
Ответ #45 - 17 Дек 2010, 23:45:04

в секс шопе покупаю токо за дубли и виагру они за 70% от стоимости берут.я за рубли-дубли бабу резиновую купил подельнику на зону,да днюху,так парни прикалывались и мусора когда нашли и отмели тоже.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рита

Советы утопающим.
Ответ #46 - 18 Дек 2010, 08:09:31

в смысле отмели?
в секс шопе покупаю токо за дубли и виагру они за 70% от стоимости берут.я за рубли-дубли бабу резиновую купил подельнику на зону,да днюху,так парни прикалывались и мусора когда нашли и отмели тоже.
 
 

Cinderella

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #47 - 18 Дек 2010, 08:20:26

А зачем виагру в секс-шопе покупать, она и в Аптеках продается. Вчера ко мне дяденьки два подошли и так застенчиво попросили консультацию по Виагре)). Дядькам на вид лет по 40+-
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Советы утопающим.
Ответ #48 - 19 Дек 2010, 01:18:53

Mazay. у нас в Днепре у циганей в прошлом году такая шняга была-вроде от цветных конфискат, говорили что оксибутират в сост. доходило до того что если чуяли продавалки хоть малейший выхлоп алкаголя НЕ продавали! на приходе(под водку,пиво) резко терялась координация движений-тянуло назад и отходняк с головной болью. потом даже свой раствор не раскумаривал .
 
 

Partizz

Советы утопающим.
Ответ #49 - 19 Дек 2010, 07:50:24

Cinderella ой а можно мне тоже консультацию по виагре .. ..  Если у меня стоит а я её съем ... это значит у меня ваще торчком всё будет ... или как она работает ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

ANdrei

Советы утопающим.
Ответ #50 - 19 Дек 2010, 11:52:43

Ау! СРОЧНО!
 В Киеве и пригородах (Бровары, Ирпень, Вишневе...) прокатилась волна передозов!!!
  Регион буквально завален "турецким темным героином". Так называют наши юзеры эту весч.
  Со слов - темного, почти коричневого цвета крупно зернистый (слегка комочный) порошок бодяжицца также, как и эйч, но типа нада обязательно его "кислотить", а то трухалово... Приход мягкий и почти не чувствуецца. После вмазки сразу начинает растаскивать и почти всех до залипонов. Но уже есть "залипшие " на века... Причем дозуются далеко не новички, а присаженные на нормальной ширке бывалые... Держит типа часов 6-8, а то и дольше. Общая побочка - сразу же после вмзки "типа на приходе" сильная тошнота "фсево аж выворачивает, многие блюют, ну  а так, дальше, вроде, ништяк...". И ещё - цена как у герыча, но нестабильная (!). Банчат чеками, разные схемы. От прямого дал-взял, до карточников (по мобилке).
 Если кто знает - что это за байда такая - или кто мож как-то определить, что может быть напичкано в этот типа "очень грязный турецкий героин, который после кипячения с кислением, стает светло желтым".
 Что настораживает. Явно - это не деза (ибо Насколько я в курсе, деза не бывает в порошке), но это кричневое гавно тупо называют ... электроширкой, отказываясь понимать, что седло совсем не тащит и не мож так стоить...
 Потом - если предположить что это грязный гер, почему даже  при своих обычных дозах почти все тупо "залипают".. Нет никаких тусовок, резкая сонливость и слабость....
  Кстати, не может ли это быть какой-нить микс ... ну типа смеси, скажем, с белым китайцем? Канешно, мож я и далек от всех этих заморочек, и хз на чем щас инджекшн. Но собрать инфу о такой шняге, особенно  сейчас когда под НГ начнуцца затаривания и покупки типа праздник можно всё - очень=очень нада.
 ПОДСКАЖИТЕ, даже если кто-то что-то может предположить примерно там, ориентировочно... Или, мож, кто лично брал?   ;)
 Буду призн :-*


я в чехии такой героин покупал. его надо строго в лимонной кислоте заваривать, на крайний случай в лимоне. иначе треханет. с него бывало тоже отъезжал. и еще с него жуткий чес. все ноги и живот были в красных полосах. но через неделю другую к нему привыкаешь.
 
 

Partizz

Советы утопающим.
Ответ #51 - 21 Дек 2010, 17:07:38

где мешок терпинкода кодеина взять,можно обагатится будет,украсть бы где нибудь и стать богачем.аптеку ограбить на кодеин,но срока большие ,поэтому только 158статья.

сторчишЪся быстрее ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

maxkap

Советы утопающим.
Ответ #52 - 02 Янв 2011, 12:44:01

наверное нигде) помощь утопающим это дело рук самих утопающих. в свое время все это можно было вымутить в любом школьном кабинете химии, солянка на рынке продавалась(в секторе бытовухи)
могу добавить - есть 2 вещи от которых можно совсем незаметно, но верно поймать трухальдино, это слюна и табак. поэтому поосторожней с фильтрами, курением и соплями, весело свисающими из кумарного тела над посудой

Как - то было дело - лежал баян с раствором у меня в кармане. И спала иголка, и попал табак в раствор.
Но кумар был сильнее меня и я перелив ширку в другой аппарат, оставив табак с парой точек делов в предыдущем баяне, взяв убогий контроль, поставился.
И все нормально.
Хотя сам неоднократно слышал от опытных людей истории про опасность табака.
Итак, уважаемые знатоки, вопрос: почему меня не перетрусило?
 
 

Egor

Советы утопающим.
Ответ #53 - 02 Янв 2011, 12:50:25

Все гениальное просто  ,ты ведь перебрал ,табачинка осталась в другой машине ,от чего должно
было трухануть ??? хер его знает .(если тока молекула никотина  не растворяется в делах)
А так сам сталкивался с этим ,попадала табачинка в раствор просто убирал ее или даже не убирал
вставлял ватку в иглу и все гуд, вот как та так.
 
 

maxkap

Советы утопающим.
Ответ #54 - 02 Янв 2011, 13:04:04

Все гениальное просто  ,ты ведь перебрал ,табачинка осталась в другой машине ,от чего должно
было трухануть ??? хер его знает .(если тока молекула никотина  не растворяется в делах)
А так сам сталкивался с этим ,попадала табачинка в раствор просто убирал ее или даже не убирал
вставлял ватку в иглу и все гуд, вот как та так.

Вот-вот, и я о том же.
А некоторые мне говорили если попала табачинка в раствор при варке(после ангидрирования), то все - выливай.
Ну хз, может пиздешь????
 
 

Egor

Советы утопающим.
Ответ #55 - 02 Янв 2011, 13:14:55

Пиздежь сто процентов ,вот если он с раствором попадет в трубу вот тогда точно хавайся,
мала не покажеться , А так ну не знаю ну  этак разков 10  так получалась ,что плавала табачинка в растворе ,ну я уже писал удаляешь и все ок.
 
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Советы утопающим.
Ответ #56 - 06 Авг 2011, 02:06:05

Мазаич - хоть это и неактуально уже как я вижу - но могу поделиться опытом, т.к. я непосредственно юзал тот"турецкий"(на самом деле транзитом через Рашку из Афгана) завезённый стафф именно в то время.Завривая его мы обязателно кислили , лимоном или кислотой.Эффект - лепит так что глаз открыть не можешь несколько часов,а на приходе как после наркоза: ни язык ,ни тело непослушны, не то чтобы совсем только покурить хватает сил.Тема жёсткая - у меня отнеё умер друг , обидно то что парень только освободился после 10 отсиженых и начал жить.Но блин каким-то боком его семейники притёрли к помощи в ввозе и распространении этой какашки.В итоге вмазавшись и выпив водки - друганя видимо залип до выруба и захлебнулся собственной блевотиной.Так во по тупому ...
Ещё среди эффектов при частом курении под этой темой у меня было что то вроде лорингоспазма(типа не можешь надышаться).
А про дезу меня вот какя инфа интересует : правда что из кресты коды отбивают кащеем?
А сушат, шо так же как и кресты эфа? И что может давать такую однозначную побочку как отмирание тканей на ногах?
Я один раз поставил двушку этого крокодила и потом месяц лечил язвы на ступнях банеоцином? ОДИН РАЗ! А шож тада с системщиками? Или мне с моим фартом какой-то исключительно говёный раствор принесли?
 
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

SD

Советы утопающим.
Ответ #57 - 08 Авг 2011, 15:14:34

глянь на ютубе, всё про крокодил разжовано.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Советы утопающим.
Ответ #58 - 08 Авг 2011, 15:49:33

Спасибо , смотрел и на ютюбе и не только на ютюбе.Правда кроме принималова и хачей на приходе я так и не увидел ничё путного.А так да , там дейсвительно всего много.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Danger

Советы утопающим.
Ответ #59 - 08 Авг 2011, 17:13:05

Да риск конеша есть ,но если аккуратно убираешь табак из делов ,то в 90 % случаев все ОК!! Это я знаю не понаслышке!!
А вот если масла попадут то вааще прикол великий!!На недельку труханина обеспечина!