enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86514 раз)

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #20 - 17 Дек 2010, 12:41:50

К терапевту.
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
увеличились и болят соски
Ответ #21 - 17 Дек 2010, 12:47:56

сходи к тератевту, а дальше он тебя сам пошлёт
 
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #22 - 17 Дек 2010, 12:59:56

2-yuzokk, к терапевту тебе сначала, он посмотрит,
 даст направление на анализы, кровь - общий, биохимия и на гормоны.
А так тебе никто ничего, тем более заочно, не скажет.
А то будешь сидеть гадать - до ипохондрии недалеко.
 
"Everybody lies..."
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #23 - 17 Дек 2010, 13:22:09

что есть ипохондрия?извените,я нетакой просвященный
кстати,вот сегодня еще неразу не убился,и они даже немного уменьшились
 
В трезвости 7 месяцев
 

Sweet Dream

  • Гость
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #25 - 17 Дек 2010, 13:52:14

понял,та я и так через чур мнительный,а по ночам мне может казаться что у меня ща дыхание остановится,
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #26 - 17 Дек 2010, 13:53:00

но проблема не в етом,проблема в гребаной сиске
 
В трезвости 7 месяцев
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #27 - 17 Дек 2010, 14:13:05

да все всё поняняли, чё бумагу расходуеш, у врачу те надо и точка.
 
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #28 - 17 Дек 2010, 14:16:13

2-yuzokk, кроме груди ничего не беспокоит?, лимфаузлы под мышками,
на шее не увеличиваются?
 
"Everybody lies..."
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #29 - 17 Дек 2010, 17:28:02

нет,а бсолютно все ок,да и оно болит только при прикосновению,сегодня харюсь целый день,за колесами не ходил,так оно даже уменьшилось
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #30 - 17 Дек 2010, 17:35:46

когда обожрусь не отбитой коды много оно плотное,а сегодня на много  меньше плотной тками,ужас как же без коды жить,я привык долбится
 
В трезвости 7 месяцев
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #31 - 17 Дек 2010, 17:48:00

Уже две страницы об одном и том же.
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #32 - 17 Дек 2010, 21:57:43

не знаю,для начала наверное к терапевту..рассскажи в чом праблема и она тебя направит куда надо..а вообще если рассказывать то надо всё,но тыже ей не расскажешь что еш наркоту,да она и не нарколог не поймёт и сразу к нарколоку отправит.Та от коттерпина всёчто угодно бывает.У меня от него когда систематически ела ,нарушился гормональный баланс и месячные шли целый месяц..гинеколог прописывал какието уколы в задницу колоть и проходило..когда бросала есть эту гадость ,всё окей..как только начинаю,через месяц опять збой..месяц задержка,а потом опять пол месяца-месяц..кровотечение..изза этого и бледная как смерть ходила..так что это тлько врач..
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #33 - 17 Дек 2010, 22:21:53

накупил ,много витаминных продуктов,лимоны,мед,чай зеленый ,чай почечный,помидоры,петрушка,от мясного пока откажусь,полный отказ от котеров,понаблюдаю,если заметно все будет налажуватся то все ок,дождусь когда все спухнет,ибо так было.
Рита права,я ж незкажу чтоя жру котера,и буду жаловатся терапевту и не расказать что я наркет ето тоже плохо,он мне может понапрописывать что нужно и что абсолютно не нужно не зная что я наркет,ето самоубийство,идти до нарколога я не согласен,никто не знает что жру их,еще неделю потерплю,спасибо всем кто ответил мне.
PS первый день без котеров-пока все ок,терпится очень легко даже.
 
В трезвости 7 месяцев
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #34 - 17 Дек 2010, 22:50:11

а это не могут быть лимфоузлы???или какието там соединения??? их правда в сиськах нет(лимфов)   _).. но если это чтото серьёзное то твоя петрушка до одного места.. а чего боишься нарколога??что,всем расскажет???а тебе что,важнее?своё здоровье или что,какойто соседский дед Степан будет знать,что ты пьёш какието пигулки...название которых у него зубов не хватит,чтобы выговорить...можноь на крайняк ,да,зделать какойто там рентген..или как правильно,томографию.
 
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #35 - 17 Дек 2010, 22:55:13

yuzokk ты просто на пределе ... сам же понимаешь что так нельзя! а один хрен жрёшь ... от того и измены твои ... по большей части необоснованные ....
За увеличение груди я тоже слышал .. от таблов ... кстати у меня тоже есть слегка ... но я лично связываю это с тем что не веду активный образ жизни ... полнит меня короче ... треугольники на животике преврощаются в пузо ... а хрен ли не жиреть ... таблов наелся и в норку ... висеть спать залипать ... короче хомяк ;o)

начни с терапевта и не занимайся самолечением ... поверь - сходи к доктору ... не пей всё подряд ....
У тебя больше симптомы панических атак ... почитай в нете что это такое ... поймёшь ....
И главное не заморачивайся ... если суждено здохнуть сегодня ... уже ни чего не зделаешь ... А если хочешь узнать врага в лицо (если он есть) и бороться с ним ... обследуйся ... .. . . правда найдут всякой херни левой но всё же ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #36 - 17 Дек 2010, 22:57:28

 8)а ктото тут рассказывал про диско тусняки..ты парень диско..какие трехугольники и цюлюлит?? 8) от танцев всё сжигаеца по большому счоту..
 
 

real MAD

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #37 - 17 Дек 2010, 23:00:29

да, мне тож кажется, что похоже на психосоматику.
к терапевту, конечно. но как-то поосторожнее штоли. не нарваться бы на коновала...
 
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #38 - 17 Дек 2010, 23:01:14

так я уже как два года не жру активно скорости и не тусю как раньше ... а тогда да - стройняшка ... в центре танц пола ... пот градом на всё и на всех пох . ... тушка весом 100 кг с движениями из рукопашки под ритмы минимал техно .... или драм энд бэйсс ... ммммммм ваще няма ... в радиусе двух метров стоять опасно ... мог вдарить незначай ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #39 - 17 Дек 2010, 23:01:56

да, мне тож кажется, что похоже на психосоматику.
к терапевту, конечно. но как-то поосторожнее штоли. не нарваться бы на коновала...

ага .... коновал близко ;o)))))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса