информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86863 раз)

yuron


хз. возможно или он блокирует рецепторы, вот эти типа, андрогеновые (тестостероновые), или нарушается деятельность надпочечников, и в это время идет уменьшение тестостерона и выброс эстрогенов.
да я вообще в шоке (с себя в т. ч.), как можно в таких кол-вах жрать таблы, и при этом еще не ощущать особых проблем с здоровьем. уже не хавал код дней 8 наверное, и сразу заметно что на лице немного поменялся.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


а возможно ли что кодеин ничего не блокирует и НЕ нарушает ,а просто у человека находящегося в опиатном опъянении (под кодеином) тестостерону нет выхода так сказать (ну баб не всегда сильно хочется ,стоит откровенно вяло когда лепит,без повода не встает :)и тд ),и поэтому он в эсстоген перерабатывается ?
 
 

yuron


значит низкий уровень.
еще образ жизни может влиять, гормональный то фон от этого тоже зависит.
наск. я понял, чем ниже уровень тестостерона, тем активнее он перерабатывается в эстрогены.
т.е. колебания не желательны.
скорее это именно медикаментозное влияние. может это вообще не кодеин а сода там. хотя код как стимулятор должен влиять на допамин, а значит, и тестостерон. просто из за медленного спокойного эффекта это не особо ощущается.

по поводу точно не могу ничего сказать, но вот адреналин желательно куда то девать, для сердца вредновато.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок


а чо тему так назвали? это не из-за кодеина, а терпингидрат откладывается таким образом(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Selyan


Куда он отклатывается. И каким " таким образом " . Он не откладывается никуда вроде. Может новые научные исследования
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron


откуда такая инфа?
обычно активирует рост молочных желез это нарушение гормонального баланса . у меня именно по этому было 2 раза, хотя у меня тестостерон зашкаливает как правило. так что это именно на фоне кода.
тут не нужно путать с отложением жира. т. е. если железа сама увеличена очень это именно развитие железы, тупиковое, как например гланды - это остатки жабр если я не ошибаюсь, а отложение может и от пива быть в виде увеличения жировых клеток и/или добавления новых.
ну и бывает что восн. же одна хрень (сиська короче) напухает. не две сразу. вроде

у человека большинство генов спящие, т.е. расчет именно на перспективу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

alex_cooler


несколько дней назад вырезали из груди 2 опухоли ,каждая размером с кулак. появились именно благодоря кодеиносодержащим препаратам. почти год ходил с настоящими бабскими сиськами. а теперь скажите мне он ,"кайф" ,того стоит.мне сейчас на перевязке протыкают железками грудь -выпускают кровь,так как опухоль оторвала кожу от мышцы груди,и теперь там образовались огромные пустоты,которые заполняются кровью после операции.и это при том что я и так инвалид,кодой глушил боль в  поломанном позвоночнике.или покрайней мере так я себе обьяснял необходимость его жрать  пачками. не жрите эту хуйню,если конечно перспектива настоящей бабской груди вас не пугает.да и операция не такая и дешевая.
 
 

ILUXA


именно благодоря кодеиносодержащим препаратам. почти год ходил с настоящими бабскими сиськами. а теперь скажите мне он ,"кайф" ,того стоит.мне сейчас на перевязке протыкают железками грудь -выпускают кровь,так как опухоль оторвала кожу от мышцы груди,и теперь там образовались огромные пустоты,которые заполняются кровью после операции.
никакой кайф такого не стоит... тем более катерпиновый, это вообще пздц, какой там кайф... хуйня на 10 минут, а последствия вон какие у людей...
 
Скворец
 

pozitiv


у моего кента было это от коды. а по концовке у него лёгкие развалились тупо! и на сколько я слышал это не первый раз, что лёгкие разваливаются от коды. И не было не туберкулёза ни других болячек с лёгкими.
 
 

ReBoot


что значит развалились?
Я вот после долгих лет системы вспомнил шо такое кашель.
 
 

pozitiv


мой хороший друг лёг где-то в Крыму в лечебку ну мыться и вшиваться. и на второй день, как сказали на похоронах, ему стало плохо и его перевезли в клинику, где он тупо никого не узнавал итд. Родители сказали, что неизвестно чего они распались, наверно из-за наркотиков. он хавал плотно примерно 6+ пачек в день.но дело такого рода, что в Одессе это не первый случай. в аптечках часто потребители расказывают друг другу по поводу распада лёгких. ну и при этом покупают пачухи=)  мы за это давно слышали и не думали что у нашего друга такое произойдёт. хотя когда он наченал я уже  не имел вен, и жрал в 3 раза больше его и ща норм себя чувствую, даже подспрыгнул тьфу тьфу тьфу, спорт итд. за несколько лет он умер. именно от кодтерпина. И я его видел на то время раз в неделю. и он не кашлял и не жаловался на здоровье,только похудел(но такое со всеми происходит в период торча сильного). всё было как всегда, встретились, закинулись или укололись под закидыванаие и погуляли. и прихожу я как-то раз и мне говорят что ему день-вда осталось... вот такие дела
 
 

ILUXA


господа, одумайтесь, ведь умирать с большой грудью это не вариант. тем более то не прет же нихуя, да и за бабки такие то...
 
Скворец
 

Sveta


Позитив, ну ты то хоть остановился? Или еще в процессе остановки:?
 
 

yuron


что за "развал легких" еще? плин высаживаете... я то думаю, чего у меня и ключицы и ребра иногда побаливают. наверное распадаться начинаю...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


та ну тут как бы легенды оддеские. От чего распались легкие ? да черт их знает, наверно от наркотиков - да не бввает так. У меня и соски напухали от коды и сыпало и че со мной только не было , и дозы по пять шесть пачек в день и ширка и фен и план и я думаю если сошкрести с моей печени кусочек то его можно высушить и раскумариться, но расспад легких это уже слишшком. К тому же я чисто физически не представляю себе это - распались легкие( , не бывает так. Как ты себе это представляеш Позитив?
 
 

yuron


ггггггг ) про печень улыбнуло :) теперь я знаю что делать на кумаре! )))

да не понятно действительно. должны были быть ярко выраженные симптомы, а так вообще ничего не известно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pozitiv


та ну тут как бы легенды оддеские. От чего распались легкие ? да черт их знает, наверно от наркотиков - да не бввает так. У меня и соски напухали от коды и сыпало и че со мной только не было , и дозы по пять шесть пачек в день и ширка и фен и план и я думаю если сошкрести с моей печени кусочек то его можно высушить и раскумариться, но расспад легких это уже слишшком. К тому же я чисто физически не представляю себе это - распались легкие( , не бывает так. Как ты себе это представляеш Позитив?
да я хз. за что купил за то и продаю... не раз слышал что распадаются. я сам юзал его очень много и долго и всё гуд, ща за 2 недели спрыгивания и спорта по мне особо не скажеш что торчал, но некоторым людям не фартит может я хз. но у него не нашли ничего, ни тубика ни других болезней это факт. а за других людей я говорить не буду, хз от чего у них развалились. просто говорю что слышал это не раз в драгах от левых для меня людей.надеюсь у вас всё будет хорошо=)
 
 

pozitiv


Позитив, ну ты то хоть остановился? Или еще в процессе остановки:?
ну опиаты не юзаю с 16го мая. это была моя днюха и 3 чела уехало в реанимацию=) вернее 2, я одуплился когда мне дали понюхать чото. я хз от чего, под мёд и пиво зделали по одной хапке легалки(курилки) и попадали все, кроме моей кумы=)(это при том что ганж был бы но через час).нах легалку купили хз. кума нас спасла реально. жру габ и вот уже с карбом начал миксовать, вырубает. выхожу только курнуть с кентами и  бегать+брусья турники итд.+ штанга дома(в эти дни таблы только перед сном юзаю). можно сказать относительно спрыгнул. Вот с бухлом беда, как бухнул 1 раз, на утро так крутило ноги, что думал умру. а бухнуть иногда хочется. подскажите как выход с синьки сбить? а у тебя как дела?
 
 

ReBoot


подскажите как выход с синьки сбить?

Заблокировать вход. Или понюхать что то.
 
 

Sveta


а бухнуть иногда хочется. подскажите как выход с синьки сбить? а у тебя как дела?
Я не знаю. У меня с алкоголем вообще мистическая история получилась. Раньше я могла себе позволить выпить, ну иногда. Не ну бывали моменты, когда вообще гуляли конкретно. А однажды взяла в рот спиртное и вырвала. Не могу даже успокоительные настойки на спирту пить, все возвращаю. Даже запах любого спиртного вызывает тошноту. Может это аллергия такая? Или пошептал кто-то)))