enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86894 раз)

ILUXA


подскажите как выход с синьки сбить?

Заблокировать вход. или понюхать что то.
либо наоборот , разблокировать вход  заливая и дезинфецируя его, или замедлиться, тоже не плохо совсем, но лучше всего замедлиться под лиру с последующим уталением жажды пивными напитками...раньше всегда так делал с бодуна и не только, только вместо пива иногда портвейн был.
 
Скворец
 

DoberMan


Как не странно..Но я скажу.БОЛЬ В СОСКАХ. ПОЖ. Придерживайтесь темы..
Далее весь флуд буит рубиться.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Когда коду жрал,тоже соски болели,и грудь подпухала.После отмены прошло за пару недель.
 
 

Sania


Боль не с сосках и не после коды. Сюда попал по ссылке "боль в груди". Но создавать тему ради этого не стоит, думается.
У меня второй день боль в груди, чуть выше сердца. само по себе не болит, но стоит хоть немного напрячь - проявляет сильно. кашель - реальная инквизиция. и это пока под буприком. завтра от него, да и от всего отдых - будет ваще жесть. такая боль, как тупую пику загоняют. повилось ниоткуда, вникуда уходить чёт не хочет, забивать не помогает (( с каждым днем нарастает. сперва думал, поутру, что это мотор так шалит, даже корвалол выпил настолько. но нет.
есть ли какие-то похожие
и в боку мправом, как маваши хорошо прошло, но то вроде не связанно, то потянул
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Кощей


Блять! Вот посмотрите до чего довело вас мелоедение - титьки растут и соски болят! Мамо дорагое, куда вы катитесь человеки? Коду нахуй в топку - это первобытное зло!
 
 

yuron


померяй температуту. если есть -- к врачу лучше.
возможно еще растяжение мышцы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania


Кащей, волевое решение, уважаю! Никого не слушай и не ведись на собразны!
У меня по ходу мышца потянута и хрен с этим че сделаешь. Просто в таком месте необычном  и уже отвык, чтоб болело что-то.
Юра, про температуру. На самом же деле была вечером, пропотел ппц. Это как, угадал или что предположил такое?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ТочкаНевозврата


Да, Кощей, ты молодец - отказался от коды :))))

Сань, у нас коды уже стописят лет нет...даиславаБогу..
Ты поправляйся.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Васька


Почему о кода в Рашке всегда казалась дикостью по сравнению с Украиной,покрайней мере за Уралом ее меньше уважали,не считая крокодила,думали что уж лучше  крокодил,чем просто таблетки жрать.както так.
 
 

ТочкаНевозврата


Возможно поголовная игломания
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Васёк


актуальная тема для катероедов((( видел знакомому вырезали в 2х грудях железы((( у меня лично, прошло где-то через неделю вообще!!! но а лучше конечно к врачу обратиться, если не проходит долго(
 
 

ILUXA


ебать, какие же все таки ужасные таблетки,
не прут нихуя и сиськи растут! ужас блядь.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

Тему слегка нужно переименовать.типа,в результате длительного поедания терпингидрата.кодеин тут не причем.
 
 

Васёк


ебать, какие же все таки ужасные таблетки,
не прут нихуя и сиськи растут! ужас блядь.

и всё равно пипл хавает, хавает просто чтобы хавать((( сам был таким
 
 

Деня


народ, погнали на торч, там Кащщей сисьге раскопал без всякой гинекомастии!:))) живьем!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sania


ппц, жрал кодетерп, кодесан, про отбивку ваще ниче не то что незнал - не слышал!Ё больше года жрал, потом на что-то другое ушел.. а про растущие сиськи узнал ток ща, и то случайно попав в тему. благодарю рубашку, или Ангела, или просто поклон за фарт дай ещё ). помню, возле почки какая-то хрень прощупываться стала, не болела. но ушел с коды все равно не изза этого, не досаждала как-то...
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


смотрите осторожно там, ато перед походом в аптеку скоро придется лифчик одевать.
 
Скворец
 

Sania

 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Кощей


смотрите осторожно там, ато перед походом в аптеку скоро придется лифчик одевать.

Бугэ-гэ-гэ!)))
 
 

Кощей


И всем кто без лфчика коду продавать НЕ будут.))