enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86509 раз)

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #60 - 19 Дек 2010, 23:36:33

я просто удевлен,что не у кого не было такой хуйни,
 
В трезвости 7 месяцев
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #61 - 19 Дек 2010, 23:39:23

завязывай друг,я бы точно из-за этого завязал,может и была,но кто скажет,может женские гормоны в таблах уй его знает.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #62 - 20 Дек 2010, 01:35:13

я тут читаю,покрайней мере рак обеих грудей не бывает,хоть ето успокаевает
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #63 - 20 Дек 2010, 01:39:08

как же завязывать,я хуйзна скоко лет жру,ну день не пожрал,ну два,пипец,может отбивать,и тогда все ок?завтра к врачу пойду но диагност 99% я вычеслил ,гинекомастия-http://natural-medicine.ru/1180-ginekomastija-u-muzhchin.html   думаю ето оно,завтра еще к врачу схожу,
 
В трезвости 7 месяцев
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #64 - 20 Дек 2010, 09:07:19

2 yuzokk Ты никогда не читал Медицинскую Энциклопедию?
Так там можно все болезни к себе примерить, кто читал, тот поймет. зря ты огорчился так на форум, Грег всё тебе правильно отписал, ты пойми, что никто не возьмёт на себя ответственность,  ставить диагноз и далее лечить тебя дистанционно. а то что не было ни у кого такого, так ты первый один единственный и не повторимый такой, уникальная личность :)
Ты анализы сегодня сдал, или опять задвинул?Чего ты тянешь?
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #65 - 20 Дек 2010, 09:40:27

 а сейчас я потвоему девочка без грудей???нада проверить...фуф..да нет..вроде наместе..никуда не убижали
вот юзок будешь свой контерпин хавать,будешь как девочка с грудями ,сисястая и страшненькая.
 
 

Mazay

увеличились и болят соски
Ответ #66 - 20 Дек 2010, 09:41:08

как же завязывать,я хуйзна скоко лет жру,ну день не пожрал,ну два,пипец,может отбивать,и тогда все ок?завтра к врачу пойду но диагност 99% я вычеслил ,гинекомастия-http://natural-medicine.ru/1180-ginekomastija-u-muzhchin.html   думаю ето оно,завтра еще к врачу схожу,
Обратись к mimozza  в личку. Она юзала школьника больше 3 лет. С 45-48... Мож чо и подскажет..
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #67 - 20 Дек 2010, 16:54:21

Я был у врача,диагноз- Гинекомастия,знаете врачь ни капли неудевился,лечение-2 недели прилажувать компресы
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #68 - 20 Дек 2010, 16:55:05

ето нарушен обмен веществ,блогодоря гребаной коде
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #69 - 20 Дек 2010, 17:17:20

и самое прикольное,что если первые 4 мес не лечить то операция не избежна
 
В трезвости 7 месяцев
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #70 - 20 Дек 2010, 18:41:59

я же говорила,что от коды нарушается гормональный баланс ,только у каждого оно поразному вылазит..у когото проблемы с сиськами,а у когото месячные идут месяцами...и это наверное есчо не самое страшное..купи сокавыжималку и делай соки..тоже хорошая альтернатива..профилактике..Буряковый очень полезный,только не много(ато чревато кровотечением)кровь чистит только на ура месяц попьёшь,все прысчи и прочая хрень пропадут.)
 
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #71 - 20 Дек 2010, 21:52:23

блин раньше не знал,что столько людей едят таблы и про побочки тем более.до этого форума я думал,что про наркотики меня ни чем нельзя удивить.оказалось что я многое не знал,век живи век учись.на форуме очень много умных людей,особенно старички с большим опытом здравые вещи говорят.не хочу чтобы говорили что подлизываюсь,но мазай индеец стос дрим вантала и многие другие,некотор новички тоже интерес люди.пишут очень граматно в отличии от меня.я вроде бы многое знаю ,но написать выразить мысль не могу.в школе за ошибки по русскому были одни 5,а за знаки препинания 3,чуть не 2,а сочинения писать никогда нне умел.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #72 - 21 Дек 2010, 00:04:13

вобщем слушайте,сегодня в 10 утра пошол к терапевту который меня вытянул с неизлечимого воспаления легких,думаю раз уж идти то лучше к нему,прихожу,а у нее обход,забыл сказать,терапевт етот -женщина,и и довольно умная,впрошлый раз она была уверена что я алкоголик,но потом когда я выписывался она извенилась даже,так как  поняла что ошиблась.
Смотрит на меня и видно вспоминает,подходит говорит,-ты ко мне,хош чтоб я послушала?ты тот парень которого 3 года назад мы ели откачали от серезной пневмонии.,-я говорю ,-я тот парень,но по другом вопросу,а так как в нашем городе я считаю только вас серезным врачем и больш никого,то она аж заулыбалась,не,ну а если серезно памятник етой женщине надо при жизни ставить,еслиб не она то я б уже давно не бил бы тут по клавишам.Говорю-только давайте зайдем в ваш кабинет,ибо хочу поговорить с вами на едине.
Короче вхожу в кабинет и менжуюсь,незнаю как сказать,она говорит,да не парься-не забывай что прежде всего я доктор а потом все остальное,ну я и разделся до пояса,и облом,ОНА НЕХРЕНА НЕ УВИДЕЛА,пришлось попросить потрогать меня,прям парнуха какаето  ;D,но потом сказала ого,точно Геникомастия,позвонила своей колеге,и попросила чтоб меня приняли без очереди ,когда я пришол к онкологу диагноз потвердился,сказала что много мужиков комплексует  и не идут к ней,и то что 3 мес ето очень хороший срок ,вот еслиб говорит ты через год пришол тогда скайпель,а потом спросила не бухаю ли я,не употребляю ли наркоту,и нормально ли я кушаю (витамины и тд),я ответил что не бухаю очень давно ,наркотики -ну может пару раз и дуну в году,чтоб она не думала что я ангел,короче сказала купить магнезию в ампулах на 14 дней и каждую ночь делать компресы,сказала не спухнет если ,то будем серезно с табой работать,но в большинстве случаев и етого хватает,ну мне хоть на душе полегшало,всем спасибо!!!!!!
 
В трезвости 7 месяцев
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #73 - 21 Дек 2010, 01:33:37

молодец юзок давно надо было тебе к врачу сходить,тебе все форумчане советывали.надо больше и лучше слушать,а не выеживаться кто круче и больше наркоты употребляет.в наше время в жизни надо про это молчать,все относятся фигово к наркам.дружище рад за тебя,что все прояснилось,заболеваниеи излечимое,так что не гоняй.в принципе что у тебя было любой бы испугался и не каждый бы написал.нечего на форуме стрематься,люди здесь добрые,хоть и зависимые,всегда помогут.удачи тебе и еще у тебя есть теперь стимул навсегда с этим завязать,тем более ты в принципе не наркоман-таблы не страшно.это я и многие здесь с большим стажем,я думаю ты бросишь и нормально заживешь.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #74 - 21 Дек 2010, 02:22:39

 2-yuzokk, - вот читаю и удивляюсь, ей Богу, какие у вас продвинутые врачи- без анализов на гормоны - ставят не "предположительно гинекомастия" а прям "ТОЧНО гинекомастию". Как я понял анализов крови тебе не сделали, не было пункции -с исследованиями клеточного состава, ни элементарного узи, ни маммографии, а про МРТ/КТ -вообще промолчу. Кстати, для точной диагностики и успешного лечения просто необходимо найти причину заболевания. А ее искали,- если "да" то насколько успешно? А тебе прописали магнезию (соли магния), препарат конечно "особосильноместамидействующий", но немного не профильный.
 Сказать тебе что произошло на самом деле? -твои врачи сделали меньше необходимого минимума. И не удивляйся. Это только кажется что врачей хлебом не корми-дай кого нить полечить, в реальности же нет.Вот увидели они перед собой парня с опухшими грудями, еще и завалившегося в обход, который еще дома , по книжке, се "поставил диагноз", и наверняка, про между прочим вопросительно-утвердительно "намекнул" терапевту что это у него гинекомастия. Как и водится в таких случаях, терапевт отправила к онкологу, пока ты шел, та коей ты "помог с обходом" 100%  уведомила онколога,- дескать направила вам парня - похоже у него гинекомастия.(Вроде и коллеге свинью не подложила, не с подозрением на онкологию же прислала, да и свой обход сейчас можно закончить нормально). Онколог, не дав себе труда назначить мало-мальское из доступных исследований -провела дежурный опрос,и сделав поползновение в сторону выяснения анамнеза - вручила тебе ака тот вымпел, назначение на компрессы магнезии и про себя видимо добавила: -странные терапевты пошли, с каких пор ипохондрию стали считать профилем онкологов? И налила таки себе кофею, радуясь что народ ныне пошел грамотный- сами приходят с готовым диагнозом, о как!
 Не ставлю целью тебя застращать, но скажу как есть по статистике - сама по себе и полностью гинекомастия проходит только в двух случаях - у новорожденных и в период полового созревания. И основное лечение в других случаях-оперативное. А сейчас ответь на вопросы: -  №1).Годиков те скока? №2) усы-бороду бреешь?- если меньше 17-ти то можешь не париться, магнезия поможет.№3) Боль в местах припухлостей есть? Именно боль,-  не жжение,не чувство тяжести и дискомфорт, если есть -то насколько сильная от 1 до 5? №4).Из ниже перечисленного- вздутие живота, плохая переносимость жирной пищи и алкоголя, тошнота, рвота, диарея, чувство тяжести или боль в животе (преимущественно в правом подреберье)-что нибудь из этого списка у тебя бывает, пусть не часто?  Если да, то опиши подробнее как давно и что именно, но только факты -без "предположений". №5)Температуры субфебрильной у себя не замечал? -это от 37 до 37,5. №6).Как называется сей чудный город, где ты живешь?-Хочу прислать пару интернов, пусть поучатся как нужно "работать". (На вопросы отвечай максимально точно, от себя ничего не придумывай, но и не преуменьшай. Говори точно -как есть, без домыслов.)- если бы не твои "предположения", возможно врачи и приподняли бы свою целлюлитную "недвижимость" и провели бы хоть минимальные и малозатратные исследования! А так че парня то разубеждать- магнезию ему в руки, да и быстросваливший ( без выписки волшебного пендаля) и не дотошный больной -это сейчас редкость, а редкость надо уважать и ценить, отакот! №7). Чуть не забыл- вообще печень то как (любые возможные заболевания,в прошлом, настоящем,гепатиты были - В,С? Когда начались, в "острой" фазе или почти сразу-"хроника"? если было-опиши,-тока факты, меня интересует только "физика" твоего орг-ма, а про лирику души- это другому, врачевателю душ, или психологу или психоаналитику или психотерапевту, психу в общем, можно священнику но не мне! Т.к. я люблю стриптиз и эротику,- потому мне только голые факты.
  И еще,yuzokk, под N8) пойдет задание, обязательное(!) к выполнению (если здоровье тебе твое дорого да и жизнь, впрочем, тоже. Если не дороги-забей, скоро и так конец света.) - выполнимое даже в суходрищенске.
Ты идешь к любому врачу (можешь к любимой терапевтше - мне вообще до фонаря к кому), и слегонца припиздев что болит правый бок - берешь направление на УЗИ печени и ЖКТ (направление обычно дают одно, но печень и ЖКТ "смотрят" вместе. Получив его, смотришь на какое число и час назначено, за 18 часов до этого прекращаешь прием сухой пищи, немного воды- не помешает. Осилишь?
 К назначенному часу, оголодав но без обмороков смотри, прихватив чистое полотенце и простыню стартуешь на исследование. Положат на спину тебя, задерут футболку, намажут пузо гелем и 10 мин будут водить "одной хреновиной" на проводе,не больно, местами щекотно. После отмашки -одеваться, протри пузо от геля и одевайся. Главное о чем попрошу- смотри не ной и не вынеси мозг тому кто будет "исследовать тебя" - а то что есть и то "не посмотрят толком, не увидят и ппц" - это нам не подходит совсем, так что будь умницей ;).
Далее на словах спрашиваешь - как печень?- получаешь ответ, запоминаешь ответ (можешь записать). Следом за ответом получишь на руки (очень постарайся!) - описание УЗ-исследования, со снимками, патологиями -если есть, - надеемся на худшее-лучшее воспринимаем как приятную неожиданность.
  Ксеришь далее то что дали на УЗИ,подробно, не жмоться- все листы-там немного. И присылаешь мне на gmail копию, предварительно сканировав или перефоткай. Оригинал- тому кто направление дал. Если направление не дали -узнаешь где делают УЗИ, платишь им около 400р.(не жмись, здоровье не купишь) -тогда оригинал мне.
Постарался супердоходчиво описать все алгоритмы  возможных действий, но если возникнут вопросы- пиши, если я не буду залипать,"сильно убитый"- отвечу подробно всенепременно, если буду - то отвечу коротко но по существу)) -понимаешь, героин...то ли эхо, то ли осколок того разбившегося эха, которое только и осталось от беззаботной молодости.  Думаю голова у тебя есть, хоть голова и в очках, и хоть и очки то -розовые, но я бы хотел верить что все же ты вперед покончишь с кодой - нежели она- с тобой, - да только так: или - или, знаешь, кода-сука, совместно с ней счастливой старости не жди. И без нее не жди -если по быстрому с головой не разберешься со своей. Да, а перед этим ты снимешь очки, свои розовые очки, и взглянешь жизни, такой как она есть, без прикрас - прямо в лицо! Сначала тебе будет больно, потом -неприятно а потом жизнь тебя зауважает, непременно зауважает, потому что однажды ты осмелев, отбросил очки и подняв голову взглянул ей прямо в лицо, в лицо без прикрас, в лицо- такое какое есть...Не подумай смотри что это лирика,этакий полет души- рутиной утомленной, нет зёма -это чистая физика, руководство к действию! Но действовать осмелится далеко не каждый. Ты еще сможешь,"точка не возврата" у тебя далеко впереди. Сверни с этого пути-он ведет к гибели,-ты это знаешь, и глядя жизни в лицо ее без прикрас пообещай, да что там - поклянись ей что больше не пойдешь по ней самым простым, самым легким путем, путем наименьшего сопротивления. Не надо рыскать в поисках "наибольшего сопротивления" но выбирай не меньше чем "достаточное".
  Но если в сером мареве городского тумана ты очнешься в синагоге или церкви с зеленым крестом и вспомнишь что ты приходишь сюда, "на поклон", каждый день а на алтарь кладешь заработанные ,воистину, в поте лица своего - неважно как именно: на паперти стоя, трудясь дворником, или торгуя шмотьем на рынке а может подрезая портмоне в толчее супермаркета (сказано, добывать хлеб свой будешь в поте лица своего, а вы видели в работе крадуна? Не он ли потеет сильнее остальных на работе своей? Почти всегда на полукумаре, но это его путь! Короткий или длинный, красивый в росписи своей или хромой да убогий,-не суть важно какой, важно что это его.Значит не зря ест он свой хлеб, добывая так как сказано в писании - а именно в поте лица своего. А раз так -кто осмелится кинуть в него упреком, либо ошпарить немым укором взгляда? Не торопитесь осуждать, ведь не ведаете -когда вам самим придется в зайти на эшафот! Не торопитесь осуждать.
Лучше возьмите свое заработанное с алтаря, и постарайтесь навсегда покинуть и забыть о церкви с зелеными крестами! Это не просто-забыть о ней, но это необходимо, необходимо тем кто только ищет свой путь! Необходимо и тем кто найдя свой путь сбился с него, став прихожанином церкви с зелеными крестами. В нашей жизни все- это путь, остервенелая и кипучая деятельность и безделье и праздность спиногрыза - и то и это- путь. Кроме одного, есть всё что видим-чей то путь. Спросите может, кроме чего именно-одного -? А разве не догадались,- да именно так, я знал что просечете, здесь светлые головы собрались! Мне надо бы слушать вас, други да подруги, да иной раз и записывать. А то что хождение в церковь, в церковь с зелеными крестами - это вообще не путь, то вы и без меня понимали. Всем -как бы не было - всем -Держаться!!! Держаться друг друга, держаться на ногах, переходя вброд потоки вод. Из последних сил - держаться и не поддаться потоку самим и не отпустить руку ближнего, которого сбило течением. И представьте -это тоже путь, это самый трудный но и самый достойный путь- помочь подняться на ноги ближнему, который не сумел устоять сам но вас не тянул за собой в пучину. Помочь подняться и помочь обрести путь -который он почти потерял, знал что потерял,знал что погибает- но оставил рефлексы чертям,и не потянул вас за собой в поток. Так сможет не каждый, но кто сможет- тому улыбнется Бог с небес и в миг рассеет поток. И опомнитесь вы уже на мокром песке-кто то как скала- не сломленный, гордо стоя на пути. Кто то очнется лежащим  на песке, уже умиравший но отталкивающий спасительную руку- боясь  как бы не увлечь ближнего за собой. Но конечно будут и те кто не очнется, первыми не очнуться одинокие- ни они ни им руки так и не подали-а может было за что? Но мы не судьи тут- чтоб решать чужую участь - нашу бы кто решил, да нам же во благо!
Успехов и здоровья!
С искренним уважением и любовью к моим дорогим форумчанам, Greg.
(((c))).
 
« Правка: 21 Дек 2010, 06:27:53 от Greg »
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #75 - 21 Дек 2010, 03:19:31

оптимистично))))))))))))))))))). если верить тебе, так нарвался всё же Юзок на терапевта-коновала :). а впрочем, 99% в наших условно-бесплатных клиниках коновалы))). а впрочем, и в платных коновалы, ахахахах)))). вот потому я стараюсь избегать врачей, заниматься самообразованием и самолечением 8). с другой стороны, у меня и груди не опухали, а то неизвестно как бы я себя повёл...

я тут усмотрел два момента.
во-первых, ничто не мешает тебе попробовать эти компрессы с магнезией. не поможет - так пойдёшь терроризировать терапевта с онкологом(я бы так и поступил. а в свете поста от Грэга так вообще погрузил бы их в мрачную депрессию, убедил их самих в собственном же непрофессионализме и никчёмности. эффектно бы так как со сцены прокричал: "вы не врачи, ВЫ - КОНОВАЛЫ!))).
во-вторых, ты пытаешься излечиться от двух болезней одновременно, кодеинизм(а может и а..ква..терпи-нии..зм ???) и твоя проблема с опуханием. оно конечно может и оправданно было бы, учитывая что первое (возможно) есть причина второго, но ты же занимаешься практически самолечением(поход в поликлинику похоже не в счёт). думаешь, справишься с двумя сразу? не отменяй хотя бы резко кодеин, твоя психика тебе будет очень нужна, пока ты будешь пытаться излечить опухоль.

в принципе, даже терапевта-коновала можно заставить лечить себя граммотно, если ты готов к нервотрёпкам. если не готов, то нужно искать граммотного терапевта(онколога?).
как?
вот тут я призадумался...похоже, кроме как по отзывам благополучно излеченных пациентов, больше никак. то бишь, что-то вроде сарафанного радио...эдакий соцопрос среди друзей\бабушек\подруг\бабушек подруг\соседей\соседей бабушек подруг\подруг бабушек подруг\подруг бабушек соседей. как-то так. я не стебусь.
 
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #76 - 21 Дек 2010, 08:06:11

Грег,+ биллион!!!( не могу больше пока, не словоохотлива я слегка)
 
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #77 - 21 Дек 2010, 17:05:04

биллион*биллион ... млин символ в квадрате не нашёл!!!

зачёД!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #78 - 21 Дек 2010, 19:57:54

У меня сиськи пухли от винта, вобщем пошел к врачу, хирургу и он мне сказал типо гормональный сбой и предложил вырезать эту опухоль. Я отказался и пошел к онкологу и он мне поставил диагноз и сказал пройдет само, только чаще надо заниматся сексом! К сожалению не помню диагноз, но если кому надо то гляну в карточке! Ну и начал чаще заниматся сексом и через 3 месяца прошло, было мне тогда 20 лет!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #79 - 21 Дек 2010, 20:39:51

Миха а тебе ща скока?