enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86542 раз)

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #80 - 21 Дек 2010, 20:58:23

Greg тут ты крепко не прав!!!!!!!!!
живу я в маленьком городке где все друг друга знают,ето 1,когда терапевт меня откачала от смерти то я стал очень интересным пациентом ето 2,и ети гребаные компресы на 40% меня попустило-ето 3,и обоим врачам я пошлял бабки ето 4,и через 2 неделибудем лечится по серезному   если ето не поможет ето  5,но если посли первой ночи мне значительно полегшало,то думаю все ок
 
В трезвости 7 месяцев
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #81 - 21 Дек 2010, 21:18:23

Dream
Миха а тебе ща скока?
[/quote]
 Я молодой еще, в феврале будет 22 года.
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #82 - 21 Дек 2010, 21:38:29

ну в 20 лет не все ебари как ты,чаще -нечаще,пиздец,мы говорим о наркотиках и последствиях,иожет ты не в тот форум вошол хз,в таком возрасте то просто переходный возраст,тоже мне деятель
ps я б в 20 лет и не рыпался с советами сюда
 
В трезвости 7 месяцев
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #83 - 21 Дек 2010, 22:15:52

ну в 20 лет не все ебари как ты,чаще -нечаще,пиздец,мы говорим о наркотиках и последствиях,иожет ты не в тот форум вошол хз,в таком возрасте то просто переходный возраст,тоже мне деятель
ps я б в 20 лет и не рыпался с советами сюда
Я тебе и не советую, а написал так как было у меня! И пох во сколько лет это было, измена лупила писец, под винтом как накрутиш себе фигню всякую, ну вы сами знаете какая измена от марафонов! И как это не ходить к доктору в таких случаях? Х.з!!! Я вобще не тогда не знал что такое гормоны! Лутше сходить к доку в любом случае.
Р.s ты сам выше спрашивал чо не у кого сиськи не пухли!? Вот я и ответил! И это как раз относится К НАРКОТИКАМ И ПОСЛЕДСТВИЯМ.
 
 

sr

увеличились и болят соски
Ответ #84 - 21 Дек 2010, 22:25:46

У китайца выросла грудь шестого размера
http://eg.ru/daily/otbor/23217/
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #85 - 21 Дек 2010, 22:30:54

может хватить о сиськах?
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #86 - 21 Дек 2010, 22:34:22

Миха ,к наркотикам,вот именно,а чтоб ты не думал что я малолетка или дебил я аваторку поменял ,на ней я и мои кенты,я справа в темной фотболке,фото летнее,как всегда укакошеный
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #87 - 21 Дек 2010, 22:39:34

бляяяя,на фотке нехрена невиднооооо,а я старался
 
В трезвости 7 месяцев
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #88 - 21 Дек 2010, 22:39:50

лучше о девушках поговорить.на фотках ничего не видно.может это только мне не видно или фотки у всех махонькие
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #89 - 21 Дек 2010, 22:45:10

да говорите о девушках в другой теме.тута делимся болячками,с фоткой не вышло ,да,вижу,вообщем мне 29 лет ,миха поверь с трахом проблем нет,но сейчас я не пойду ни к какой дефке пока оно не пройдет
 
В трезвости 7 месяцев
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #90 - 21 Дек 2010, 22:46:08

если бі есчо чтото біло видно
 
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #91 - 21 Дек 2010, 22:50:00

а моно сделать,чтобы деффка не увидела,футболку не снимать и все.у многих вообще псориаз-это когда все тело в пятнах и они ничего не стремаются.мы же парни,пускай деффки стремаются всего,да они такие
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #92 - 21 Дек 2010, 22:52:16

Жорик 1,и через несколько месяцев имнимум попасть под скайпель,максимум получмть рак
 
В трезвости 7 месяцев
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #93 - 21 Дек 2010, 22:53:07

да..точно..есчо маску на лицо капрновую и два презика друг на друга
а моно сделать,чтобы деффка не увидела,футболку не снимать и все.у многих вообще псориаз-это когда все тело в пятнах и они ничего не стремаются.мы же парни,пускай деффки стремаются всего,да они такие
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #94 - 21 Дек 2010, 22:57:38

я хуею,ото рита правельно заметила,да забудьте вы,разве я к вам писал с проблемой типа ......АААААА,У МЕНЯ ЧЛЕН НАПУХ.......или......ПОМОГИТЕ,Я НЕ УМЕЮ ТРАХАТЬСЯ ,хуйню некоторые пишут,я ж давно уже не пишу не хрена про ети гребаные сиськи,а вам скушно я вижу
 
В трезвости 7 месяцев
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #95 - 21 Дек 2010, 23:05:56

да говорите о девушках в другой теме.тута делимся болячками,с фоткой не вышло ,да,вижу,вообщем мне 29 лет ,миха поверь с трахом проблем нет,но сейчас я не пойду ни к какой дефке пока оно не пройдет
да я тебе верю, я просто объяснил как было у меня и какие советы давал доктор!
 
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #96 - 22 Дек 2010, 02:03:52

Greg тут ты крепко не прав!!!!!!!!!
yuzokk, приветствую! Мысль то надо бы развить, а ? Если не прав то в чем именно? Если я не прав - то ты пацан-счастливчик!!!
Только вот зачем было использовать слово "крепко"? Его обычно используют в словосочетании "крепко влип"))), а в сочетании "крепко не прав" - создается впечатление что ты мне прям предъявлять начнешь))))), по пунктам))))). А пункты твои тож мимо не пропущу, нет-нет да задену бортом)). -Не огорчайся, раз выздоравливаешь- то повеселимся!!!

живу я в маленьком городке где все друг друга знают,ето 1,
Житье в маленьком городе, даже если все друг-друга.... знают, не дает тебе гарантию от 1)-врачебной ошибки. 2). Нашего, национального, исконного распиздяйства, лени и еще более традиционного похуизма!))) (перед дамами прошу покорно прощения, но к ЭТИМ качествам не просто подобрать синонимы)).

когда терапевт меня откачала от смерти то я стал очень интересным пациентом ето 2,
я тут в замешательстве просто, если ты паря, стал "интересным пациентом" - то и само собой №1).надо наверно и отписать - кому ты стал интересен? (зачем интересен-вряд ли знаешь), а вот и (ключевой вопрос-№2)- ПОЧЕМУ ИМЕННО ты стал интересен ??? и ЧЕМ??? И конечно же ассоциативно накатывает связка с х/ф "Английский пациент", - если это ты снимался в нем, а мож сценарий писали с твоей ситуации?то у меня нет никаких вопросов))) - респект!
Без ответов на эти вопросы теряется смысл поста, а смысл- лишь бы ответить язвительному доку- и похрен чем, хоть бы и фразой "в огороде бузина а в Киеве дядька" за смысл, в любом раскладе- не прокатит)))).
Да собственно в чем суть спора,yuzokk?  Еще меня позабавила твоя манера "назло трамваю, покупать билет и идти пешком", - зачем эти нумерованные перечисления псевдо-врачебных достоинств? Я их знаю изнутри, понимаешь, а ты только то что тебе захотят показать -разница огромна. Вот к примеру ты филолог, не уж то я, будучи в здравом уме, стану спорить с тобой о правописании?? -Нет конечно!
Одно только то что ты "пошлял" им бабки (вот я бы на твоем месте не пошлял и не опошлял а скромно башлял бы лаве) автоматом делает из заурядных врачей -академиков! Думаешь?
А я думаю что задал тебе 7 крайне важных диагностических вопроса - ведь ты помощи просил, как я понял, в промежутках между истерическим бредом? Просил, получил ее в виде необходимых вопросов и УЗИ-диагностики на предмет возможного цирроза печени т.к. именно цирроз зачастую вызывает гинекомастию в зрелом возрасте. Так что не дуйся как мышь на крупу, а то что запостил с налетом цинизма- не суди строго, это у меня хроническое))).
Подводить окончательные  итоги рано но промежуточные- в самый раз-я  искренне рад что соль магния в растворе помогла с балансироваться гормональному дисбалансу в твоем организме, ну а то что это возможный эффект плацебо в психокоррекции ипохондрии- тут бабка на двое сказала ;)!

Выздоравливай телом и конечно душой- не нужно тебе кодиво-сам организм сказал это тебе, в доступной ему конечно манере ;). Помни тебе нельзя бухать (т.к. с этим у тебя проблемс), а хавать кодиво - и подавно! Еще не понятно  что вреднее - синька или кода не отбитая,- лет через 20 будем знать это точно)). Ну а пока- пока! Успехов в творчестве и здоровья - всем, даже не регившимся гостям форума (если гости конечно забегают не по оперативной необходимости))).


 
« Правка: 22 Дек 2010, 15:52:13 от Greg »
"Everybody lies..."
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #97 - 22 Дек 2010, 10:30:07

грег,я недавно прохадил узи,если ты забыл,у меня болело в правом боку,все органы у меня в норме,только в почках немного лишних солей,но ето терпимо,ну грудак почемуто не показал,не спорю по тупости.
3-4 ггода назад меня к етому терапевту привезли с полным поражением левого легкого,температура 40,и яне способный дышать,только мелкими и частыми вдохами,как пес.,а все потомучто месный гандон терапевт возростом 60 лет не презнал левостороннюю пневмонию,я продолжал ходить на работу,потом мне как стало хуево,в такси прыгнул и в бреду сказал куда ехать,приехал домой,опять вызвали етого пенсионера,он говорит ОРЗ,мой брат говорит ты типа нормальный?Какое ето ОРЗ?Температура 40,а онговорит очень мощное,короче он долбоеб,и когда еще через 2 недели почти сгорел,я даже дар речи потерял,веса немеряно,брат приехал к ниму и говорит,садись в машину и смотри какое ето ОРЗ,и если мы его не успеем здать нормальным врачам я тебе сломаю шею,чтоб ты больш некого не лечил,тот обосрался приехал с братом,у везли меня в полеклинику,тот гандон постарался чтоб я везде без очереди прошол,в итоге признали пневманию левостороннюю,которая поразила легкое на 90%,
Вот,терь про английского пацианта,ета терапевт что меня на ноги поднимала,лечила меня 3 месяца,лечение очень медлено продвигалось,в первые ночи повню она оставалась в больнице на ночлег ,лечила и наблюдала,и я уверенно заявляю,она спасла меня,и не ужели врач не увидет мастопатию?я и сам ее смог распознать,а то что я не сказал что я жру котерпин и она не назначела мне узи и анализ крови,она то думает что я нормальный чел,и я не думаю что ей похуй на меня,можно сказать она меня выходила,у нее ко мне появилась прям какаето привязоность или связь тогда,3 года назад
Я ренген легких должен проходить 2 раза в год,а она меня слушать,потомучто выпустили меня недолечиным рубцом,вот почему я есть для нее интересным случаем
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #98 - 22 Дек 2010, 10:50:02

и бабки я им всегда пошляю,и не от того что они просят,просто я пришол к ней допустим без карточки без истории болезни,конечно я должен дать ей денег,а почему она должна меня лечить если я не предаставил никаких бумажек,я считаю все верно,10-20 баксов надо давать полюбе.
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #99 - 22 Дек 2010, 10:57:00

Еще не понятно  что вреднее - синька или кода не отбитая,- лет через 20 будем знать это точно
я тебе скажу чтоб ты не ждал 20 лет,слива опаснее,для меня по крайней мере,если бухать то и 20 лет я не проживу
 
В трезвости 7 месяцев