информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86902 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ребята таблетки Тамоксифен 10мг. испробовано на себе,но и конечно не жрать катер ведрами!
спасибо,бро помогло :ok:
Наздоровье, не болей! :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot


Если здесь есть хотя бы один-два человека, которые реально больше 3-х лет стабильно просидели на этих колесах- уверен, они могут засвидетельствовать, что это не прошло у них абсолютно бесследно, без последствий."©
Семь лет_подсчитал щас. Нет двух зубов и кариес, и повторюс выгляжу вот как раз лет на семь моложе своего возраста. Но дело не в этом,я щас задумался...семь лет  :mda:
 
 

OlegViktorovich


мастит был и прошол, ну если отрезалиб сасочичек, бля да нах этот котер)
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker


Кода плохо на внешний вид влияет,под ширкой хорошо сохраняются адепты;)но зубы:'(
 
 

stopme


Была гинекомастия обоих сосков. Как только бросил употреблять катер - все быстро прошло. Гормональные не принимал, прошло само, причем за очень короткий срок (пару недель).
 
مكتوب
 

Medleny


Да вот всё думал про что вы тут разказуете,и да помню-лет 5 назад,когда плотняком ебашил катер,было такое неприятное чуство,когда лейба на футболке трогала сосок=было сильное женние,оброщял иногда внимание.
  Хотя здесь читал,о более слабом приёме катера(доза и срок приёма),у людей были шишки и чютьтле не целые сиськи,да уж,очень сильная алергическая реакция,то-ли на коду то-ли терпенгидрат=на переизбыток,от даже не большой("относительно")дозы салюта.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

alex_cooler


Если здесь есть хотя бы один-два человека, которые реально больше 3-х лет стабильно просидели на этих колесах- уверен, они могут засвидетельствовать, что это не прошло у них абсолютно бесследно, без последствий."©
Семь лет_подсчитал щас. Нет двух зубов и кариес, и повторюс выгляжу вот как раз лет на семь моложе своего возраста. Но дело не в этом,я щас задумался...семь лет  :mda:
семь ... восемнадцать лет поедания таблов,с перерывами на пару месяцев. и кучу всего впидачу.большую и страшную кучу...
 
 

лемми

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

кто тут еще жив с сиськами..наверн не многие..дай бох здоровья конеш..или тамок всех рассосал..лет так 12 переодически..наел себе цицку..и тамок как то не помогает..как у вас дела с 14-15 года кто писал..
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васька


Я тоже тамок неделю пью уже,но у меня не понядно что,коду я не ем,ширка редко,а вот шала хорошая два раза в день стабильно на протяжении пяти лет.сиськи не обвисли,а вот соски набухшие постоянно и под обоими уплотнения шишки с ноготь большого пальца прощюпываются и болят когда нажимаешь на них.уже два месяца эта ерунда ,почитал в интернете пишут что изза марихуаны может быть такое,бля лишь бы не рак,а то болячек и так достаточно.мож кто сталкивался с этим,посоветуйте че
 
 

Васька


Помогите братва,что делать то,траву бросать буду однозначно,хотя бы на месяц,а что дальше делать не знаю.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Пей тамоксиф.он сразу не будет действовать у мну начало всё проходить через полтора два месяца,и чето мне мало веритса что это от травы может какой гормональный сбой в организме,к врачу обратись и не переживай всё пройдёт, всё наладитса! :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Одессит


От коды 100 проц гинекомастия появляется , через неделю если бросить то начинает проходить , максимум две, кто не может бросить то снимайте дозу, иначе под нож ляжете
 
 

Selyan


Есть намного более эффективные препараты, чем тамоксифен, для лечения гинекомастии. Например, Аримидекс. Купить можно через интернет.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Casta


 У меня была. Сама прошла Магда правил но говорит.  И пить не чего не надо , одаврое катер бросить.
 
 

Selyan


Немного тебя огорчу. Раз возникнув, гино само не проходит никогда. Может начаться ремиссия, но полностью лечится только хирургией. И где логика - если у тебя гино в ремиссии, другим лечить не надо ? Золотой совет, гениально
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Casta


Немного тебя огорчу. Раз возникнув, гино само не проходит никогда. Может начаться ремиссия, но полностью лечится только хирургией. И где логика - если у тебя гино в ремиссии, другим лечить не надо ? Золотой совет, гениально
Ну мне так врачь терапевт сказал в дорогой обл. нарко клиники. От себя не чего не добавил. Лишь факты . Что у меня прошло.
 
 

Selyan


Как интересно ТЕРАПЕВТ это определить смог ))) ну не важно, главное сказал
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Наблюдатель


Как интересно ТЕРАПЕВТ это определить смог ))) ну не важно, главное сказал

Дело в том, что это никакая не гинекомастия. Хотя по внешним признакам очень на нее похоже.
 Если прийти к терапевту с жалобами на боли и увеличения сосков, он направит к хирургу, тот пощупает и заключит: "пиздец, нуно резать"! Можно конечно, лечь под нож, а можно послать в хуй и просто прекратить жрать коду - проходит. У мну, когда по 7-8 пачек жрал тоже такое было. Как снизил - все прошло. Аналогично и у знакомцев - пересели на мед, все симптомы исчезли.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.