информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86512 раз)

OnlineMAN


Слава Боженьке что меня эта проблема обошла стороной. Знаю лично типа и у него в соске шарик какой-то и он говорит что периодами болит сильно. Этот чувак на кодтерпине более 10-ти лет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Selyan


В общем, никто никого не слушает и не слышит ))) это радует
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Casta


Как интересно ТЕРАПЕВТ это определить смог ))) ну не важно, главное сказал
Просто посмотрела на меня при осмотре и сказала.  А там х.з. я ре знал. У меря грудак большой, а когда запускаю падает типо или как написать )))) обвисает гг . Но она сказала с отри этот то , а это это )))
 Кста е у меня не че не болело и не каких шариков нет . Только в голове за ролики иногда заходят ))))
 
 

корвет


У меня тоже была такая проблема. Годе на 6 употребления кодтерпина начала расти грудь. Ничего в ней не болело, она была твердая и соски тоже были твердые. При надавливании слегка побаливала. Это было конечно жестко. По размерам она достигла уверенного первого женского и уже выходила на второй. На работе в душевой было что то. Как только с меня не ржали, не мыться было нельзя. Я то понимал отчего она выросла, а сотрудникам хрен объяснишь,да и не надо было им знать. Я сам охреневал, ее было отчетливо видно даже в футболке и рубашке. Думаю что это не кодеин, а действие терпингидрата. Это он нарушал какой то там баланс в организме. Позже в реабцентре врач тоже заметил мою "шикарную" грудь, спросил что это? я что то промычал в ответ,у меня как раз были жуткие кумары 3-4 день в центре. Закончилось все тем,что прошло уже 6 лет с тех пор,грудь "стухла",но не полностью,осталось от нее слегка выпирающее напоминание, как говорится в пределах допустимых норм. Я за это время поправился и на общем фоне она в глаза так не бросается. Так что в моем случае после прекращения употребления кодтерпина назад все не вернулось. Отголоски остались. А приходили уже мысли о хирургах-ножах.
 
 

Incognito


Хочешь красивую грудь достойного размера - ешь коду! А то тут импланты, силикон...
 
 

Pool


Хочешь красивую грудь достойного размера - ешь коду!
Отличный совет. Не думаю, что здесь собралось много любителей груди достойного размера у мужчины средних лет.
 
 

Kom


Увидел в группе в ФБ, решил сюда показать:

"Этому молодому мужчине 33 года,да,вы правильно прочли, именно мужчине (((
Ко мне сегодня пришел клиент, который мечтает стать на программу ЗПТ, но у него с детства нет документов и я вместе с нашим юристом ВОЛНы, Олегом Руденко попробуем ему помочь. А пока он вынужден снимать кумар Кодесаном или Кодтерпином,и от долгого употребления этого препарата( до 15 пачек в день) у него вот такая проблема, как вы видите на фото. Из нашего разговора я узнала что он уже долгое время не может ходить летом на море,да и вообще нормально жить. Да то и понятно. Когда появляются деньги и он может себе позволить покупать Метадон, то груди спухают и перестают болеть, но стоить опять начать пить аптечные препараты в большом количестве, то все опять возвращается(((
И самое ужасное что это не первый уникальный случай. Его товарищ что был с ним тоже имеет такую проблему и вот тут мне стало страшно! Что они пихают в препараты???
Создается впечатление что нас решили всех под корень уничтожить. И аптечных наркопотребителей и тех кто на программе ЗПТ."

#Сообщество_ЛУН_Одессы
#ВОЛНА


— в замешательстве в Одесса, Ул. Левитана 118.

источник: https://www.facebook.com/groups/106252010067772/permalink/290464114979893/

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[мптя.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ромаха


Бля у нас в бане после работы тоже мужик один моется с такими сиськами мы все думали что за хрень у него? Ну теперь я знаю от чего это, думаю он и сам не знает. А рассказать подойти  ещё и по голове мне даст вдруг я ошибаюсь)
 
 

Наблюдатель


А пока он вынужден снимать кумар Кодесаном или Кодтерпином,и от долгого употребления этого препарата( до 15 пачек в день) у него вот такая проблема, как вы видите на фото.

ШТА?! 15 X 50 = 750 грн. Это когда "совсем нет денег" он столько на коду за день тратит. Нищиеб, бля. А зато когда деньги есть он медом наваливается? Он его, надо полагать граммами хуярит? 

Ул. Левитана 118.

К слову, ох и злоебучий же адрес. По нему расположена аптечка, а возле нее частенько клады оставляют. Однажды часа полтора блудил - искал его. И кто бы мог догадаться, что он с противоположной стороны Небесной сотни, да еще и на нечетной стороне. Сразу за ним - идет чуть-ли не 135-й номер.

По теме. Так что ему нужно? Перестает жрать коду - все становится норм, начинает - опять отрастают, так не жри же!!!

я вместе с нашим юристом ВОЛНы, Олегом Руденко попробуем ему помочь.

ИМХО из-за таких как он к ЗПТшникам отношение как к говну, ибо дармовой не жрать, а колоть будет, да еще и коду сверху кидать. Экономия. Хули.
 
« Правка: 28 Фев 2019, 19:45:13 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede


Блять аж тошно на такое смотреть,как себя можно да такого довести(
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Kom


ШТА?!

го твой опыт и знания в проекты снижения вреда! там есть кому что рассказать, и есть у кого поинтересоваться.
на форуме и сотой доли нет той движухи зптшной, правовой, реальной, которая взяла в плен тысячи зависимых людей.
И даже телефона на андроиде 4,2 нет, чтобы зайти в интернет. Давно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Henk


Эта проблема только от кодеина ? А от метадона может такая же трабла проявиться ? Крайние полгода меня тож начал беспокоить этот вопрос. А ещё остеопороз. Ну это в другой теме. Похоже мёд нехило кальций вымывает...
 
 

Archidrumnbass


Покупаешь тамоксифен и забываешь или провирон или провимед и начальная стадия проходит, главное сделать правильно Пкт....
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Кеноби

Henk


В тупую жрать гормоны не вариант. Самолечение может таким боком вылезти, шо не дай бох. анализы надо сделать в Инвитро или Синево. Но это время, деньги, а главное если бы только из пальца то нормально. А из вены у меня только мегаопытные медсёстры могут, из глубинки локтевой. А иначе казнь от молодой и перепуганной. Раньше сам брал из паха, но 2 года как там не ковырялся и боязно чото.
 
 

Archidrumnbass


В тупую жрать гормоны не вариант. Самолечение может таким боком вылезти, шо не дай бох. анализы надо сделать в Инвитро или Синево. Но это время, деньги, а главное если бы только из пальца то нормально. А из вены у меня только мегаопытные медсёстры могут, из глубинки локтевой. А иначе казнь от молодой и перепуганной. Раньше сам брал из паха, но 2 года как там не ковырялся и боязно чото.
Пкт это и есть после курсовая терапия,состоит из качественных анализов итдтп.Говорю как опытный атлет
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Кеноби

Henk


Понял. Просто для меня пкт это пулемет Калашникова танковый 😎 а кровь из вены это проблема. Яж настоящий тор4. Не комнатно-настольный. В пах с 2002 по 2016. И тромбики чую. Часто тянет внутри бёдер. И эти судороги. Пора собирать камни. Зато кайфовал знатно. Есть об чём мемуары подумать но не написать не дай Боже.
 
 

Mazay


Очень жаль, что у меня нет возможности сравнить ДО и ПОСЛЕ, т.к. это фото сделано недавно. Эта "девушка" имеет много ходок по 220 и 309, я лично знаком с нею и видел её много лет назад - миниатюрная\. страдающая от... В общем "пацан в трусах")).И вот после 2 лет метадоновой терапии мы тема качества ЗПТ снова свела нас вместе. Она согласилась открыть то, что называется гармональным нарушением. И смех и грех, а ведь даме через год...седьмой десяток! Всё тело в дорогах, пах пробит, вен нет... Но что стало с грудью... Смотрите, какие у нас украинские наркоманки и гордитесь)))

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[грудь светл.jpg]
[грудь.jpg]
 
 
Сказали спасибо: faker

faker



Сиськи зачётные выростила,многие бабы позавидуют;)

У меня от коды начали соски расти,неделя гормонов и адью,всё прошло.Года три назад это было,главное не запускать до ТАКОГО.
 
« Правка: 02 Авг 2019, 22:00:12 от faker »
 

Selyan


ну да вроде, речь о бабуле 70 лет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab

Кеноби


У меня от коды начали соски расти,неделя гормонов и адью,всё

Та там, кмк, тамоксифена хватило бы тоже неделя. :Рыгающий смайлик: