enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поможет ли антаксон для продления ремиссии?  (Прочитано 14212 раз)

Mary


сколько действует блокатор 24 часа? он ведь тоже не разу не полезен? он вроде как печень или почки жеско садит, да?
 
 

Игорян


не знаю я,Бог миловал...но то что не нужен -это точно.Анатаксон да-сутки держит,и люди двигали вес героина и ни хрена как вода,его пробивают смесью кокса с мёдом или винта с ширкой....но всё это опасно и я не в курсах про эту движуху.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жора


психику садит.а лучше сразу вырезать в мозгу,то что за удовольствие отвечает.тогда двигаться смысла не будет,потому что не будет переть.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Sweet Dream

  • Гость

и ваще тогда ничего переть не будет, тогда уж сразу в окно проще выйти, ни от любви ни от секса да ваще не от чего, это пездец варварская процедура.
 
 

Игорян


вырезать -это жесткач,сейчас лоботомия вне закона,но вот заморозить жидким азатом часть мозга -это да у нас делают,только это всё суицидом обычно заканчивается....,но я тут слыхал,что после этой хрени человек помнит что торчал.а как прёт не помнит...ну а потом как обычно тоска и...ппц.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary


мне кажется, что скоро врачи наркологи так и будут делать.... они одалели людей мучить всякими методами лечения, которые появляются у них со скоростью света, навариваются и в большенстве случаев сами и борыжат....  
 
 

Игорян


надо надеятся на то что ЗПТ появится,а замораживать мозги - варварство и медицинский беспредел.Но чё тут говорить? может быть всё что угодно,в конце концов в германии 30х годов 20 века нацисты прежде чем концлагеря понастроили,просто стерилизовали людей с отклонениями,ну для чистоты рассы.
 Я тут услышал меня прямо в дрожь бросило,типа сдаёшь анализ и по коминации твоих ген можно сказать,будешь ли ты торчать или бухать или нет...- это бред сивой кобылы ..,но всё возможно в нашей раше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жора


интересно а наркотическая зависимость являлась у них отклонением?
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Игорян


да конечно,так же как гомосексуализм и проституция...,они вначале вроде как всё разрешали,всех на карандаш взяли а потом сначала стерилизовали а потом просто в лагерях травили газом.
Короче, всё это сильно напоминает нашу с вами ситуацию. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жора


гадье какое и наркотики их ученые придумали.а солдаты фигачили,почему так и воевали хорошо,везде у них расчет был и грамотные военочальники.с россией связались,на пару лет бы пойже на нас напали,все мир был бы у их ног,а гитлер президент всего мира.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Mary


некоторые врачи считают что наркомания это вражденая болезнь, нам просто эндорфинов в крови не хватает....  вчера читала диссертацию по этому поводу. я по профессии просто химик-технолог, вот иногда заставляют читать всякую... в этом году заканчиваю, если в аспирантуру не поступлю вход в лабораторию закрыт... а жаль.
 
 

Жора


а моно было мари тебе мед с амфиком делать-это столько лавэ,на фиг никакая европа не нужна.говорят кто в химии шарит,метадон моно легко произвести или это миф.кто знает?
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Игорян


 можно всё что хошь сделать если руки откуда надо растут.
А по поводу врожденная или нет? хрен его знает,но я помню мне 13 лет было,мусара на учёт поставили и надо было тест проходить у психолога...так вот только лет через 15 мне мать сказала что тот психолог ещё тогда сказал что я либо бухать буду либо торчать...так что не знаю,но в отношении меня он был прав.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary


его можно получить, но эт не совсем легко... покрайней мере мне. да и нафиг он нужен. ну каждому так то решать на чем он виснет...C20H23NO4 если я не ошибаюсь это его формула. да нет делать это опасненько, все таки 10 лет жизни...
 
 

Жора


есть просто предлосположенность,это судьба.я знаю людей мыслят также как я ,криминальные люди но не чего не употребляют.не попробовали они когда им предлагали,а если бы попробывали я на100% думаю подсели.каждый в жизни выбирает сам кем ему быть и чем заниматься.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Жора


в тюрьме
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Mary


если все списать на гены, то как то даже легче что ли. ведь как внушает большинство это только наша вина произошедшая из лени и глупой головы. а так вот получается что нет, не только наша:))))
 
 

Mary


конеш, 10 эт как минимум, думаешь мы не думали в общаге на эту тему.... ах сколько было бессоных ночей. самое интересное, когда сам чтонть делаешь, смелости никогда не хватает попробывать....бедные мышки
 
 

Жора


вот я бы попробывал,никому ничего не говоря конечно,язык надо держать за зубами.все преступления почти,не милиция -полиция а агентурная сеть раскрывает.кто не рискует тот не пьет и не делает ничего.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Sweet Dream

  • Гость

Что подопытное тело во всей общаге не нашлось? ;D