enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поможет ли антаксон для продления ремиссии?  (Прочитано 14163 раз)

Игорян


Да на самом деле власти со своей наркополитикой в такой глубокой жопе сидят,прикиньте сами мы первые по употреблению героина в мире!!! и ни хрена не делаем что нам советуют....,посмотрим конечно,но мне кажется ,может просто я оптимист по-натуре...не знай,но думаю должны Заместительную Терапию ввести,а то мы весь мир ВИЧуганом перезаражаем.Введёт ООН какие-нить санкции против России и всё придётся всё схавать и метадон и ЗПТ,.......а может всё быть очень плохо...но об этом неохота думать,и так невесело.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary


нееее, мы тогда только химиками себя почувствовали 2 курс был...желание отбилось, тогда в челябинске тож студентов поимали на варки зелья для населения, все отличники сели, а мы задумались... у нас там рядом казахстанские поля, вот мы решили: мы за натур продукт. жаль не долго у меня эт продалжалось...
 
 

Жора


я бы нашел,тут люди дезу фигачят,им по фигу что.желающих было бы ну очень много.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Mary


им всем не выгодно бороться с наркотой, ведь они столько денег из своих кошельков потеряют, так же и о меде, зачем раздавать когда можно пустить типо по черному рынку и продать. а вич, он разве существует? спид да а вот вич? кем это доказано? не один тест не дает 100% ответа болен ты или нет, а почему? да потому что не выделенн этот ретровирус! не существует его! а придумали всю это бадягу, что бы денег намыть, а мы ведемся. если у тебя нет вич, но просто тупо слабый иммунитет, то тест запросто может показать положительно. А у нас с вами друзья с иммунитетом точно плохо...
 
 

Жора


пока эти ебланы медведо-путы в евросоюз не вступят,ЗТ точняк не будет,а так хотелось.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Mary


да так то можно ускорить процесс и без вступления.... сми,сми,сми. только вот заниматься этим никто не хочет, все только говорят, говорят
 
 

Жора


какая ЗПТ мед от3 до 7 тысяч грамм стоит,так 2 рубля себестоимость.сколько денег потяряют мвд и фсб ,это самая прибыль,не будет  у нас никогда ее.Ройзмана спонсируют не просто так,им выгодно это продвигать.нигде от них о ней ещ не слова не было,так что вот так.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Жора


у нас нет возможности этим заниматься и никто слушать нарков не будет.везде в наше время нужна поддержка кого-то серьезног ,тогда миож че и изменится.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Игорян


Ну каждый слушает то что слышит и верит в то во что хочет верить...,дело добровольное,тут как фишка ляжет,я так думаю....по-твоему ВОЗ и ГФ это что не сила? сила которая протолкнула ЗТ во все советские республики,так что вопрос мягко говоря - спорный!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary


хочешь сказать что Ройзман весь из себя такой хороший, вместе со своим окружением? я думаю нет, однако они ведь добились того что их слушают, а главное слышат. в этом он конеш молодец. и все все знают что там и как там и молчат... вот блин страна... а наркоманы что не люди? наши права пока никто не отменял. сделать можно все если постараться. так например сделать такой же фонд но с другой политикой, интересующей оби стороны, так сказать и нам и вам. просто надо заняться этим. продумать все и двигаться, мы ведь как никто, когда нам надо может двигаться:)))) Гитлер тоже был никем а почти завоевал мир. а его канцлер был наркоман, и позволь заметить наркоманом... Кстати я думаю и Адольф не с пустого места придумал план завоевания мира, как минимум без ПЛАНА не обошлось
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Жора


ну незнаю-это совершенно другие страны.надо верить в лучшее и что-то делать ,с этим я согласен.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Mary


так давно пора....
 
 

Игорян


А.Гитлер в юности когда жил в Вене попробывал не то что план,а ПЕЙОТЛЬ - это мощный галюциноген,а в 40-е годы по отчётам его личного врача употреблял и первитин и кокаин....не говоря уж о обезболивающих,а про Г.Геринга и говорить нечего,Гебельс перед тем как застрелить своих детей и жену ...а потом  и себя вложил каждому ребёнку в рот ампулу с морфином и сжимал им челюсти чтоб ампула раскрылась и дети заснули....там было Общество Туле,масоны,так сказать "путь левой руки" но это совсем другая история и о ней много чего можно сказать. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary


так что все в наших руках, я пока тешу себя такой мыслю.
 вот и сигареты заканчиваются....мрак
 
 

Игорян


А по-поводу ВИЧ и СПИДА ты Mary смотрю наслушалась разных уродов вроде гордона,так сам процесс как заражения так и самого вируса документально заснят и признан во всём мире...понятно что нам это невыгодно! Но ты проверь свою информацию,а то конечно очень удобно представить всех ВИЧ+ просто нарками которые требуют то АРВ-терапию то метадон...,"да какой ВИЧ всё это сказки" но на этом сайте и форуме 80%ВИЧ+ людей и такие "теории" "СПИД-дессиденства - тут никак не катят. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость

Начали за здравие закончили за упокой :)
 
 

Mary


кстати, насчет за упакой...
чет мне совсем как то не хорошо, ломает. чет мысли всякие дурные в бошку лезут.
что делать, я щас взорвусь
 
 

Игорян


Да ладно тебе Дрим,я ж просто разъяснил свою позицию,да и не только свою.Все эти "Фонды и СПИД-диссиденство..." просто неуклюжая попытка гос-ва снять с себя ответственность за состояние с наркотиками в стране,и никого этим не обмануть не вылечить нельзя,на Рашу давят,она не хочет "прогибаться" и выдумывает свой "русский путь..." Всё это не ново и порядком подзаебало как нас потребителей так и мировое сообщество.
 ЗЫ:Mary что делать?? ЖДАТЬ,до 1ой звезды...,а что делать ещё,а Дрим?правильно же))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary


каждому свое
 
 

Игорян


Можно ещё посмотреть "реальные пацаны" я как слышу это " ЗА-ЦЕ-НИ,здесь реальные пацаны,за моральное здоровие нации..." меня прям переворачивает всего.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."