enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 655353 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #8000 - 02 Июн 2019, 12:31:18

А у нас заканчивается субоксон на программах. Они конечно сделали заказ, но он задерживается. Если так пойдет, то те кто его брали наруки на неделю и на две, переведут ходить через день, пить двойной дозняк растёртого в муку греческого аналога субутекса "Prenorvine". Наруки его давать запретили с недавних пор, как и никогда не крошили, максимум 8ку пополам ломали, а двушки как есть целыми давали. Но то внутри проги. И изза умельцев что скидывали изорта едва его туда положив, спалились неоднократно, теперь им в пыль крошат. Мне так вобще только субоксон дают, что внутри программы, что наруки. Так решили. Ксон хоть и слабее немного, то этот греческий ебёт почки так сильно походу, что многие кто брал текс наруки
отказались и перешли на субоксон.
Хожу раз в неделю пока. Просто мельком узнаю новости, и они едвали могут радовать.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

Benito

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Бупренорфин.
Ответ #8001 - 16 Июн 2019, 12:45:03

Ребята подскажите пожалуйста нюхаю бупренорфина гидрохлорид по 8ке в день, недавно нашел закладку,а там было 4 колеса демича и 2 колеса сонната.я демича схавал,в день по 2 колеса.классно так тащило 2 дня,а вот про соннат прочитал в интернете в инструкции там написано что соннат на буприк давать категорически нельзя.скажите пожалуйста какой будет эффект если его схавать и стоит ли его давать вообще.мне интересно так как соннат никогда не пробовал .скажите что делать.заранее спасибо)

Hello

Бупренорфин.
Ответ #8002 - 16 Июн 2019, 14:42:23

Отдай соннат мне)

Benito

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Бупренорфин.
Ответ #8003 - 16 Июн 2019, 14:54:37

Объясни как он прет на буприк,что тяжело что ли?а то сразу отдай,мне,я ж не спрашивал не знаю кому отдать помогите!я сам хочу попробовать интересно же)

Hello

Бупренорфин.
Ответ #8004 - 16 Июн 2019, 14:56:14

Это сонник, на кумаре спать поможет, не надо его с бупром мешать

Сказали спасибо: dede, Benito

Benito

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Бупренорфин.
Ответ #8005 - 16 Июн 2019, 15:07:08

Спасибо огромное тебе!оставлю тогда я его на черный день,а то вдруг бупиика не будет нигде как когда то,или бабок не будет на рецепт,если будет меня кумарить думаю поможет)