enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Реалити перекумарка с Субоксона  (Прочитано 15786 раз)

tgk

Реалити перекумарка с Субоксона
Ответ #80 - 23 Мар 2015, 23:04:44

Да да помню регипнольчик очень злая штука :good:

Субик

Ответ #81 - 24 Мар 2015, 00:25:27

Рогипнол - это не только в Америке. В Эстонии он тоже Рогипнол, а мы вроде как Европа. И тоже им барыжат. Сорри за оффтоп. У Prodigy песня и клип есть за Рогипнол.... :)
На буприк диазепама вполне хватает, куда там еще рогипнол, совсем убиться можно. Хотя одно время ел ксанакс на буприк, но не борщил, так по 0,5-1 мг, тоже сильный бензик. А диазепама 10 мг (2 таблетки)- и зашибись. И не каждый день. Плюс он вроде как менее токсичный из всех этих вариантов. По крайней мере мой организм его лучше всего переносит.

tgk

Ответ #82 - 24 Мар 2015, 02:50:44

согласен валиум самый мягкий....добрый такой....вот клонозепам как то не так.....более надоедливей

Rossopont

Ответ #83 - 24 Мар 2015, 18:25:01

Немнога не в тему, но скажу чёта. Дело в том что диазепам он же валиум, у нас под маркой stedon он идёт 10мг, а чтоб кайфануть от него поверх субика надо лист схавать не меньше. А рогипнола, тоесть вулбегала или ипноседона что одно и тоже для того же эфекта хватит и 2мг, а если больше то хуже не станет, скорей наоборот, будет кайф выше крышы и для хорошего состояния чтоб память не срубило хватает 5мг и весь день кайфуеш. Но дело в ещё одном моменте, когда сдаёш мочу на ЗТ то там нет разницы рогипнол пил или валиум, там показывает  монады, еденицы по руски,  схаваеш 1 таблетку диазепама 10мг или флунитразепама 10таблеток по 1мг,разнаца в состояни несопоставимая,  10мг диазепама и не почуствуеш, а 10мг флунитразепама разорвут. А анализ покажет в обоих случаях 1000 монад (едениц). Да ещё диазепам дольше держится в организме и палит на програме, а флунитразепам хоть и мощнецкий, но через три дня моча уже чистая. Вот и получается что лучше его хавать, больше толку и меньше палева. Ксанакс мне не очень нравится, ево только на безрыбье выпить и леч спать, кайфовать от него не получается. Это может на любителя, я знаю одного пацана у меня на програме, так он постоянно на ксанаксе и бутылёк с таблетками всегда при нём. А диазепам он же стэдон вобще никому даром не нужен, ево выписывают просто в нагрузку к вулбегалу, потом раздают просто так, а вулбегал продают. В аптеке они что те что другие копейки стоят, полтора евро всего, а ксанакс чёта в раёне пяти евро,  дороговато,все по 30 колёс в пачке.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

Вано

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #84 - 15 Июн 2019, 18:58:04

Привет всем, а я тоже пытаюсь спрыгнуть с бупра. Стаж 3 месяца, дозняк 16, . Сегодня непошол на прогу, сегодня первый день.подскажите пожалуйста чего ожидать?

Mazay

Ответ #85 - 15 Июн 2019, 20:22:19

Ожидать где? В самочувствии - ничего особенного. А на проге - за прогул санкции :pardon:

Вано

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #86 - 15 Июн 2019, 21:21:53

Какие санкции? Я же решил бросить бупр, и както всёравно что там, больше пугает кумара, ведь я понял что бупр очень серьёзный наркотик

OlegCentr

Ответ #87 - 15 Июн 2019, 21:27:37

Какие санкции? Я же решил бросить бупр, и както всёравно что там, больше пугает кумара, ведь я понял что бупр очень серьёзный наркотик
Короче прыгал я с него помню пару лет назад ну дозировка была в два раза меньше чем у тебя тут еще продолжительность употребления зависит он же накопительный, вообщем нормально жарить меня начало где то на 3 день, говорю только что мне помогало это ненадолго налбуфин, вот как раз буприковый СО он снимает, после других опиатов нет, ну хз мне то хуже ставало то ниочем, короче после метала нельзя, а вот после бупра он мя снимал покруче всякой там лирики хуирики, она толком и не снимала только размазывала и еще больше бупра хотелось! ну и две пачки котера тоже на пол дня помогали, но у недолго его глушил но хватило что б месяц почти кумариться с него доза до десятки мг

Сказали спасибо: Вано

Вано

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #88 - 15 Июн 2019, 21:48:02

Но ведь у меня стаж только 3 месяца, может сильно не будет кумарить, и ещё вопрос можно ли работать(я водитель) или кумарит так , что с кровати невстанешь?

OlegCentr

Ответ #89 - 15 Июн 2019, 21:53:23

Такие вопросы ты задаешь интерестные, мы откуда знаем как тебя кумарить будет, у всех же разные организмы, я вот например на любом кумаре ебал в рот на работу идти! но могу также отписать что как раз так не кумарило меня что б аж не встать с кровати, видел пацана тоже на дозняке твоем на больничке то он на траме перекумарился правда 1.5 месяца и  спал плохо! и это с трамом, а как тебе будет братан хз, но не смертельно ,

Сказали спасибо: Selyan, dede

Titan

Ответ #90 - 25 Июн 2019, 12:44:27

Ну дай, кто ж теебе запретит?
Колоть нельзя зптшные таблетки и то, только те, что в смеси в налоксоном идут (субуксон итп). Незабываемое шоу будет обеспеченно.

Вано

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #91 - 25 Июн 2019, 12:48:02

Скажи пожалуйста,а какую дозу можно и какой эфект, ато както стремновато , это бупренорфин (одесса) на зпт выдают

Titan

Ответ #92 - 25 Июн 2019, 13:02:21

0,5-1-2мг я думаю для первого раза будет более чем достаточно. Лично я этот буприк не расспробовал ни с первого ни с пятого раза, дозы были от 3 мг, до кажись 12 или 13 мг. Не почувствовал я его. Хоть ты тресни. А люди вон по два раза в день нюхают по 0,5-1мг и отлично себя чувствуют.
Тут такое дело, очень индивидуальное.

Вано

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #93 - 25 Июн 2019, 13:14:02

Спасибо. Я сейчас стою на проге.дозняк 10 под язык, а сейчас хочу по ноздре дать, ато уже 3 месяца трезвый хожу)))) прухи хоть какойто захотелось

Titan

Ответ #94 - 25 Июн 2019, 13:36:34

Тю!
С этого и надо было начинать.
Если 10 под язык и трезвый, то что ты хочешь попробовать? 8 под язык и два в нос? Один хрен, что так 10 что эдак 10.
А вот если 10 под язык и 1-2 донюхаешь, то может и что-то почувствуешь. Но есть один момент, ты можешь, просто попросить повысить дозировку на проге. Скажи, мол жара, туда-сюда, пью много воды и не хватает 10мг.

Die With A Smile

Ответ #95 - 26 Июн 2019, 02:53:07

Ну дай, кто ж теебе запретит?
Колоть нельзя зптшные таблетки и то, только те, что в смеси в налоксоном идут (субуксон итп). Незабываемое шоу будет обеспеченно.
  ну а если сидишь ну субоксоне и им уколоться, все равно закумарит от налоксона что ли?

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Titan

Ответ #96 - 26 Июн 2019, 09:04:17

Поидее да. Так задумано специально, чтоб не кололи.

#с телефона иногда получаются кривые сообщения. Опечатки-исправления дурацкие.

« Правка: 27 Июн 2019, 19:11:21 от Titan »