enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107278 раз)

Sania


да прям таки в 2 раза!.. не перегибаешь? у меня стбильно лечит субика 0,5 мг. в колесе 4, а мне полчекушки надо, всё прально. так по ноздре ваще целое зерно на 16(?!!!) раз получиццо??? мне это как-то сказочно звучит, не в упрёк те. но, в самом деле, не борщанул ли?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


если учитывать что ты просто мешаешь его с водичкой и потом хуяришь эту страшную каку с мелом по вене,
действительно, будет примерно в раза два сильнее действовать, смысл уже спорить\разговаривать по этому поводу,
просто возьми и попробуй, для меня это например так, реально, намного меньше его надо чтоб раскумарило и действует лучше.
 
Скворец
 

Sania


всё, принял решение. послезавтра (если дотерплю) ещё разок привычным образом, а на следующий день уже назально. и полезнее, а если и впрямь влияет правильнее... эх...
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


ну ты Саня внатуре гонишь
всё, принял решение. послезавтра (если дотерплю) ещё разок привычным образом, а на следующий день уже назально.
...
это называется - 'говори не говори, лучший город -- бровары'. :dntknw:
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Мафиозник

yuron


да это правильно. не тот преп это что бы колоть, да и вообще если уже более менее наторчался то вопрос отпадает сам собой.  похоже если бы лирику тоже двигать вместо хавать -- биодоступность одинаковая просто и высокая что так что так. единственное это разница во времени, когда вещество попадет в кровь. ну еще на сколько резко -- ведь если в крови резко возрастает кол-во какого то вещества, то метаболизм вроде тоже усиливается паралельно, т.е. получается вещество быстрее выведется с организма - не раз такое замечал, с утра навалились бупром (раньше наваливался, и то эпизодически так что ебашило сильно очень) а уже к концу дня четко заметно что отпускает.  было такое что принюхал, был немного пьяный немного на кумаре и т д - так растащило только спустя час (плохо перебито было) но тащило стабильно уверенно еще на утро и следующий день до вечера.

вопрс вв это только если невтерпеж или продукта мало
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania


собсно, всё оттого, чтоб продукт сэкономить. решающий фактор.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


вопрс вв это только если невтерпеж или продукта мало
какое нахуй мало, Юрий?
да тем что ты колешь ты его и переводишь, когда нюхаешь его намного меньше надо, ну что за бред ей богу.
не вводи людей в заблуждение. со всей ответственностью заявляю - принюхав 2 мг будет лучше ебашить чем уколоть 3-4.
колоть - реальный перевод вещества, кто не верит - попробуйте, сами увидите. даже отбивая не просто с водой (в которой он не растворяется), а с добавлением спирта -  все равно действие слабее чем если просто принюхать. 
я даже когда кололся им, в среднем по 6мг в день, то когда он у меня заканчивался - я начинал его нюхать и мне вполне хватало 3 - максимум 4 мг, еще и залипал.
 
Скворец
 

Sania


я считаю, что употреблять 2 мг — это уже перевод. не только по себе знаю, это разогнанный дозняк, если сбавить обороты до 1 мг вещества (субика 8 это как раз полчеки), то эффект тот же. ну а коль назально ещё круче — то и меньше употребить можно с тем же эффектом.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


можно, действительно, Саня, вяжи им колоться, думаешь я б вот это распинался бы тут от фонаря.

 
Скворец
 

Sania


я давно понял твой посыл, сомневаться нет причины. просто я ща кумарюсь, имея под носом всё, что надо.. такой мозахизм блин. вот до завтра-послезавтра, как получится, протяну и аж тогда. и вот именно в этот первый раз после паузы не хватит нервов мне ждать, пока через ноздрю дойдёт, потому и в/в сделаю. а вот уже на следующий день, спокойненько, именно вдыхну и смогу выкупить все преимущества, не считая в панике минуты..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron


собсно, всё оттого, чтоб продукт сэкономить. решающий фактор.
буприк это тебе не ширево которое в воде расстворяется, его нужно ебашить только внутри расстворителя (который тоже меняет свойства бупренорфина, причем в хуевую сторону, почему я афигел когда так вмазюкался -- ничего почти не прочухал), т.е. ты расстворитель гоняешь по венам себе добровольно а это закончится примерно так, как у крокодильщиков -- просто никто еще толком не прожил, что бы постоянно двигать буприк, мы может первые кто напишет, не дай Бог, очень плохой отзыв.

я давно понял твой посыл, сомневаться нет причины. просто я ща кумарюсь, имея под носом всё, что надо.. такой мозахизм блин. вот до завтра-послезавтра, как получится, протяну и аж тогда. и вот именно в этот первый раз после паузы не хватит нервов мне ждать, пока через ноздрю дойдёт, потому и в/в сделаю. а вот уже на следующий день, спокойненько, именно вдыхну и смогу выкупить все преимущества, не считая в панике минуты..

бля... ну тогда уже делай по ноздре через день, или как можна дольше оттяни момент принятия, чем больше оттянешь, тем больше кайфонешь ;)
а на следующий день хоть кило сдвигай ты особо ничего не ощутишь просто, ну может спать захочется, это же спец. препарат, на нем нельзя жестко висеть, он просто не прет потом и все. если охота приходов - тогда это парураз в неделю - идеально, на сутки хватает

от буприка было 3 абсцесса, хорошо хоть все хорошо обошлось операцией - а если бы повредилась вена -- то без руки бы я уже ходил. так шо это не стоит того... что слишком, то тебя убъет в конце концов.
 
« Правка: 20 Янв 2015, 08:17:04 от ILUXA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania


Юр, пластмассу эту юзаю не для того, чтоб пёрло, а чтоб снимало и было ровно. какие такие приходы от него ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость

нах ты вообще мучать себя удумал?ну бред же,4 дня прому чаться в предвкушении послезавтра навалиться.потом нюхануть еще)я понимаю там лаве нет,в-ва...а так,смысл?харить от бупра меньше тебя не станет.ни через 2,ни через 3дня.это такой способ самобичевания?
 
 

ILUXA


Юрий наверное не в себе вчера немного был), хз какой он там 'растворитель' 'вмазюкивал'))
юзаю не для того, чтоб пёрло, а чтоб снимало и было ровно. какие такие приходы от него ))
ну так вот, Саня, ты сам ответил на свой вопрос - ты юзаешь его для того  ''чтоб снимало и было ровно'',
А ЛУЧШЕ СНИМАЕТ (то есть сильнее действует) КОГДА ТЫ ЕГО НЮХАЕШЬ, КОЛОТЬ - ЭТО ПЕРЕВОД ВЕЩЕСТВА(!!!).
так что сделай уже наконец выводы с этого всего и вяжи страдать такой херней как игломания,
ведь колоть его реально безпонту - мало того что даже какого нить отдаленного прихода от него нету,
так он тогда еще и в два раза два слабее действует, то есть реальным идиотизмом занимаешься.
 
Скворец
 

Vladimir


 Илюха переси пожалуйста в "Нюансы действия буприка...", у меня какието глюки.

Короче, пока нет проблем с препом, я его употребляю сублингвально, по инструкции, как по мне самый безвредный, хороший, способ употребления именно буприка. Разгоняет через 20-40 мин., некоторое время очень хочется курить и попиздеть, потом состояние ровное, если работать, ну в общем двигаться, почти ничего не чувствуется. Когда прилечь сразу легкий залип, ну и уже хочется просто валятся, я даже новости вечером смотрю :pardon: с закрытыми глазами, ну реально такой полу втык. С утра зубы почистил, таблы под язык, через 20 мин. кофеек сигарета и так дальше. Можно и нюхать, но мне этого реально пока не надо. А вот колоть,(лично для меня)это когда такое спокойствие заебывает, решается соннат и демик, и 2-3 дня отрыва в/в. Рецепт простой 2-4 млг. буприка, 2 табл. сонната и 2 или всетаки луче 1 табл. демика на 4 куба воды. По вене шарах..., прихода конечно нет, но уже через минуту лежишь и втыкаешь по полной, у меня с закрытыми глазами аж такие разноцветные истории... Чтобы выхватить именно такой мощный, качественный трип это надо делать не чаще 2 раза в месяц, потому что толерантность развивается буквально на второй раз под ряд. И если частить то не приведи господь, потом уже буприк не то без зопиклона и без демика, и ганятся за теми ощущениями уже безполезно, и ты снова в тупике, вены от сонната горят очень быстро, потом добавляется синька и наступает большая жопа. Так что луче не надо, употребляйте сублингвально или нозально и нифига себе не фантазируйте.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Шкет

ILUXA


да, сублингвально он вполне не плохо себе действует, сам долго его таким образом потреблял, но назально более экономно все же.
 
Скворец
 

Шмит


А вот колоть,(лично для меня)это когда такое спокойствие заебывает, решается соннат и демик, и 2-3 дня отрыва в/в. Рецепт простой 2-4 млг. буприка, 2 табл. сонната и 2 или всетаки луче 1 табл. демика на 4 куба воды. По вене шарах..., прихода конечно нет, но уже через минуту лежишь и втыкаешь по полной, у меня с закрытыми глазами аж такие разноцветные истории... Чтобы выхватить именно такой мощный, качественный трип это надо делать не чаще 2 раза в месяц, потому что толерантность развивается буквально на второй раз под ряд.

Все по тому-же рецепту, только соннат вполне можно съесть минут за 10 до занюхивания бупра, а демыч можно взять в ампулах (из расчета 1 табл - 4 ампулы) и в\м спустя 10 минут после занюха бупра.

Я, так же, как Илюха, уже запарился доносить своему товарищу, что в\в бупром хуже, чем правильно занюхать.
 
 

Sania


нах ты вообще мучать себя удумал?ну бред же,4 дня прому чаться в предвкушении послезавтра навалиться.потом нюхануть еще)я понимаю там лаве нет,в-ва...а так,смысл?харить от бупра меньше тебя не станет.ни через 2,ни через 3дня.это такой способ самобичевания?
если б только от бупра. а так уже сам сколько раз подумал нах такое надо. но в моей ситуации так лучше на самом деле. может перебой быть, а мне железно надо спокойным быть завтра и послезавтра. очень спокойным.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron


Юрий наверное не в себе вчера немного был), хз какой он там 'растворитель' 'вмазюкивал'))
юзаю не для того, чтоб пёрло, а чтоб снимало и было ровно. какие такие приходы от него ))
ну так вот, Саня, ты сам ответил на свой вопрос - ты юзаешь его для того  ''чтоб снимало и было ровно'',
А ЛУЧШЕ СНИМАЕТ (то есть сильнее действует) КОГДА ТЫ ЕГО НЮХАЕШЬ, КОЛОТЬ - ЭТО ПЕРЕВОД ВЕЩЕСТВА(!!!).
так что сделай уже наконец выводы с этого всего и вяжи страдать такой херней как игломания,
ведь колоть его реально безпонту - мало того что даже какого нить отдаленного прихода от него нету,
так он тогда еще и в два раза два слабее действует, то есть реальным идиотизмом занимаешься.

это ты не в себе видимо -- спирт это и есть растворитель.  даже вода это растворитель. ты поинтересовался сначала хотя бы.

Дели та ладно, от буприка меньше кумарит (если по 8 не гнать конечно). если с умом употреблять, и под конец снизить до четверти в день то вообще может и не кумарить толком
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость