информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 26  » 

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107192 раз)

Sania


Юра, не балуйся наркотиками. мне вот сейчас реально сдохнуть охота, а то ещё не пик далеко.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron


ну да :))) последние 15 лет только и делаю что балуюсь всем подряд. просто стараюсь не набивать дозняк и не особо системить. иногда получается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania


Юра! ну ты же взрослый дядька! я так пытался, когда лет 23 было, чтоб не зависнуть на чём-то одном, это когда уже аптека пошла, типа ремисс, то с одного на другое.. в итоге понял, что торчу на всём. оно, сцука, незаметно. хотя, зря в корень, то самооправдание. хочется торчать, и какгбэ нет зависимости. интересно то, что периодически "понимал", что могу отказаться от всего, только нах надо, если и так нормально.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
 
 

ДИМА TC


Аддикция это зависимость, как и аддиктивное поведение это порой безумные поступки и движения в поисках раскумарки поведение зависимого чела. Кстати задача ЗПТ первостепенно отучить от эйфории, поддерживая подобным но без торча,  и отучить со временем от беготни. Я сам на проге за эти годы так отвык бегать, что случись что прикроют прогу, я не побегу на циганский, переболею и всё. Можно сказать аддикция уже в прошлом, осталась физ зависимость, но это не особо внапряг. Раз в неделю не влом прокатиться туда сюда, по дороге при желании можно и транком приколоться и косяк покурить, но это тоже не всегда, по настроению, иногда просто рожи эти видеть не охота, а кайф только у рож.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sania


Итак, эксперимент начался. употребил половину привычной дозы субика, мелко перетер в порошок, разделил на 2 небольшие дорожки, и по ноздрям, в обе две. Прошло уже 10 минут, вроде ничё не поменялось. но меня ещё с вечера прёт маленько витя, только намёк на ухода. если всё норм, то это должно снять, а коли нет — го вторую половинку по старинке (надеюсь, до этого не дойдёт). Эвказолин, по идее, никак буприк нейтрализовать не должен..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vladimir


 На уходах с вити буприк попустит полюбому, но греба наверное не жди, все таки с вити очень жёсткие отходняки, ну у меня были. А так все верно сделал, можно через минут 40 еще маленькую занюхать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sania


так и есть. прошёл примерно час, сняло нормально. а грёба буприк мне не даёт очень давно, грёб был лишь первых раз 5 употребления. бодрячёк такой, издалека на скорость похожий, если не борщануть, иначе залипон опиатный. я уже писал, употребляю его не для торча, а в качестве лекарства.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость

эвказолин если содержит масла(эвкалипта видимо) замедлит ВСАСЫВАНИЕ буприка. обволакивает слизистую наверное.
но так-то ваще, это ерунда(все равно ж нагребло. то есть..ээ..подсняло).
 
 

Sania


та блин дрочь это. вроде как подсняло сперва, но на часок, что ли, и то больше под мнением. сижу, как дурак и шмыгаю носом, чтоб не сморкануться и не вышвырнуть препарат из ноздрей. когда насморк, вобщем, назальное употребление до лампочки. а может просто все факторы совпали неблагоприятные для этого: насморк, уходящий виктор, минимум на треть уменьшенная доза. надежды были несколько большими.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ДИМА TC

 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA


на уходах, а тем более от вити надо наоборот больше чтоб подсняло, а не меньше, понятно что слабо действовать будет.
а насморк тут имхо ни к чему, просто высморкался перед тем как нюхать и все. 
 
Скворец
 

Субик


Через час сморкайся сколько хочешь - препарат уже давно усвоился...
Тебе чисто психологически надо перестроится с иньекций на нюханье, это займет немного время, зато потом все будет замечательно и расчехлять будет на ура.
 
 

Sania


Дима ТС, полдозы - это четверть чекушки, чек - четвертинка )

Я вот какую формулу оценил. полдороги назально, а через часок в/в остаток - ощутимо сильнее и дольше. если б не потёкшие форсунки, всё бы ноздрями убирал.

ещё такой момент - вмазался и понимаешь это уже докуривая сигарету, а вот нюхнул - и ждёшь хер знает сколько. на самом деле, надо серьёзно психологически перенастроиться.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


ой блин, Саня, если честно заипало тебя даже переубеждать,
колись им хоть лопни, хоть до победной, похуй что это беспонтово, слабее прет и очень вредно,
ты колись главное ;-0   
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Шкет

Sania


чё меня убеждать? давно понял, что эффективнее назально. лишь в силу некоторых объективных причин пока не могу позволить себе.
и вот ещё беда непонятная. сегодня часа в 4-5 утра вдохнул, как полагаецца, 2 дорожки, половину своего дозн. затем часа через 4 доколол остаток. в прошлый раз от такого меня пёрло гораздо дольше, а сейчас вот никак, упадок сил, шо выжатый лимон. глаза слипаются, не залипаю, а именно спать хочу ппц просто. очень уж всё это странно.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Субик


Буприк он такой... Раз на раз не приходится... Единственное что я заметил, что чем лучше выспался, тем и он лучше будет действовать. 
 
 

ILUXA


да, вот мне это тоже в буприке не нравится, хотя чтоб именно сказать что прет он меня - давно такого не замечал), отдаленно разве что. еще не нравится то, что бывает спать можешь по 15 часов под ним, просыпаешся и все равно вроде бы не особо выспался.
это его побочка какая то походу.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость

так этож отходосы с винта наверное. у меня до 3-х суток они длились, ну и спал разумеется по 18 часов в сутки после марафонов.(это Сане)
 
 

ILUXA


не, при чем тут винт, это буприк, под ним можно долго спать, но тоже, не всегда так.
 
Скворец