enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107421 раз)

ILUXA


тут ничего странного нету - от передоза бупра болит голова, это факт, это не от того что нюхаешь его, ты просто когда колишь  - больше половины переводишь так как он в воде не растворяется, а тут столько же сколько колол, только принюхал и голова заболела - это обычный симптом передоза буприком, у всех так. вообщем тут дело не в способе потребления, а в том сколько мг вещества попало в кровь, а при занюхивании попадает больше всего, так как это самый экономный способ, вот ты и споймал передоз.
 
Скворец
 

тpамадольная душа


 :dance3:......оооо nацаны...ещё 2мг +2диазеnама +1 феназеnам + 2 сонмила......и 5 минут назад куpнул.......и Субик IS BACK!!))вообщем убило вот ща.....но такими темnами я чувствую мне чеpез 2дня уже целая нужна будет.....npавильно мне знакомый ,котоpый и угостил меня 1й pаз Субиком,говоpил Саня ты не думай что тебя как в 1й pаз он всегда будет....я ему отвечаю-да в куpсе nлавали уже мол  :ok:,а он мне-неее Саня, Буnpик ето те не оnиаты.....ты за неделю макс npивыкаешь к нему и доза pастёт как на дpожжах,а тебя всё pавно уже не будет nеpеть-он будет чисто из тебя человека делать-чтоб не кумаpило......лечиь ттебя будет скажем так.....ето же ЗМТ он для етого и нужен....!.....Я как бы ето тогда nонял,но не думал что так быстpо толлеpантность pазвивается.....а жаль........nля я ж nотом захочу npиколоться так чтоб меня убило......и 100% возьму тpама,а nосле 2-3 недель суба его(tr) жpать npийдётся навеpное штук  nо 40 :aggressive: :mda: :nea:....... и шо делать? :dntknw:.....nох nока есть возможность буду Субом убиваться))) :grin:

тут ничего странного нету - от передоза бупра болит голова
я не знал npосто что ето такой nеpедоз от буnpа)
 
« Правка: 09 Мар 2015, 16:16:36 от ILUXA »
 

ILUXA


объединяй сообщения! - нелья писать два подряд!- нажимаешь 'изменить' над уже написанным сообщением и добавляешь. пиши только про буприк, все остальное это флуд.


а про дозу  - имхо бред. От бупра как раз наоборот дозняк не растет, как раз по этому его и поставили на зпт.
это как раз от классических опят дозняк растет очень быстро, а бупр нет надобности повышать постоянно. просто проходит период и он наяинает слабее чувствоваться чем изначально, сколько б ты его не въебал - хоть 1,мг, хоть 10. но это уже если ты в жеской торбе от него. но раскумаривает он всегда.
 
Скворец
 

тpамадольная душа


объединяй сообщения! - нелья писать два подряд!- нажимаешь 'изменить' над уже написанным сообщением и добавляешь. пиши только про буприк, все остальное это флуд.


а про дозу  - имхо бред. От бупра как раз наоборот дозняк не растет, как раз по этому его и поставили на зпт.
это как раз от классических опят дозняк растет очень быстро, а бупра нет надобности повышать посьоянно, просто проходит период и он наяинает слабее чувствоваться чем изначально, сколько б ты его не въебал, но это уже если ты в жеской торбе от него.
насчёт сообщений nонял...а дозняк pастёт ,он имел ввиду,nеpвое  вpемя, когда ты хочешь  чтоб тебя убило как 1й pаз юзания....но nотом человек nонимает что сколько уже не жpи сильнее не nоnpёт....Он сам npиехал с Италии на 3 недели.....1й день вмазал2 мг......когда улетал у же 12мг ебашил... :help:....Вот когда ты на ЗТ ето да  тебе сpазу выnисывают нужную дозу и ты её nьёшь не меняя.
 
 

yuron


с старта 2 мг ?? ну это слишком. буприк держит от 12 часов до суток, так что если в это время догоняться то особо ничего не прочухаешь, кроме того что сильнее липнуть начнешь и подчухиваться.

в этом то и проблема - кто с других опиатов то может не совсем сразу прочухать буприк, и догоняться доганяться... а ты его хоть 3 двушки что 2 особой разницы нет.

то есть, он хорош когда на малых дозняках и не часто ИМХО
 
« Правка: 11 Мар 2015, 02:22:14 от ILUXA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991


я вижу ета ветка болле жывая чем та куда я писал(как спрыгнуть с суба) - уменьшаю дозу уже дошол до 1 мг но сутки не держыт и пиздец - нада 2 раза в день валить я знаю шо ето не правильно но шо маемо то маемо  :pardon: взял пачку неогабина (аналог лирики) по Илюхиному совету так как его мнения для меня очень авторитетное - я помню его истрию шо он с 6-8мг на одной лирике слез но я так пробовал неполучаетса - ето наверное потому что хочетса кайфовать :blush:
теперь перешол на 1 раз в день ето для меня прогрес итак  :dirol: хочу уехать на недельку всело на время кумаров - всетаки свежый воздух и физический труд (хоть немного хотя какая там робота на кумарах)
п.с. уже в 10 раз брасаю и всеравно возврвщаюсь надоело уже :bad:
хотя щас весна щас самое время кумарить (говорят ето лудшая пора для спрыжки) ато зимой морозит летом тоже не айс осеню депресия от плохой погоды - тогда по логике выходит шо весно по хорошей погоде настроение должно быть лучше и спрыгнуть должно получитса
вродибы я тоже не вчерашний икажетса если бы был трам то спрыгнуть легко но проблема в том шо начинаеш злоупотреблять трамадолом и таже торба даже большый вред для организма так как трам токсичнее буприка на много
и главное постараюсь пры етой спрыжке не курить траву - может поето прошлые разы не получалось  :dntknw:
 
 

yuron


лучше дели 1 мг на например 0.8 и 0.2 мг 0.2 хоть и понт, но кумар собьет, если там действительно кумар, бупр же 24 часа держит грубо говоря.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991


ну действие 1 мг я чувствую часов 8-10 а потом просто ещо почти сутки не кумарит а потом начинаетса веселуха
 
 

yuron


"уменьшаю дозу уже дошол до 1 мг но сутки не держыт и пиздец - нада 2 раза в день валить "  так хуй когда уменьшишь.
хотя действительно бывает так, что утром четверть двушки хорошую, и вечером или ночью иногда охота еще догнаться, хотя держит еще.

самое ахуенное если дотягивать когда уже кумарить начинает, тогда  даже малые дозы нормально прочухиваются.

вообще что бы не кумарило, просто не кумарило - достаточно вообще децелов.

ну так дели половину на 2 раза (большую часть и меньшую), а не за сутки ты получается колесо уделываешь?
что бы прочухать такой дозняк, повиси сутки на галимом, не проблема ж выдержать ВСЕГО ОДНИ СУТКИ.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991


 :dntknw:одни уже тяжеловато а на вторые уже начинает норм кумарить
на днях собираюсь отменять дня через 2 :ok: амитриптилин лирика и гидазепам мне в помощ :mda: хотя помошники они не самые лутшые - повторюсь уеду в село где нет опиатов никаких и зделаю очередную попытку бросить бупр
ну а ты Юрий сейчас на чем если не секрет :dntknw:как без етого буприка оно  :help:
 
 

yuron


лучше перед этим максимально снизь дозу.
я занижал до чуть ли не 1/8 двушки в день на неделю (не кумарило), но когда потом вообще 2 суток даже без такой дозы то подкумаривало.
село  :good: тоже такой план есть. главное что бы план был  :grin:
========

без буприка физически тяжеловато работать :) он как обезболивающее отличная вещь, усталость снимает. а если умственная работа, где нужно много думать и особенно вспоминать, то он тупит "немного"  :dntknw:
========
из за чего буприк превращается в клейстер при нагреве:
полиэтиленгликоль - пищевая добавка, в мед. - плазмозамещающие средства на основе полиэтиленгликоля. температура плавления 65-72 °С, растворяется в воде, растворителях

крахмал - в мед. Плазмозаменители на основе гидроксиэтилового крахмала (ГЭК).

Смешайте кукурузный крахмал с холодной водой, и ничего особенного не произойдет. С увеличением температуры гранулы крахмала могут впитывать больше воды и набухают. Уже при 50-60°C они теряют свою организованную текстуру, впитывая все больше воды. Внешне это определяется тем, что смесь жидкости и крахмала становится более прозрачной. После того как смесь достигнет своей самой густой консистенции, она начнет разжижаться.

Есть три причины, по которым это может произойти:

1. Нагревание в течение слишком длительного периода после загущения
2. Нагревание до температуры кипения
3. Слишком энергичное перемешивание
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


:dntknw:одни уже тяжеловато а на вторые уже начинает норм кумарить
это еще не кумар, это так, легкое недомогание, вот на 3-4 день начинается уже "веселуха".
а из лекарств - одной лиры достаточно с головой, так что бери себя в руки и дерзай рас решил спрыгнуть,
без усилий ничего не никогда не получится, так что бери себя в руки и настраивайся не ебашить.
 
Скворец
 

vetals1991


все Илюха правильно говориш - чего ж вы все на него назад возвращаетесь если перекумарить не такая большая проблема
 
 

yuron


а чего ты на других смотришь, ты о себе говори и думай.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

тpамадольная душа


объединяй сообщения! - нелья писать два подряд!- нажимаешь 'изменить' над уже написанным сообщением и добавляешь. пиши только про буприк, все остальное это флуд.


а про дозу  - имхо бред. От бупра как раз наоборот дозняк не растет, как раз по этому его и поставили на зпт.
это как раз от классических опят дозняк растет очень быстро, а бупр нет надобности повышать постоянно. просто проходит период и он наяинает слабее чувствоваться чем изначально, сколько б ты его не въебал - хоть 1,мг, хоть 10. но это уже если ты в жеской торбе от него. но раскумаривает он всегда.
хотел в дpугой теме 2 сообщения объеденить и не могу-у меня нет кливиши изменить  :dntknw:
 
 

ILUXA


хотел в дpугой теме 2 сообщения объеденить и не могу-у меня нет кливиши изменить  :dntknw:
надо сразу объединять, через время возможность изменять сообщение исчезает. 
да и что то не могу найти что ты хотел объединить, объединять надо лишь только в том случае,
если два поста подряд идут, вернее даже надо этого не допускать, а сразу писать-добавлять через 'изменить',
не создавая новый пост, но если эта кнопка у тебя уже пропала - значит модеры сами все сделают.
 
Скворец
 

vetals1991


да Юрий ты прав на других смотреть не стоит - нада настроить себя перетерпеть етот переод (набиру кучу лекарств седативных и буду в селе кумарить) проблема в том что я сам не очень сильно верю в результат  :dntknw:
 
 

yuron


ты главное не строй больших планов, если нет достаточной энергии.
пока просто перекумарься, лекарства употребляй как лекарства, а не что бы торчануть еще как-то.
днем главное занимай себя чем-то, нагрузки, прогулки, там и аппетит появится, вечером уже седатиков каких то может лирики 95-150 мг позволить можно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991


все в точности как ты сказал Юрий я и собираюсь делать :good: буду битса с етой проблемой :aggressive:
 
 

ДИМА TC


vetals 1991, у тебя с наскока ничего не выйдет, мало того что нет мативации достаточной, ты ещё и на бензах, закашмарит так что крыша поедет и не спрыгнеш, а только здоровье выебеш.
Для начала тебе надо уйти с бензов просто на Субике, придётся даже невольно поднять дозу, тк первые пару недель будут адскими. Потом по прошествии месяца когда придёш в себя после отмены всех бензов и вобще чего бы то нибыло кроме Субика, начинай снижать его, медленно по 2мг в неделю или даже в две, тут важно не спешить и выровнять, пить стабильную дозу, а не сколько влезет, всё контролируй. Потом уже месяца через 2-3 можно приступить к отмене самого Субика, тут надо осторожно и не жрать всё подряд, а взять только Лирику и начиная с 75мг утро вечер, или же сразу 150 утро вечер, больше не стоит, кумарить должно, но Лира облегчит очень даже. Про бензы на кумаре не вспоминай, иначе никогда не перекумариш от Субика, а СО от бензов наложится на Субик и можно реально повеситься.


С Субика может ломать больше месяца, и если щас начнёш отменять сперва бензы, потом снижать Субик, как раз в начале лета начнёш спрыжку. И тепло и витамины в фруктах и овощах, всё в кассу.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.