информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 108535 раз)

tgk


Во во с наскока это не делается....согласен....здоровье подорвешь и не перекумаришь.....тут нужно подходить основательно.....подготовиться и морально и материально
 
 

yuron


vetals 1991, у тебя с наскока ничего не выйдет, мало того что нет мативации достаточной, ты ещё и на бензах, закашмарит так что крыша поедет и не спрыгнеш, а только здоровье выебеш.
Для начала тебе надо уйти с бензов просто на Субике, придётся даже невольно поднять дозу, тк первые пару недель будут адскими. Потом по прошествии месяца когда придёш в себя после отмены всех бензов и вобще чего бы то нибыло кроме Субика, начинай снижать его, медленно по 2мг в неделю или даже в две, тут важно не спешить и выровнять, пить стабильную дозу, а не сколько влезет, всё контролируй. Потом уже месяца через 2-3 можно приступить к отмене самого Субика, тут надо осторожно и не жрать всё подряд, а взять только Лирику и начиная с 75мг утро вечер, или же сразу 150 утро вечер, больше не стоит, кумарить должно, но Лира облегчит очень даже. Про бензы на кумаре не вспоминай, иначе никогда не перекумариш от Субика, а СО от бензов наложится на Субик и можно реально повеситься.


С Субика может ломать больше месяца, и если щас начнёш отменять сперва бензы, потом снижать Субик, как раз в начале лета начнёш спрыжку. И тепло и витамины в фруктах и овощах, всё в кассу.

Дима ну че ты человека пугаешь по чем зря?
какие нах бензы, человек не сидит ни на каких бензах, на тех, про которые ты говоришь. гидазепам прикупил но не жрет же его пачками в день.

бля ты еще насоветуешь, дозу поднимай... пиздец какой-то.

человек на 1 мг буприка сейчас и никакие бензы не жрет! пожалуйста, не советуйте что попало.
ты еще расскажи что от гидазепама месяц кошмарить будет...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk


Вот еще что по теме сказать хочу.....у меня лично нервяк конкретный бывает и психозы.....а еще частенько очень худо со сном
 
 

ILUXA


у меня раньше тоже типа такого было, в смысле чувствовал что нервная система
не плохо так напряженна постоянно,но недолго правда, потом прошло само собой,
да и тогда понимал что это я гоню просто. а со сном у меня наоборот всегда было.
если б никуда не надо было то наверное мог бы сутками спать. 
 
Скворец
 

yuron


Вот еще что по теме сказать хочу.....у меня лично нервяк конкретный бывает и психозы.....а еще частенько очень худо со сном

от буприка? ну нервяк вот у меня бывал (раньше) почти от всех опиатов, да и по остальным замечал - что бешенные иногда, глаза в точку, и пена со рта аж ))) прет короче... а во точно, по началу с сном тоже не особо было, потом нормализовалось.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Dimas077

ILUXA


он не это имеет введу наверное, это не те нервы как иногда от опиатов бывает.
когда долго на буприковой системе бывает именно просто нервоз какой то,
беспокойство постоянное какое типа. по краней мере у меня такое бывало,
да и у tgk походу тоже. да и не только от буприка, на чем бы не висел -
нервная система то истощается со временем, от чего быстрее от чего медленнее. 
 
Скворец
 

yuron


ну не знаю, исходя из того, что буприк замедляет процессы в цнс, то она априори не может истощаться. это под стимуляторами то да, или когда думаешь сильно много, считаешь вообщем башку напрягаешь что аж глючить начинает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


кароче думаю ты поймешь что я имел введу, в скором времени  :grin:
исходя из того, что буприк замедляет процессы в цнс, то она априори не может истощаться.
да и кто тебе такое сказал? все наркотики так или иначе негативно воздействуют на цнс,
какие сильнее, какие слабее, но угнетают по любому её.
 
Скворец
 

Субик


Для меня буприк - лекарство. Т.к. нервная система была основательно разрушена другими опиатами и стимуляторами до него.
Был период трезвости - года четыре. Все четыре года переодически случались нервные срывы, поведение становилось деструктивным и компульсивным, злой становился как собака, словесно мог человека уничтожить, отпускало только через пару дней.
А с бупром я спокоен и уравновешен. Поэтому для меня он лекарство.
 
 

yuron


кароче думаю ты поймешь что я имел введу, в скором времени  :grin:
исходя из того, что буприк замедляет процессы в цнс, то она априори не может истощаться.
да и кто тебе такое сказал? все наркотики так или иначе негативно воздействуют на цнс,
какие сильнее, какие слабее, но угнетают по любому её.

бля... опиаты это депрессанты цнс. ну это примерно то же смое, если утверждать что цнс больше напрягается когда человек спит, чем когда он там сессию сдает.
и поверь, я это очень хорошо ощущаю, потому как башкой работаю. сложно под ним думать длинно и запоминать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


Юрий, да я тебе совершенно не про это, я имел введу то, что на цнс любое пав воздействует негативно, а особенно при систематическом употреблении.
а буприк сам по себе тяжелый, не как наркотик, а как вещество.
 
Скворец
 

SCUM


Вот еще что по теме сказать хочу.....у меня лично нервяк конкретный бывает и психозы.....а еще частенько очень худо со сном

так у тебя и дозняк же ж!
если не секрет - нахуя ты его настолько поднял?

со сном бывают траблы если принимаю бупр после 18ч.
какое-то нездоровое возбуждение, от этого и не могу заснуть.
а так, под бупром спал бы и спал, иногда бывает по 10-12часов в сутки.
и что странно, до бупра месяц каждый день засыпал с сибазоном,по две таблетки,
а потом резко прекратил - и даже не почувствовал никакой отмены!
с бупром сон нормализовался через 2-3дня.
как будто и не было до этого месяца сибазона.

и нервяки бывают, обычно на следующий день как начинает уже попускать.
раздражают некоторые люди своей тупостью.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

tgk


Наверно так и есть....что нервяк скорей всего не от субика а от разных житейских заморочек....думаю много и начинаю загоняться а валю все на субик.....и сон тоже плохой изза этого потому что когда расслаблен и плохих мыслей нет в голове то сплю хорошо и много :acute:   просто некоторый моменты начинают пугать потому что становлюсь таким злым что перестаю себя контролировать а раньше такова никогда не было. А дозняк я сбил щас у меня 8 в сутки. Ну знаете же как у нас когда доступно то всегда найдешь причину принять еще....еще.....и еще.... А вот когда не высыпаюсь вот тогда реально кашмарить начинает состояние не в пи...у
 
 

vetals1991


понимаю вас очень сам принимал по 3 раза в день сам незнаю нахера - все гоаорили шо 1 раз достаточно но меня 1 раз сутки не дуржыт и пиздец часов 10 потолок  :dntknw:
 
 

ILUXA


просто ты изначально начал так его употреблять - часто в смысле,
если б ты какое время употреблял бы сублингвально четко с утра в одно время - все было бы збс,
буприк действует от суток до 72 часов вообще. 
 
Скворец
 

vetals1991


короче я купил две пачки по 2 мг хотел длзняк скинуть - короче отдал я их своему папе и он мне каждый жень выдавал по половинке - бля  уже 5 сообщений большых Илюха тебе настрочио а они удалтлтсь (ноут выебуетса) я вообще щас в селе - короче решыл отменить буприк уже 4 день буз него в пятницу утром последний раз а сегодня уже почти вторник ето жопа я в ахуе шо делать хуй знает
еть пару калес лирики сонат и гидазепам ну и конопель разумеетса хоть на кумарах курить не камельфо
 
 

tgk


Ну ты молодец....хорошо держишься пишешь....общаешься....обычно на серьезном кумаре не до этого...хотя наверно в селе то че еще делать...
 
 

vetals1991


да неделаю нихера - только соники под*едаю и лежу (ноги крутит пизддец как ) но пока держусь молодцом(относительно) если не щитать шмаль и кучу барбитуры всякие соники лирики хуирики но их мало скоро кончатса и тогда незнаю шо делать в город я вернусь дней через 10 (а там барыги) соблазны короче
 
 

yuron


ноги крутит и башня болит еще от бутера. ты фильтруешь хорошо?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk


Лирика это нормально а вот вернешься в город через 10 дней и че???? Зачем тогда мучился только здоровье гробил зря