информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107318 раз)

Апостол Фома


ну человека с чистыми рецепторами разрывает вообще децел , я на роботе угостил пацана мизиром от восьмерки так он всю смену рыгал и пришлось его отпустить домой . а вот уже когда человек поступает на детокс с чистых агонистов (когда в полной торбе) и его кумарит то бупр снимает лишь слегка . мне бупр после отличного  гера например вообще не о чем . лишь на день третий начинаю уже чувствовать его. а так все равно болею .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont


Скорей всего это не от отличного гера, а от прилично грязного с кучей примесей, как недавно парнишку из Израиля сдесь, его субутекс не снимал неделю почти хоть и гнал он его в приличном количестве. А от чистого героина, как у меня был, там качество с пары точек языки глотали, и долго на нём, потом резко на субик и немного, 2-3мг в сутки по носу, снимало так что вобще как не кололся никогда, ни соплей ни безсонницы не мурашек. Вот так, то вас от грязи корёжит, всё тело страдает и мучается, а когда чистоган, он не засерает организм, а субик воздействуя на теже рецепторы пусть и несколько иначе, снимает все кумары в ноль. Есть такое дело, от грязи болееш, у меня так с цыганского гердоса часто бывало, хоть и слабый героин, но кумары даёт я ебу, даже субик в несколько первых суток плохо снимает, потом более менее когда видго шлаки повыйдут немного. Такие дела.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jenko


УХХХ кайфец, вот Я живу в Киеве, и так хачю этот субик намутить, но Я не шарю в этих программах ЗТ,  а барыг таких не знаю, Я б купил одно или 2 калика этого субутекса, только того что без нолаксона, и опробыал бы его действие на своем организме через слизистую своего еще не пронюхаоного носика ))
иди в любую больничьку платную их как гребы в Киеве 100 гривен и не надо субик все ровно прихода нет зато не будешь нервничать что кинут или красные возьмут поверь мне 26 лет употребляю все что было запрещено законом ,иди к лепиле и не порся кайфонеш но не пресядь
 
 

tgk


Да 100% от грязи калбасит не хило, это даже не кумарит а тупо разрывает по тбанутому у нас в израиле это капец какой то а не герыч.зато многие перестали употреблять ну какой смысл. Кайфа нема а кумарит жесть. Но кто то на субике торчит, в основном взрослые или больные кому тяжеловато спрыгнуть  а молодёжь почти никто уже не травитца слава Б-у! Плюс АН прога на серьёзном уровне тащит кучу народу и это работает. Ну кто сам хочет тот вылазиет даже особо не заморачиваетца.




 
 

Ноябрь


Ребят освежу тему бупр нужен для тех кто уже не может мутит но хочет хотяб боли снимать, или для тех кто реально хочет бросить со временем год два отвыкнит от иглы и прочего, научила понижать дозу при наличии ,а самое главное забудет эйфорию и реальный кайф , посмотрит на все трезвыми глазами и будет вести нормальный ритм жизни, а дальше дело технику ,главное ним не колоться проку нет даже через нос лучше и даже и рот, но зато отойдёт игломания и вы сами хахотитеи с бупра юфстрее  слесть что и стоит доказать, кайфа вы неполучите ,а болить не  будет
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 
Сказали спасибо: Витёк 777, Canabi228

Динар


Да согласен,буприк помогает в случае если человек работает,или чем то занят,когда есть радость от того чем занят,если вот раньше допустим размутил Германа,упоролся,и втыкаешь дома,попивая чай у компа,то с буприком такое не прокатит,наоборот только хуже делает,начинает какая то хрень в голове негативная появляться,и это не только у меня,многие кто в таком режиме жалуются что снимает,но в то же время тревога появляется!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Rossopont


Есть такое, и потом пару дней хоть и не кумарит, буприк перекрывает, но потееш и воняеш и такое состояние что гавна в себя влил, и оно выходит из каждой поры. Даже нюхая по четвертинке двойки дважды в сутки героин не чухаеш, и на второй день очень слабо, на третий четвёртый, при условии хорошего качества есть и приход, таким мощным теплом разливается по телу и тяга и благодушие, но минут 5, потом просто не кумарит. Надо неделя чтоб прошла как минимум, чтоб героин именно переть начал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sola


Доброго времени суток,скажите возможна ли аллергическая реакция на бупренорфин в током вот виде: сыпь на руках и ногах(чешется слабо) больше похожа не на прыщи а как не большие вавки и опухшие суставы на пальцах рук?Бупренорфин принимается чуток больше месяца, другие вещ-ва не употребляются.Заранее спасибо
 
 

валерьяныч


Доброго времени суток,скажите возможна ли аллергическая реакция на бупренорфин в током вот виде: сыпь на руках и ногах(чешется слабо) больше похожа не на прыщи а как не большие вавки и опухшие суставы на пальцах рук?Бупренорфин принимается чуток больше месяца, другие вещ-ва не употребляются.Заранее спасибо
Доброго времени суток Бро :  ответ да есть такое, попробуйте дозу понизить Сам на бупре уже 9лет и зависит ещё и производитель харьков не нравится быстро растворяется Одесса как бы дольше "сосётся" и всёж индюха лучше наших....
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу

Мне больше всего нравится делать так - встаешь на часик пораньше, прочищаешь хобот, делаешь на обе ноздри и ложишься обратно спать...
В полу-сне начинаешь чухать как он начинает действовать, усваивается хорошо, т.к. лежишь спокойно и не дергаешься...и через часик уже встаешь в прекрасном бодреньком настроении...  :dirol:
Слюну, что осталась - сплевываешь, тогда вероятность запора пониже вроде как...  :grin:  А так магнезий в помощь...
Я вот тоже так люблю делать )
 


Здоровья всем!
Расскажу вам свою историю как ,я познакомился с господином сибитексом ....!!!
Работаю,я по европе и бываю в разных городах и однажды вечером слегка подбуханый ,я при входе в супермаркет увидел девушку каторая просила миластыню стоявшая с протянутой рукой,мой взгляд упал на ее опухшие французкие руки и тут я понял эта она,она торчит но только вот на чем и как .....?
Непрошло и пяти минут как мой гаджит уже во всю переводил франсузкий и я начал атаку. Я зашел из далека и проявил интерес к канабису потому как на то время меня интересовало лишь выпить пиво да покурить хорошего драпа . С помощи перевода гугл она мне ответила нет проблем мол мой друг баньчит весовыми бошками и мы напровлялись в сторону где живет ее друг. Все бы было нечего и я бы возможно неписал бы щас тут и неискал помощи на этом форуме НО ,я  как человек в прошлом наркозависимый проявил интерес к более тяжолому наркотику и она мне ответила "ок" ноу проблем ,а что собственно тебя интересует спросила Адель..!
Я выдал ей - гераин !!! Ок... опять ответила она сопливым голосом и мы резко сменили напровления от друга что баньчил канабисом к другу который баньчит герой! Дальше больше ,я дал ей 10 евро и она взяла чек и мы уже быстрым шагом напровлялись к нейдомой где ее ждал муж с таким же насморком. По жороге домой ,я пытался ей загуглить про шприцы но она меня нехатела слушать крутя пальцем у веска. Этот героин мы курили ,да да имено так! Французы очень недолюбливают как оказалось тех кто колиться,ну до ладно суть не об этом. Покурили мы она мне рассказала ,что у нее есть пять детей каторые всех забрали из за наркотиков и что доктор дает ей и мужу ибупрофен и вот тут та ,я ахуел когда она достала пакет с калесами !!!
Суть этой темы такова ,я ушел от них с 18 пачками ибупрофена 6 мг. Они его неупотребляют только крайне редко как ,я понял и она мне насыпала с пакета две жмени и получилось18 пачек. Раньше ,я никогда неупотреблял субик пробывал пару раз когда был в системе. Теперь у меня в машине маються эти припораты и вот уже как две недели я его жру по наздре по одной табл.в день . По началу было прикольно,я кайфовал ровно первую неделю но уже на вторую ,я понял что он меня непрет! Да , он просто непрет. Пробывал количеством но разницы нет. Что делать ??? Выкинуть его рука неподнимаеться и тупо жрать и знать что он скоро законьчиться и тогда все приехали это просто пиздец!!!  А кумарить с него будит как я понял нехило!!! Осталось еще где то 14-15 пачек . Попробывать его неупотреблять меня хватило ровно до вечера,один хуй на ночь я пол табл.принюхал потому как боюсь что будет ккмарить мозг так работает субик есть ,я неупотреблял целый день а мозг говорит тебя будет кумарить и ты неуснешь . Вот такие вот дела ребятушки -опиатушки )
Что делать то как быть ???





Да ,вот что еще!!!
Это хорошо ,что я залез по старой памяти в матылек в надежде что то узнать и подчеркнуть для себя потому как мысли уже были такие мол по наздре непрет тебе баяньчики нужно искать и тогда все получиться!
Теперь понял,что понту нету его калоть только хуже для организма будет. Лучше по наздрям. !!!
Ходу и процветания сайту!!! В натуре форум снижения вреда. Так бы я уже калол во всю его.....
Дай бог терпения всем и выздоровления духовного!
С добром к вам....
 
« Правка: 19 Фев 2018, 21:21:54 от ILUXA »
🍁 🇨🇦
 

giotbilisi


Диазепам с Феназепамом сравнивать всёравно что Морфин с Дезоморфином, похожи только назваеия.
Клоназепам сам не тестил, но это совсем не то что нужно судя по описанию, Диазепам золотой стандарт среди БД как Морфин среди опиатов. Если есть возможность вырубить БД то самые эйфоричные среди них и мощные это (напишу вещества, названия в разных регионах бывают разные) Флунитразепам - король бензов и Нитразепам идёт за ним немного уступая по силе, но тоже не плохо.


Субик не просит не лимонки не спирта, кипечёная чуть тёплая вода и всё. А нащёт кубатуры то много не надо и двойка в кубовой инсулинке вполне умещается, чем больше воды тем хуже качество раствора. Просто при вм способе вода быстрее размывается в кровь вот и кажется ярче, но и держит меньше. А вобще колоть этот Субик как и любой Буприк это гон, прихода нет, только лишнюю заразу с уколами себе заносиш, с Героином по другому, там хоть кипячение, а Буприк непрокипятиш испортится, так что лучше нозального способа пока не придумали безпотерьных и эффективных способов.
да ладно в грузие когда  из 3тц   
(из варта виносиат  потом в пузирке  кипитиат и потом колиат и всо норм
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу

Ребят кто живет в европи ответьи пожалуйсто !!!
Реально ли в аптеках что то купить для спрыжки типа лирики''''''???
Или что можно у немцах в аптеке найти без рецепта ?'?
 
🍁 🇨🇦
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу

Я тебе ответил в др теме!!!

Уже увидел спс.
Скажите,я один только с мобильной версией тут лазию или есть еще такие же бедолаги. Наверное за ноут буком будет поприянее,да'?
 
🍁 🇨🇦
 

Solntse


Да я тоже чаще с мобилы, в ноуте просто экран и клава побольше , и все
 
Все в нашем сознании
 

Blower

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Kom


А если жидкий выпарить и понюхать?
Нах выпаривать? В клизьму и го!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Жидкий бублик никакой? Как такое может быть? Какие там дозировки?
 
 

Питон


10 ампул это 3 мг,то есть полтора колеса двушки!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!