enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107355 раз)

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Ядрен батон!!! Нахера такое исполнять!? То есть, есть только одна дозировка ампул - по 0,3 мг? К примеру, мне надо сразу ухлопать 7 ампул...
 
 

Питон


Ядрен батон!!! Нахера такое исполнять!? То есть, есть только одна дозировка ампул - по 0,3 мг? К примеру, мне надо сразу ухлопать 7 ампул...
В инете куча анатаций есть,можешь проверить если не веришь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


Питон абсолютно прав,а исполняют для чистых рецепторов от метала и бупра,помню давно на кумарах с ширки (небольшой дозняк продажки2~4куба)кололи 4мг жидкого +сибазон,меня разрывало в хлам)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Всем привет, это мой первый здесь пост. Периодически ищу инфу по разным вопросам в англо гугле и по опыту отмечу - там ее гораздо больше.
Кидаю ссылочку на неплохую научную статью по спрыжке с бупренорфина (для тех кто в танке - вставляем в гугл - переводим)).
Там подробно написано как сужать дозировку, когда и как это актуально и максимально безболезненно для тушки). От себя добавлю (и статья тому подтверждение - суждение о том, что ниже двух мг. сбавлять дозняк не нужно и ваабще кумарить не должно (дескать я с геры прыгал), для многих не есть правильным. У каждого свой организм и психика и для многих людей спрыжка с 2мг может стать непреодолимым испытанием. И дело в случае бупренорфина, как известно не в силе, а в длительности кумара. Впрочем буду рад услышать разные мнения и узнать для себя что-то новое.
 
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Всем привет, это мой первый здесь пост. Периодически ищу инфу по разным вопросам в англо гугле и по опыту отмечу - там ее гораздо больше.
Кидаю ссылочку на неплохую научную статью по спрыжке с бупренорфина (для тех кто в танке - вставляем в гугл - переводим)).
Там подробно написано как сужать дозировку, когда и как это актуально и максимально безболезненно для тушки). От себя добавлю (и статья тому подтверждение - суждение о том, что ниже двух мг. сбавлять дозняк не нужно и ваабще кумарить не должно (дескать я с геры прыгал), для многих не есть правильным. У каждого свой организм и психика и для многих людей спрыжка с 2мг может стать непреодолимым испытанием. И дело в случае бупренорфина, как известно не в силе, а в длительности кумара. Впрочем буду рад услышать разные мнения и узнать для себя что-то новое.

http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper
 
 

Doberman_


Нах выпаривать? В клизьму и го!
Да нах клизма в амулах его туда))))) Что б потерь нано доз не было)))))))
 
 

Питон


Питон абсолютно прав,а исполняют для чистых рецепторов от метала и бупра,помню давно на кумарах с ширки (небольшой дозняк продажки2~4куба)кололи 4мг жидкого +сибазон,меня разрывало в хлам)
Я раньше думал что жидкий сильнее колес пока не углубился в тему с головой! 4 года назад я не знал человека который колол больше 4 кубов и двух сибазона! Некоторые даже отдавали куб нуждающимся,тем кто на фонорях был!
Ещё я заметил, если трое суток не принимать буприк,то потом пол колеса ебенит мама не горюй и зрак падает.У меня от 6-10 в день, ещё совсем недавно зрак - шайба был,хоть и перло! Сука странный этот бупренорфин!
 Кто то там где-то писал мол овощем становишься,типо ничего не радует не под бупренорфином,не без него - хуйня эта инфа,я год принимаю безперебойно, день в день и ничего такого не замечал,разве что если без него то тогда не весело совсем,а когда ты просыпаешься, берешь пол колеса и .... тогда всё хорошо, только мне приходится догонятся,так как пол колеса мало для полного эффекта благополучия!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

валерьяныч


Старожил

 Оффлайн
Сообщений: 650

login: Сегодня в 20:00:00
Я для себя давно всё решил!
 

Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия
« Ответ #306 : 28 Мар 2018, 21:00:01 »
Ци
Этот гад бупренорфин держит 24 а то и больше , но есть момент когда он через определёное время кажется попускает как каждый имеющий чем догнатся делает это почём зря сам проверял стоит переждать этот момент в спокойной обстановке и всё возвращается на круги свои, а если догнался то как спать то сна и нет чухаеш ногу и думаеш зачем продукт перевёл и ночь без сна и на утроещё держит.
 
 

Юрец79


"Бупренорфин HCl-белый порошок, с ограниченной растворимостью в воде (17 мг/мл)." :ok:
Это две "8" можно в кубе воды расстворить! Так что нормально он расстворяется!
 
 

Iggi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Добрый вечер! За полтора месяца снюхал одну восьмерку субоксона. Чтобы спрыонуть с героиновой системы делал микс лирики с медом, децл заторчал... потом съехал с этого чуда на субике, потихоньку отменяя лирику, чуть больше одной восьмерки свбика хватило - надо сказать, охуительное лекарство... Но лечение чет затянулось... Вопрос к осведомленным людям: будет ли харить после одной (чуть более) восьмерки, растянуттй ра полтора месяца? И как ее лучше отменятт? Сейчас делаю раз в пять дней, где-то три недели первые делал два раза в день. Кумаров не чувствую особых.
В России субика нет, а я сейчас в европе уже четвертый месяц. После тогт, как человек один местный рассказал мне, как он делал субиа долгое время чисто один раз в неделю на выходных, а потом его закрыли и на тюрьме харило почти месяц, я поймал измену...
 
 

USSER


От одной восьмерки ниче не будет.Не знаю каким чудом ты ее полтора месяца растягивал?!Я восьмерку за раз бах и нет.Когда то давно субитекс 8 на неделю или даже 10 дней растянул.Но полтора месяца это что то.Поповоду кумара это громко сказано,мне кажеться максимум не будет настроения.Если у тебя конечно супер чувствительность на микродозы,но это исключение из правил.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Iggi

Vladimir


С токой дозой маленькой, и стажем, все будет нормально, максимум легкий дискомфорт
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Iggi

Кеноби


Странный этот бубрик. Не знаю кого как, но меня больше чем 12 часов не держал ( эт не по психике, чисто по физике), допустим индивидуально это. Что разочаровало, так это то, что нет вот этого прилива энергии, желания провернуть кучу дел, да и сил особо не прибавляет (вполне измеримых, в кг) как тот же трам или морфин или оксик. Пробовал разные дозировки и чет все не то. И побольше и поменьше, хз может к нему прикурился надо, как к синему винстону?
Сугубо субъективное впечатление, у меня что-то на старости лет сильно метаболизм поменялся, много неожиданных воздействий и на других препаратах вылазит.
 
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson


Странный этот бубрик. Не знаю кого как, но меня больше чем 12 часов не держал ( эт не по психике, чисто по физике), допустим индивидуально это. Что разочаровало, так это то, что нет вот этого прилива энергии, желания провернуть кучу дел, да и сил особо не прибавляет (вполне измеримых, в кг) как тот же трам или морфин или оксик. Пробовал разные дозировки и чет все не то. И побольше и поменьше, хз может к нему прикурился надо, как к синему винстону?
Сугубо субъективное впечатление, у меня что-то на старости лет сильно метаболизм поменялся, много неожиданных воздействий и на других препаратах вылазит.
Субик не всем подходит

оксик у меня пылится - куча- не могу видеть, не прёт
трам вообще не принимаю. но идёт мне хорошо. кстати и запас на полгода есть.
всё индивидуально- это серьёзные колёса - синтетика , полусинтетика......
у меня аллергия на него. убедился и не раз
в ребухе. когда мне 8 ку дали на втрой день кумара.....Я чуть на Олимпиаду не поехал )))
надо осторожно с ним....
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Во-во, я от металла начинаю зрение терять, типа как атропином глаза закапал, и вырубает, если чуть больше, буквально на 5 мг взял.
А буприк такой вроде ничего, только никого не убедишь, что мне его 2 раза в день надо, очи пучит, мол я ахуел. Может по 8 утром и вечером норм будет. А может тупо не подходит. Возьму ещё пару раз, чтоб окончательно понять да-да, нет-нет.
 
« Правка: 06 Окт 2018, 19:14:50 от Titan »
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson


Во-во, я от металла начинаю зрение терять, типа как атропином глаза закапал, и вырубает, если чуть больше, буквально на 5 мг взял.
А буприк такой вроде ничего, только никого не убедишься, что мне его 2 раза в день надо, очи пучит, мол я ахуел. Может по 8 утром и вечером норм будет. А может тупо не подходит. Возьму ещё пару раз, чтоб окончательно понять да-да, нет-нет.
С металлом у меня также. Кстати, от всех препов у меня ноги потом опухают и всё...металл и субик- одинаково .
ПС субик : чем меньше принимаешь, тем лучше действие. Имхо 2 мг и больше не надо. он позже расскрывается
остерегайся подделок
я давеча чуть не подох от левой таблетки
 
 

Кеноби


Мне в клинике давали сначала по 3мг, пару дней (4 дня) потом три по два, потом хотели на единицу перевести, угумс, спасибо, ненада, За мои деньги и на сухую меня ломать. Потом провел ряд экспериментов, в ходе которых установилось, что 10-20 мг на сутки будет норм. Но за два приема. С понедельника пойду опять в клинику, может они уже свыклись с мыслью, что мне надо много и два раза в день, поговорим, вобщем, может чё путнее скажут.

А с металлом у меня лет ещё 10 назад небыло такой фигни. Вот новый препарат пробовал Тапентадол,  все говорят, что он вкусный и полезный, а я как дурак сижу нихера не вижу... Такой думаю, ладно, привыкну. Не, не привык.
 
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson


Мне в клинике давали сначала по 3мг, пару дней (4 дня) потом три по два, потом хотели на единицу перевести, угумс, спасибо, ненада, За мои деньги и на сухую меня ломать. Потом провел ряд экспериментов, в ходе которых установилось, что 10-20 мг на сутки будет норм. Но за два приема. С понедельника пойду опять в клинику, может они уже свыклись с мыслью, что мне надо много и два раза в день, поговорим, вобщем, может чё путнее скажут.

А с металлом у меня лет ещё 10 назад небыло такой фигни. Вот новый препарат пробовал Тапентадол,  все говорят, что он вкусный и полезный, а я как дурак сижу нихера не вижу... Такой думаю, ладно, привыкну. Не, не привык.
я за 2 мг говорил, если ты на ЗПТ и субик -оригинал. а не аналоги.
на кумаре, конечно надо побольше , скажем 4 утром и 4 вечером в первые дни  хватало мне в день с хмурого
а потом на снижение идёшь. всё по самочувствию и индивидуальная доза каждому нужна.
За Тапентадол не слыхал совсем.

ПС по ходу, мы засрали рецепторы сильно очень, да и стаж и возраст. болячки- это петля настоящая
я не кайфую давно. я не чувствую ничего и это страдание. Жесть.
 
 

Iggi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Уважаемые коллеги! Подскажите еще пожалуйста, как вмазать субоксон 8-ку в\в (2 мг налоксона)??? Слышал, что перевод, но хочу самостоятельно убедиться? Если можно, прям, подробный рецепт распишите...
 
 

wolfson


Уважаемые коллеги! Подскажите еще пожалуйста, как вмазать субоксон 8-ку в\в (2 мг налоксона)??? Слышал, что перевод, но хочу самостоятельно убедиться? Если можно, прям, подробный рецепт распишите...
у нас форум снижения вреда
по самоубийству советы не даём
извини.

ПС во всяком случае, не в этой ветке спрашивают.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби