enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107139 раз)

Gnom


Ага попробуй соскачи.коварный субик.просто так не соскочишь
ну тут уже кто на что способен.. сложно,невероятно сложно тем кто хотябы хоть раз в жизни побывал на системе..

Та ну
Быупр не прет.только попускает хорошо
А кто на системе был.тот кайф другой знает
 
 

Mol4un


Согласен на 100%. Тоже самое и у меня, я уже с 2013 года его употребляю. Мне кажется выход только такой - минимальные дозы.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Dimas077


Та ну
Быупр не прет.только попускает хорошо
А кто на системе был.тот кайф другой знает
ну у кого системы помощнее бупра были то несплрю,может оно и так.. а у кого бупр самый первый наркотик и башню снесло? поди ему скажи что это хуйня,месяцок поболеешь и норм))
 
 
Сказали спасибо: dede

MUHA


У меня последнее время, когда бупр колол, колешь небольшую дозу уже, ну 1 мг.например с димедролом, всю ночь нет сна. И прегу даже сверху и ни минуты, плюс под утро голова раскалывалась. Вот в последнее время так. Сейчас уже вроде с ним закончено.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Gnom


У меня последнее время, когда бупр колол, колешь небольшую дозу уже, ну 1 мг.например с димедролом, всю ночь нет сна. И прегу даже сверху и ни минуты, плюс под утро голова раскалывалась. Вот в последнее время так. Сейчас уже вроде с ним закончено.
Слава Б-гу,что закончил.бупр кумарит ее шутя и долго
А с демичем зачем?
Как по мне,два разных прихода.дем вмыкает,а бупр наоборот разгоняет енергию
 
 

MUHA


Подташнивает от чистого. Под язык нет, а вот колоть, так не то что то. Да и дает в смеси какую то иллюзию того что надо, пусть и не долго.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Gnom


По ноздре,самэ то
Если бупренорфин,без налоксона
 
 

Dimas077


По ноздре,самэ то
Если бупренорфин,без налоксона

а с налоксоном че по ноздре не?
многих знаю ебенят и ниче..
 
 

Gnom


По ноздре,самэ то
Если бупренорфин,без налоксона

а с налоксоном че по ноздре не?
многих знаю ебенят и ниче..
Может быть.....не спорю
Но колоть нельз 100%
 
 

Dimas077


по вене то да.. да и нах его вообще по вене,рыкоманы несчастные :))
 
 
Сказали спасибо: dede

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Dimas077

 
 
Сказали спасибо: Selyan, dede

damayur


Народ
Подскажите после которого времени можно буприк если Кратом пила?
П.с.не в сестеме
 
Здесь и сейчас
 

Rossopont


Да сразу и можно, только лучше по ноздре и 0.5мг, через минут 10 еще столько же. Так что разовая доза не больше 1мг должна быть, а лучше меньше. Потом вечером еще строчку занюхать и нормально. Я маленькими строчками по 0.5мг несколько раз в день нюхаю, так что выходит 3-4мг в сутки гдето. А можно и на 2мг в сутки спокойно сидеть, и каждый занюх чувствуеш как укрывает. Стоит дозу поднять, уже нито совсем.
Нет разницы, с налоксоном или нет. У меня субоксон, мне он лучше идет чет субутекс. Мягче и приятнее. И запах лимона в носу приятный. И колят его наши только так, годами причем, и ниче, живы здоровы. Если не херачить героин и метадон, а ехать на одном субике ака буприке, то нормальное состояние. А кого как пишут прет поразному, я низнаю, если нет-нет бензы проскакивают или лира, вот тогда так бывеет. Если отойти нормально от транков лиры и прочей хуеты, а сидеть на минидозах бупра по носу, то всегда в норме. Как чуствуеш подмораживать начинает, просто строчку шмыг по носу и жизнь наладилась.
Я щитай 15 лет уже так по носу еду, и нормально. Только худой, а так в порядке. И сру редко, это странно. Но с этим проблема лет 5 как. Может изза лиры, я ее временами примерно с того времени и подъедаю как запоры начались. Щас бросил, посмотрим, наладится всё думаю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: damayur, Kira9

damayur


Я наоборот от Лирики бубром слезаю
Потом доза лирики падает -и норм
Неделю бупр с бензами -две на лире и Кратом на ночь если не могу уснуть
Уже третий месяц так -от бура  кумар я не чувствую(кумар в моем понимании это если с метадона уличного прыгаешь после трёх лет системы-вот там кумар)
Так,чисто психологически хо позалипать а на седьмой день ежедневного употребления( по ноздре-под язык противно -у кого игломания
У кого ноздрямания,люблю дорожки чертить-год назад пробовала колоть -вообще нет разницы,зачем себя штыкать-я вот смотрю на свои чистые ручки -и радуюсь,что год уже без метадона-спрыгивала на лирике бупр бензы-долго к бупру привыкала-только на день 15 твой я уснула нормально,ну а сейчас на чистую бупр прет замазывая воспоминания о серьезном кайфе)бупр к концу недели уже не то-надо перерыв делатьнедельку вторую -у меня так-я горжусь хоть и не в чистую вышла а так уже победа большая
И сделать первый шаг к победе мне помог этот форум, от него я узнала что метадонщик-это безвыходная ситуация-в клинику не берут( только под наркозом когда налтроксон колят за 1000 баксов и неделя стационара) узнала с форума как на буприк выйти -кумарило месяц точно-но я без клиник с вашей поддержкой справилась(никто из близких не знал что я в системе-мне повезло -работа в свободном графике - рекламы продажи-тут я держалась и держусь до сих пор ровно)
Спасибо форуму-очень хотелось отписаться ,кто читал мои посты ,и отвечал на Сообщения
Вы очень мне помогли - самое сложное было побороть страх перед неудачей и долгий послекумаррвый психологический барьер ,жить по трезвому -хоть и на лирике -но это же совсем другая жизнь-так что кумар от буера я после метадонова точно переживу
А кто по вене таблетки гоняет -я вообще не понимаю -ватки ещё собирать(прочитала чей-то пост выше)ну это уже перебор....наоборот радость когда тело не исколото и не стыдно футболку одеть без тонального крема ( грима танцами накладывала на руки)

А вот вопрос-что с носом делать?
Когда бупр нюхаю потом без каплей сосудосуживающихся не могу дышать(я беру восьмерки -на пополам -одна половинка в день)
 
Здесь и сейчас
 
Сказали спасибо: SCUM, dede, Maxsel

dede


У Роста во всём лирика виновата))мед,гер говно говорит,а субик 15 лет каждые несколько часов заипись,когда худой и посрать не можешь это уже даже не система ,а жизнь субик))жизнь .П.С.каждый хвалит свой наркотик на котором сидит,остальное шляпа,ни чем меня не удивил.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Варяный


Ребят можно чем то розслабитс я  чтоб  заебись было  когда уже больше года принимаеш бупренорфин ( 8мг а день)   а то уже крыша едет от етой трезвости
 
 

DELY


разве что транками разогнать его.можно потерпеть день-два и ширкой раскумариться
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077


трезвости?)) перерыв на 2-3 сделай и расслабишься потом..
 
 

Варяный


А чем лучше будет треснутся маталом или герой, боюсь побочек ,не хочется чтоб трухануло