enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107166 раз)

Кеноби


Однозначно герой.
Но вот момент есть... А проберет ли Гера на субик?
Метик тот точно проберет.
 
 

Сaня


vsem salut)) ya vo francii tut mne et buprik doktor vipisivaet v mesyac 4 pachki  nu na  29  dney 4 pachki daet
Ясный красный 4 пачки на 29 дней....? Может 28 сука, в одной пачке субика ровно 7 штук в пачке ... 1 пачка 8 мг Франция ,а сча вроде Польша делает,но то хуйня я помню в 2011 году в Киеве брали восьмерочки по 600гривен,а тогда же доллар был по 6 гривен или 7 .....вообщем на четверых брали сверху два два в замес витамин д и с на спирту ....целый день искали друг друга в гидропарке...вернее я с малым..думали уработать шо бог даст, а двое спонсоров  пытались в этой реальности точки соприкосновения собрать.
Пс извиняюсь за нелепые, высказывания вернее за передачу мыслеформ в форматье как есть..на данный момент мне весьма тяжко,
Это так ентузиазм из ушей лезет в это прекрасное время суток
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Княгиня Ольга


Однозначно герой.
Но вот момент есть... А проберет ли Гера на субик?
Метик тот точно проберет.
Гребет как миленький, просто побольше надо, но лучше конечно перерывчик замутить, день легко выдержать, тогда вообще кайфово зайдёт, сладко раскумарит. И если на нем не застрять, а сделать тока 1-2 раза то и буприк потом спокойно можно делать.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Катер, однозначно, деньги на ветер. Налб должен облегчить страдания. Но учти, самое страшное ещё не началось. Поэтому налба много не давай, оставить на потом, день на 5-6 он тебе пригодится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dorex



Привет всем!
Есть такой вопрос, можно ли травку с буприком мешать? Что за ощущение? А то у меня последние годы поник атаки🥺 замучили, что делать не знаю.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

OlegCentr



Догоняет неплохо трава, охуенно трава почти на все ложиться, от чего панические атаки от травы? знач трава такая химка или спайс, так что кури не кашляй) ощущения вери найс если бупр у тебя хотя бы зарубежный если наш то хз должно быть что то похожее на вышеописанное) удачи брат )
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Dorex



Нет от субика французского паника!
То после когда затягешь, то сразу как проснешься.Или вообще не от зубила, не знаю на что подумать.
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

OlegCentr



Незнаю никакой паники небыло у меня никогда от субика, та и не от чего, слава Богу, щас тебя еще на транки тут присадят, и будешь на такой поли-системе что тебе твой субик игрушкой покажеться) так что про транки забудь сразу, незнаю под чем бы я небыл когда курну хорошего дубаса, мне всегда охуенно стает хоть на трезвую хоть под синьку хоть под наркоту! Самый благородный наркотик епта!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Шкет, Mаша, Dorex

Dorex


Да походу побочька долбит, потом сам додумываю, и загоняюсь.Пульс то вверх то вниз.
 
 

СанСаныч


Да походу побочька долбит, потом сам додумываю, и загоняюсь.Пульс то вверх то вниз.
Да конечно бывает паранойя от бублика, у меня атаки панические были
 
Будьте попорядочней!
 

Dorex



Салам!
А есть такое что голова как чугунная?
Резко что то зделаешь аж закидывает.
Тоже напрягает последние время.
 
 

OlegCentr



да бывало такое, я ж говорю буприк щас какой то уебанский не тот что до пропажи его в аптеках в 18м, я поэтому и перестал его юзать потому что тяга какаето дибильная!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Dorex

Blink182


А меня чего-то после употребления бупренорфина долбит по психике, я становлюся после употребления злым, вроде как бык перед которым красной тряпкой машут, могу на ровном месте слетать с катушек, чего так ХЗ.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr



вот вот, и это тоже, плюс дисфория, страшный преп для психики однако, говорят типо щадящий бо полусинтетика, та как по мне у него больше побочек чем от метала ЗН, а кумары? бля как вспомню фу сука, меня от овер доз метала зн так не кумарило, мерзко волнами, и долго как то коварно так! плюс в том что на часа 4 налбуфин кумар сбивает а он доступен!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182, Kira9

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу


Привет всем!
Есть такой вопрос, можно ли травку с буприком мешать? Что за ощущение? А то у меня последние годы поник атаки🥺 замучили, что делать не знаю.
У меня тоже самое !
А так всю дорогу курил траву ,а под субик какая то хуета получается . Измена !
 
🍁 🇨🇦
 

LIFT

  • Гость

 Поддержу предыдущие посты,от бупренорфина начались панические атаки и ужасное состояние, независимо от того Харьков или Одесса,психика была разбита в хлам, что довольно странно, т.к. ещё в прошлом году буприк заходил очень приятно, а сейчас как отрава какая-то - в итоге ушел от него благодаря одному форумчанину, не буду называть имён. Но спасибо за поддержку, сам себя неизвестно куда бы себя привел!

P.s. возможно сырье какое-то не такое в этом году, если подобное носит массовый характер, но очень жаль, т.к. раньше он мне нравился в не системном употреблении.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Шкет


Я на платных рецептах уже 3 месяца почти 4 похудел пипец просто кости одни , аппетит  пропал напрочь доза 2-4 мг в сутки , что за хрень и как набрать вес ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну , тут так слёту тебе что-то советовать....хз. у меня такое было,похудела жутко. Потом сделала флюшку и аэуела -- тубик! Слава богу только инфильтрат,поэтому за пол года процесс остановили , но образовалась туберкулома.

Так что ,ты с этим делом не шути ,сходи к семейному врачу и проконсультируйся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша