информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107237 раз)

Parabellym


Почитав все выше сказанное,пришел к выводу что с субика реально спрыгнуть на лирике+покуривать траву хорошую,сильно крутить будет-закинуть еще катера.
 
Остановите землю,я сойду
 

ILUXA


просто на лирике вполне реально, а катера это лишнее имхо.
 
Скворец
 

Субик


Это бег по кругу и самообман: ширка, буприк, лирика. Круг замкнулся и понеслось по новой. Наверно людям нравится себя обманывать, что вот - поменяю один наркотик на другой и тогда спрыгну. Для самоуспокоения, вот я какой хороший - бросать пытаюсь...
Лирика - это зло похлеще буприка. ИМХО.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Canabi228

ILUXA


Лирика - это зло похлеще буприка. ИМХО.
да, но если использовать с умом то спрыгнуть на ней вполне реально, а что делать потом.. решает уже каждый для себя.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Rufford

samoletik


не знаю как у кого,но я сижу на нем 7лет и спригнуть с него нереально(разве с помощю вмешательства врачей+реабилитация)
 
 

yuron


че-то я вообще не понял. короче, утром четвертинку принюхал, но был накурен и начал жеско подламываться, короче наверное половину этой четверти наверное сожрал.
и вечером, сделал себе жирную половинку, даже чуток больше, -- и вообще еле еле, даже зрак почти не поменялся даже не залипаю.
но. часа 2 перед этим нажрался грейпфруктов. а они вроде смягчают приход (начало действия) но удлиняют по времени где то на 25%.
воообщем непонятно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Marik

Sania


"купирует" это скорее не тот термин. купировать можно что-то чего много, значит ограничивать просто. вот как при шизе слишком много процессов, нейролептики уменьшают их грубо говоря, как и бензики впрочем как и опиаты -- депрессанты ЦНС, из за чего собственно и залипаешь, цнс отдыхает вообще )
и еще -- хорошо улучшают мышление  андитепрессанты которые подымают уровень всех нейромедиаторов, тогда стабильное полноценное мышление, связь между нейронами сильнее становится (но больше процессов -- может быть больше напр тревоги, по этому иногда сочетают АДы с транками). грубо говоря, афметамины (кокаин) те же антидепрессанты только конечно сильнее в сотни раз
по этому на некоторые АДы и опиаты не так немного действуют, нет сильного залипалова или эйфории, которая частично связанна с уменьшением деятельности ЦНС

спрошу в этой теме, вроде как больше соответствует..
я выделил то, что интересует. сам слаб в механике действия, лишь в общих чертах представляю процессы, но чтоб понимать чё с организмом делаю поинтересуюсь )
вот пример - вечером было мало амфетамина (точнее не мало, чек, чистого б хватило, но ублюдки разбодяжили кальцием вроде - коричневатый осадой после кипячения не растворился), поэтому добавил полчека субика (0,5 г бупра), в/в и приход был сильнее, чем просто от чека (0,25г) того же фена без ничего, хоть и всё равно не то ( Но меньше с тем: что я сделал с организмом? Т.к. фен, мне кажется, действует немного быстрее, то антидепрессировал себя, связал покрепче свои нейрончики, а потом усвоился и бупр, опиат как бы, и депрессировал меня, эти же нейроны слегка подразбавив? Но в итоге-то батарейки пашут, как положенно, я ток ща попытаюсь подремать часок-второй до работы, пока даже не пытался. один раз, читая здесь много текста, залип - было дело, на сек так 30. т.е. не пойму вот чего: если феном нейроны я связал, ускорившись, а потом буприком их развязал, замедлившись, то должен был бы снизиться эффект от скорости. Но прет-то наоборот дольше и больше. чёт я не так понимаю, видимо
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron


вообщем, попалили тут все вены себе сначала винтом, а вот теперь еще буприком позабивали.
все с игломанией, гасят тупо, не фильтруя нифига.
у многих немеют руки по утрам если на спине лежать. у себя тоже замечаю что то такое. тем более, бугорки эти через ровные промежутки "бугорятся" по всем венам на руках.
но вены толстые еще, не попаленные.
не знаю, че теперь делать, без рук остаться это самая мрачная перспектива.

знаю аспирин препятствует загущению крови и как следствие, меньше на тромбах будет оседать крови, если та свернулась например.

все равно, кто колет буприк если даже хорошо фильтрует, то все равно какое то кол-во примесей попадает в кровь, и оседает на стенках сосудов. один плюс - что буприк расширяет вены, не так задерживается эта хрень вся в крови что ли...

Боже как страшно жить с людьми, которых ты знаешь всю жизнь, и видеть как они медленно погибают...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


один плюс - что буприк расширяет вены, не так задерживается эта хрень вся в крови что ли...
кто тебе сказал что он их расширяет??
никуя он не расширяет, а это дерьмо накапливается и вены забиваются... а потом придет пизда. ведь эта хуйня никуда не девается,
а плавает себе как как дерьмо в ополонке по организму, а потом где то стопорится когда накапливается и приходит - писал выше кто.
как страшно жить с людьми, которых ты знаешь всю жизнь, и видеть как они медленно погибают...
да еще и от такого самого настоящего дибилизма.
мало того что прихода никакого там нет, дак еще и прет в раза 2-3 хуже чем если нюхать. 
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Руслан1982

yuron


имеется ввиду, само действие опиатов побочка от которого это расширение сосудов -- разве не замечал что трубы толщиной с палец становятся? видимо это связанно с кальцием, там он регулирует расширение - сужение сосудов.

да понятно что гон его колоть. можно подумать, ты всегда все правильно делал.

возможно может через фильтр пофильтровать кровь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость

у меня они и без уколов буприка немеют в течение 30ти секунд лежа на спине если на грудь ладони положить.
 
 

SCUM



все равно, кто колет буприк если даже хорошо фильтрует, то все равно какое то кол-во примесей попадает в кровь, и оседает на стенках сосудов. один плюс - что буприк расширяет вены, не так задерживается эта хрень вся в крови что ли...

Боже как страшно жить с людьми, которых ты знаешь всю жизнь, и видеть как они медленно погибают...

та не гавари! ужоснах!!!
что буприк проклятый творит .. погибают люди от дыркофилии.
ой нимагу! пайду приму 30 капель эфирной валерьянки и забудуся сном" )).



 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

yuron


у меня они и без уколов буприка немеют в течение 30ти секунд лежа на спине если на грудь ладони положить.

да при чем тут уколы буприка. немеют да, из за я так понимаю, плохой проходимости крови. как вот вроде вена как вена, а контроля нет.

а когда уколешься буприком (или принюхаешь) то наоборот вены расширяются. а вот напр от фена или винта сужаются ппц как, от этого еще когда встаешь резко в глазах темнеет, это именно из за суженных сосудов и плохого кровообращения (может еще кровь густая, свертываемость увеличенная)

Скум я говорю не про крокодильщиков там конченных, а про вполне нормальных людей, которые то и с наркотой не особо связанны.
не понимаю, к чему эта твоя ирония или что там
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SCUM



Скум я говорю не про крокодильщиков там конченных, а про вполне нормальных людей, которые то и с наркотой не особо связанны.
не понимаю, к чему эта твоя ирония или что там

Какие вполне нормальные люди, Юрий ?
Зачем они тогда это делают ..

Цитировать
вообщем, попалили тут все вены себе сначала винтом, а вот теперь еще буприком позабивали.

Цитировать
все с игломанией, гасят тупо, не фильтруя нифига.

Цитировать
все равно, кто колет буприк если даже хорошо фильтрует, то все равно какое то кол-во примесей попадает в кровь, и оседает на стенках сосудов. один плюс - что буприк расширяет вены, не так задерживается эта хрень вся в крови что ли...

?

я тоже попалил давно уже все вены демидролом,ну и большой стаж вв употребления,
но мне, блянипанятно, зачем "вполне нормальные люди" это делают.

мб у меня отношение к бупрену как к лекарству.
и даж не думал чтобы его колоть.

Вопрос ПТ:
для тех кто на зпт.
держит ли двойная доза 2е суток?
ну,например,доза восьмерка, хватит 16 на два дня?



 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ILUXA


да понятно что гон его колоть. можно подумать, ты всегда все правильно делал.
я? если и колол то только правильно отбитым и нормально отфильтрованным, а кашу из таблеток и воды по трубам не гонял.
кстати если и колол то в большинстве случаях с чем то.
держит ли двойная доза 2е суток?
ну,например,доза восьмерка, хватит 16 на два дня?
не держит, но кумарить не будет, но и нормально чувствоваться тоже, все в падлу будет на следующий день, апатия одним словом.
 
Скворец
 

SCUM


да понятно что гон его колоть. можно подумать, ты всегда все правильно делал.
кстати если и колол то в большинстве случаях с чем то.

тоже, единственный раз что колол - ампульный бупренорфин, в одном баяне с делами) и сибазоном. было норм
а так или детоксы бупренорфиновые или зпт.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

yuron


теоретически хоть десятерная доза, все равно через сутки будет примерно одинаковое состояние.
грубое сравнение - если взять 100 гр водки то держит там, 2 часа, а если сразу бутылку выпить, будет ли держать 10 часов??

Скум что бы дольше держало и меньше метаболизировалось (именно из за метаболизма его жрать нельзя) схавай 1 грейпфрукт (красный, чем больше горький тем лучше). тогда приход будет более плавным и держать будет ощутимо дольше (прим. на 20-30%)

ты это приедь и попробуй тут пацанам рассказать буду очень благодарен если убедишь  :dntknw:  я как сказал пол года назад, что его нюхать можно на меня посмотрели как на идиота :)  не знаю, почему так. особенности наверное региональные )

я имею ввиду нормальные.. хм.. сам уже забыл. те, что не все подряд херачат.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]