информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107207 раз)

Sunflower


А по-моему самый занятный вариант с ним - это в жопу прямую кишку. Эффект наступает чуть медленнее, чем при разнюхивании, но по силе и продолжительности ничем не уступает. И нос не страдает и запах его мерзкий не ощущается (очень уж неприятен он мне).
А для самого лучшего эффекта планируемую дозу желательно употребить в два захода с промежутком в час-полтора. По крайней мере из моего опыта так получается.
 
 

Шмит


 :grin: Данный троллинг на ДС уже был про некоторые препараты
 
 

Sunflower


Почему троллинг?
И что такое ДС ?
Я не знаток нарко-ресурсов, только этот форум эпизодически почитываю )
 
 

Шмит


Drugspace.

От чего нос страдает? Бупренорфин лоялен к слизистым.
 
 

Sunflower


Про слизистую я и не говорю. Мой нос страдает от запаха, как и рот - от вкуса. Кроме шуток. Настолько противно, что даже пока достаю из упаковки еле сдерживаюсь, чтоб не стошнило, стараюсь задерживать дыхание. Держать это во рту - вообще не вариант, в нос - получше, но тоже не идеал, да и сопливится потом. Поэтому и стала искать альтернативные пути :)

Плюс занюхивать не получится в общественном месте, всё-таки требует уединения и некоторого времени на всё про всё. А "туда" - вопрос на 3 секунды (туалет найти ещё ни разу проблемой не было, кафешек везде полно).
 
 

Субик


У меня Субоксон, и запах и вкус реально нравятся... занюхаешь и такое приятное легкое жение в носу... А для профилактики иногда прокапываю нос пшыкалкой с водой и алоэ вера...  :dirol:
 
 

Sunflower


Дааа... на вкус и цвет фломастеры разные :) У нас тоже Субоксон....
 
 

Субик


Мне больше всего нравится делать так - встаешь на часик пораньше, прочищаешь хобот, делаешь на обе ноздри и ложишься обратно спать...
В полу-сне начинаешь чухать как он начинает действовать, усваивается хорошо, т.к. лежишь спокойно и не дергаешься...и через часик уже встаешь в прекрасном бодреньком настроении...  :dirol:
Слюну, что осталась - сплевываешь, тогда вероятность запора пониже вроде как...  :grin:  А так магнезий в помощь...
 
 

Sunflower


Да, мне тоже нравится, когда начало действия в полусне.. или пойти гулять на природе, что само по себе приятно, и тут он постепенно включается..
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

ILUXA


Про слизистую я и не говорю. Мой нос страдает от запаха, как и рот - от вкуса. Кроме шуток. Настолько противно
а себе в попу таблетки засовывать тебе что приятно? :dntknw: я хз, гониво это какое то имхо.
 
Скворец
 

Sunflower


ILUXA, я ещё и врач, помимо прочего. Доводилось засовывать и не такое и не туда, и не только себе.
Тем более странно видеть такой вопрос на ресурсе, где половина посетителей потенциальные кандидаты на отрезанные пальцы, ноги, руки.... и прочие неприятности. В темах употребления препаратов вообще неприятного больше, чем приятного, если уж на то пошло. Так что лучше в суть вопроса глядеть, чем жеманничать.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

ILUXA


не, в принципе ты прав. просто каждый день иметь такой хобот жесткий с утра), жесть)) 
 
Скворец
 

Sunflower


В принципе, я девушка. Поэтому, возможно, вопрос попы для меня не столь болезнен :))))
 
 
Сказали спасибо: Alek, Dord

ILUXA


аа, даже так)) ну тогда да, этот вопрос для тебя не так остро стоит)
 
Скворец
 

Субик


Ха-ха...  :grin: посмешили!
Вообще через попу в медицине много что действует... ну и буприк тоже.
А какой ты врач, в смысле специализации? 
 
 

Sunflower


По основной специализации - семейный, т.е. общая практика. Но работаю больше по остеопатии, хотя ещё не в полной мере ей овладела, учусь.
 
 

Sania


Руки тож немеют, если на спине лежать и на грудь положить, да ваще в любом положении, когда крови приходиться вверх течь.

Колю субик, не фильтрую, вены от него гаснут. Но я примерно неделю в месяц балуюсь скоростями, от них канаты надувает мама не горюй, получается в итоге ровно, руки в целости. Ага, кроме того постоянно мажу троксевазином и раз в месяц пропиваю 10 дней аспирина по 1/день. Это посоветовали околоврачебные люди, по ходу нормально в итоге. Иногда делаю до недели перерыва, в основном полувынужденно. Но такая система пока только полгода стабильно, раньше шопопало примерно было.

Ни разу на ноздрю не пробовал. Хотя и вижу тут неоднократные утверждения, что назально он дольше и сильнее прёт. Но где-то внутри сидит такой червяк, глаголящий, что раз не по дороге - не попрет как надо, не вылечит сполна. Тут и самонакрут сыграть может сильно, получится внатуре перевод. А тут прочел последние посты - ваще страшно стало менять образ употребления. Сперва назально, потом рот, а по концове ещё и очелло подвергентся опасности, не приведи понесёт азарт-то... ))) А я не девушка, я муж, и не по мне такое извращение. Кайф через жопу — ого звучит как!
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Субик


Саня, я тебя почитал - мне страшно стало...  :nea:
Буприк по вене не фильтруя... там же может быть  такая херня, что почти не выводится из организма, диоксид кремния... песок галимый.
Все кого я знаю, кто буприк колол - плохо кончали во всех смыслах.
Скорости может временно и помогают, но в долгосрочной перспективе ничего хорошего...только хуже для сердца и всего организма.
Но ты и так все сам знаешь, ну пожалей же ты себя!!! В итоге если сердце не откажет, то просто даже до туалета дойти сложно будет... плюс нервная система накроется медным тазом, мне один чел говорил, что такое чувство, что через тебя электрический ток пускают...
Уж лучше через жопу, но жить...чем внутривенно загнуться.   :dntknw:
 
 

Sania


Субик, у меня всегда лишь субик именно, ни в каких других формах. Это вроде как самый очищенный. Я ещё, так сказать, ориентируюсь на кореша, он на год больше конкретно в субкосистеме, так же, как и я, только ваще без пропусков и пауз. Похудел очень сильно, отощал вернее. Он, как и я, 8 лет после чёрного в ремиссе был, потом освободился и начал... Вроде как пока жив, хоть и бубнит постоянно про спрыжку, но никак.

Его ведь если фильтровать, то в меле остаётся куча продукта.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron


не, в принципе ты прав. просто каждый день иметь такой хобот жесткий с утра), жесть)) 

да хуле там, зато едешь в маршрутке, типа там в карман полез задний -- и хоба через 10 мин ты уже втыкаешь жестко! )))

ну вообще конечно есть разные преп-ы и разные способы ввода их в организм, в этом ничего страшного нет. хоть в глаз закапывай главное что б не было побочек.

пролонгированного действия так это вроде просто пластырь можно нахуярить с ним, или как то с спиртовым раствором - с кожи будет впитываться потихоньку.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]