enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107178 раз)

Нагваль


Ребята, за субик могу вам точно все сказать, у нас его как говна(я в израиле живу), и до последнего времени(пока не исчез медленный), он нах не был нужен, только перекумарить....мы на нем сидим уже пол года последних, и не надо пугать что от него кумар физический адский- пиздеж, кумар самый легкий что может быть.. и первое средство чтобы слезть с геры(на себе испытано)....сейчас стоит 100-130 шекелей, 200-250 грн..но хуйня, ибо через несколько недель ты перестаеш его чувствовать вообще, хоть четверть делаеш, хоть целое колесо 8, похуй одно и тоже...
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

Свояк


Такое свойство бупренорфина... От большого колличества только голова болит... Его хорошо разгоняет сиба... Он же валиум... Должны быть у вас аналоги на земле обитованной... А чё хмурый то исчез ?? )) замена на рынок пришла ? У нас в Киеве так произошло когда появился метадон... Резко вытеснил гербицыди из оборота
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

kostyha

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Де взять Субика в Киеве,уехал на роботу и варюсь,подкумарюет жесть.....Подсобите,кто в курсе,пож...
 
 

Pravda


Не, БUPRIK, не совсем так. Бупренорфин - частичный агонист. Другая подгруппа морфиноподобных. Кто хочет подробно - нагугли Википедию :)))) А по поводу Субутекса он же Субуксон так точно, привозят из Европей, я пробовал, угостил ипродвинутый ЗТшник который туда на конференции ездил - как по мне так сильнее и прикольнее чем наш харьковский жидкий и чем индийский Эднок. Но, может казалово, потому что я сижу на Эдноке, привык :)))

субутекс - это и есть буприк,только название препа - субутекс.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Ustal


Нагваль, я тоже в Израиле живу и у нас его дествительно как говна. Ты не с Нацерета часом? Может мы знакомы. А кумарит субик не по детски.. Я его уже лет пять вмазываю. И знаю, что это такое.. Все, кто говорит, что от субика очень легкий кумар, просто никогда от него не кумарили толком. Кумар начинается на пятый-шестой день. Первые дни тебя просто подхаривает..Это как раз то, что ты называешь легким кумаром. Большинство до пятого дня тупо не дотягивают, снимаются чем нить. А вот тот, кто дотягивает, чувствует такой кумар дикий, что пиздец...
 
 

Ustal


Vantala, ну да, подхаривать начинает со второго дня..да и в первый день чувствуешь себя не очень..и вот так харит дней пять..а потом начинается кумар. Сильный, жесткий. Похож на героиновый, только на героиновом кумаре ты можешь встать с кровати, походить, размять суставы.. А на субитексовом кумаре тебя так прибивает к кровати, что ты встать не можешь..Руки трясуться так, что стакан с водой держать толком не можешь - проливается. И это длится минимум в три раза дольше, чем кумар от героина. Ну, опять же, смотря на какой ты дозе субика. У меня, например, дозняк две с половиной-три восьмимилиграмовых таблетки в день...Это такая отрава вобщем, что лучше герычем травиться, чем убивать себя субитексом.
 
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Vantala, ну да, подхаривать начинает со второго дня..да и в первый день чувствуешь себя не очень..и вот так харит дней пять..а потом начинается кумар. Сильный, жесткий. Похож на героиновый, только на героиновом кумаре ты можешь встать с кровати, походить, размять суставы.. А на субитексовом кумаре тебя так прибивает к кровати, что ты встать не можешь..Руки трясуться так, что стакан с водой держать толком не можешь - проливается. И это длится минимум в три раза дольше, чем кумар от героина. Ну, опять же, смотря на какой ты дозе субика. У меня, например, дозняк две с половиной-три восьмимилиграмовых таблетки в день...Это такая отрава вобщем, что лучше герычем травиться, чем убивать себя субитексом.


Да ладно, вот Вы меня на измену высадили, я ещё до 5 дня, как то не дотягивала,
что действительно кумарить будет, хуже чем от герыча и черняжки с демиком?
 
 

yuron


да ну ладно. там же чел пишет, дозняк у него 2-3 восьмерки в день! а это оочень много.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Dord

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

да ну ладно. там же чел пишет, дозняк у него 2-3 восьмерки в день! а это оочень много.
Ну в принципе да Юрий, Вы правы, благодарю успокоили  :wink3:
 
 

Sania


Чудеса последнее время. Скажу так: стандарт чек 8ки на двоих, но бывает по всякому. Загоняется практически каждый день, ток сейчас пару перебоев чё-то.. И вот, бывает, мажем даже чекушку на 3х, а снимает больше, чем если сам чек принял. Это при том, что в разных местах взят уже на месте. Или вместо 2-5 минут проходит минут 20-30, пока расчехляет. Кажется невероятным, но есть и у всех. А то раньше все молчали и списывали на свой организм. Кто замечал такие различия и знает, в чем может быть дело?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ReBoot


так буприк и расчехляет мин через 20_30 ,если по носу.
 
 

Sania


если по носу.
Увы, не настолько богат, а по носу переводняка много... потому должно и обычно снимает практически сразу, 5 -7 мин.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron


не знаю, раньше тоже ставился, но после того как словил абсцесс из за ебучего мела скорее всего, то нюхаю. если правильно разнюхарить, и если терпения хватит ) не за раз, а розделить минимум на 4 дорожки в обе ноздри. подождать пока первая впитается потом следующие.
разкачивает может через минут 10-15, чувствуется через 5, но мне кажется держит даже подольше, очень заметно, но немного не так, как если бы по вене, когда все аж дергаться начинает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


ну это по дольше он держит тех, кто не постоянно его употребляет. а если каждый день, то уже  время быстрей летит)) так со всей синтетической дрянью.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sania


Если в субоксоне такое намешано, то да, опасно вв. у нас тут доступен в форме субутекса 8мг, поискать - еще этнок попадается. и еще периодически субутекс 4мг (вроде он, концентрация точно 4мг, но круглое колесо)
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Пято4ка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Я живу в Донецке, 4 года ходила на эднок, кумарит от ширы- это сопли и кашель по сравнению как кумарит от бупренорфина, не кумарит, а крутит в аду, в пекле. 3 раза с него уходила, только с украинского, если хотябы вы на 2ке через день реально уйти от кошмаоа этого наркотика, но не совсем
 
 

Рок

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

tgk


Огромный минус у буприка впринципе как и у других опиатов это запоры.....капец какая неприятная побочка....можно попку порвать :blush:
 
 

3st3t


буприк вообще странный преп.. то затупит, то стимит, то влипаешь, то плохо, то хорошо  :dntknw:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ILUXA


буприк вообще странный преп.. то затупит, то стимит, то влипаешь, то плохо, то хорошо  :dntknw:

возможно это зависит от каких то особенностей организма,
у меня, например, он никогда никакого стимулирующего действия не вызывал,
хз где вы его там нашли, также плохо никогда от него не было, разве что бывало голова болела,
но это походу просто передозило.
 
Скворец