информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 51909 раз)

Нагваль

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ребята, за субик могу вам точно все сказать, у нас его как говна(я в израиле живу), и до последнего времени(пока не исчез медленный), он нах не был нужен, только перекумарить....мы на нем сидим уже пол года последних, и не надо пугать что от него кумар физический адский- пиздеж, кумар самый легкий что может быть.. и первое средство чтобы слезть с геры(на себе испытано)....сейчас стоит 100-130 шекелей, 200-250 грн..но хуйня, ибо через несколько недель ты перестаеш его чувствовать вообще, хоть четверть делаеш, хоть целое колесо 8, похуй одно и тоже...

Свояк

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • барбамбия керкуду

Такое свойство бупренорфина... От большого колличества только голова болит... Его хорошо разгоняет сиба... Он же валиум... Должны быть у вас аналоги на земле обитованной... А чё хмурый то исчез ?? )) замена на рынок пришла ? У нас в Киеве так произошло когда появился метадон... Резко вытеснил гербицыди из оборота

Кто не был тот будет, кто был не забудет.

kostyha

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Де взять Субика в Киеве,уехал на роботу и варюсь,подкумарюет жесть.....Подсобите,кто в курсе,пож...

Pravda

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • с 1997-го в чёрном
    • pravvvda

Не, БUPRIK, не совсем так. Бупренорфин - частичный агонист. Другая подгруппа морфиноподобных. Кто хочет подробно - нагугли Википедию :)))) А по поводу Субутекса он же Субуксон так точно, привозят из Европей, я пробовал, угостил ипродвинутый ЗТшник который туда на конференции ездил - как по мне так сильнее и прикольнее чем наш харьковский жидкий и чем индийский Эднок. Но, может казалово, потому что я сижу на Эдноке, привык :)))

субутекс - это и есть буприк,только название препа - субутекс.

Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину

Ustal

Нагваль, я тоже в Израиле живу и у нас его дествительно как говна. Ты не с Нацерета часом? Может мы знакомы. А кумарит субик не по детски.. Я его уже лет пять вмазываю. И знаю, что это такое.. Все, кто говорит, что от субика очень легкий кумар, просто никогда от него не кумарили толком. Кумар начинается на пятый-шестой день. Первые дни тебя просто подхаривает..Это как раз то, что ты называешь легким кумаром. Большинство до пятого дня тупо не дотягивают, снимаются чем нить. А вот тот, кто дотягивает, чувствует такой кумар дикий, что пиздец...

Ustal

Vantala, ну да, подхаривать начинает со второго дня..да и в первый день чувствуешь себя не очень..и вот так харит дней пять..а потом начинается кумар. Сильный, жесткий. Похож на героиновый, только на героиновом кумаре ты можешь встать с кровати, походить, размять суставы.. А на субитексовом кумаре тебя так прибивает к кровати, что ты встать не можешь..Руки трясуться так, что стакан с водой держать толком не можешь - проливается. И это длится минимум в три раза дольше, чем кумар от героина. Ну, опять же, смотря на какой ты дозе субика. У меня, например, дозняк две с половиной-три восьмимилиграмовых таблетки в день...Это такая отрава вобщем, что лучше герычем травиться, чем убивать себя субитексом.

Анис

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Vantala, ну да, подхаривать начинает со второго дня..да и в первый день чувствуешь себя не очень..и вот так харит дней пять..а потом начинается кумар. Сильный, жесткий. Похож на героиновый, только на героиновом кумаре ты можешь встать с кровати, походить, размять суставы.. А на субитексовом кумаре тебя так прибивает к кровати, что ты встать не можешь..Руки трясуться так, что стакан с водой держать толком не можешь - проливается. И это длится минимум в три раза дольше, чем кумар от героина. Ну, опять же, смотря на какой ты дозе субика. У меня, например, дозняк две с половиной-три восьмимилиграмовых таблетки в день...Это такая отрава вобщем, что лучше герычем травиться, чем убивать себя субитексом.

Да ладно, вот Вы меня на измену высадили, я ещё до 5 дня, как то не дотягивала,
что действительно кумарить будет, хуже чем от герыча и черняжки с демиком?

yuron

да ну ладно. там же чел пишет, дозняк у него 2-3 восьмерки в день! а это оочень много.

Анис

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

да ну ладно. там же чел пишет, дозняк у него 2-3 восьмерки в день! а это оочень много.
Ну в принципе да Юрий, Вы правы, благодарю успокоили  :wink3:

Sania

Чудеса последнее время. Скажу так: стандарт чек 8ки на двоих, но бывает по всякому. Загоняется практически каждый день, ток сейчас пару перебоев чё-то.. И вот, бывает, мажем даже чекушку на 3х, а снимает больше, чем если сам чек принял. Это при том, что в разных местах взят уже на месте. Или вместо 2-5 минут проходит минут 20-30, пока расчехляет. Кажется невероятным, но есть и у всех. А то раньше все молчали и списывали на свой организм. Кто замечал такие различия и знает, в чем может быть дело?

Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...

ReBoot

так буприк и расчехляет мин через 20_30 ,если по носу.

Sania

если по носу.
Увы, не настолько богат, а по носу переводняка много... потому должно и обычно снимает практически сразу, 5 -7 мин.

yuron

не знаю, раньше тоже ставился, но после того как словил абсцесс из за ебучего мела скорее всего, то нюхаю. если правильно разнюхарить, и если терпения хватит ) не за раз, а розделить минимум на 4 дорожки в обе ноздри. подождать пока первая впитается потом следующие.
разкачивает может через минут 10-15, чувствуется через 5, но мне кажется держит даже подольше, очень заметно, но немного не так, как если бы по вене, когда все аж дергаться начинает.

РИХТЕР

ну это по дольше он держит тех, кто не постоянно его употребляет. а если каждый день, то уже  время быстрей летит)) так со всей синтетической дрянью.

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Sania

Если в субоксоне такое намешано, то да, опасно вв. у нас тут доступен в форме субутекса 8мг, поискать - еще этнок попадается. и еще периодически субутекс 4мг (вроде он, концентрация точно 4мг, но круглое колесо)

Пято4ка

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я живу в Донецке, 4 года ходила на эднок, кумарит от ширы- это сопли и кашель по сравнению как кумарит от бупренорфина, не кумарит, а крутит в аду, в пекле. 3 раза с него уходила, только с украинского, если хотябы вы на 2ке через день реально уйти от кошмаоа этого наркотика, но не совсем

Рок

Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

tgk

Огромный минус у буприка впринципе как и у других опиатов это запоры.....капец какая неприятная побочка....можно попку порвать :blush:

3st3t

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1
  • И в мире нет таких вершин, что взять нельзя

буприк вообще странный преп.. то затупит, то стимит, то влипаешь, то плохо, то хорошо  :dntknw:

... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)

ILUXA

буприк вообще странный преп.. то затупит, то стимит, то влипаешь, то плохо, то хорошо  :dntknw:

возможно это зависит от каких то особенностей организма,
у меня, например, он никогда никакого стимулирующего действия не вызывал,
хз где вы его там нашли, также плохо никогда от него не было, разве что бывало голова болела,
но это походу просто передозило.