enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107233 раз)

indi


попробуй спрыгнуть с опиума на субике. но не увликайся.
 
 

indi

 
 

Sweet Dream

  • Гость
 
 

indi


при возят из европы.в западнай украине легко.
 
 

indi


в европе субик как у нас етнок.ево выдают как раньше метадол.не плахая штука b8 на 8 куб.и когда не в торбе 2куба даже прет.а так 1утром ,1вечером и можна по тихой грибсти.
 
 

DonSHAMAN


УХХХ кайфец, вот Я живу в Киеве, и так хачю этот субик намутить, но Я не шарю в этих программах ЗТ,  а барыг таких не знаю, Я б купил одно или 2 калика этого субутекса, только того что без нолаксона, и опробыал бы его действие на своем организме через слизистую своего еще не пронюхаоного носика ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

indi

 
 

васыль


какая содержательная тема)) субутекс и до нас доезжает(северо-восток) иногда, весьма  вкусная весч, поярче эдика будет, хотя в принципе тоже самое.
шаман, советую тебе есть по старинке че ты там ел и даже не париться, буприк нужен людям измученным нарзаном, иначе сядеш на него, к бабке не ходи. все кто перешел с жевания котерпиллера на бупр и ныне там (только теперь в перемешку с кодой система, некоторые до метадола уже докатились)кумарит их, видите ли, с него сильно)
 
 

BUPRIK


Это уж точно!!! Для непосвященных-бупренорфин(эднок,субутекс,бупрен и т.д.) это полноценный опиат(полусинтетичесский), который стоит в одном ряду с морфином,героином,омнопоном,пантопоном и другими!!! Его анальгезирующее действие(тяга по нашему) сильней чем к примеру промедол и в несколько раз дольше чем морфин!!! Так что друзья прошу не путать буприк(в нашем случае субутекс) с таким недоразумением как трамадол(во асем мире не входящем в группу "А"),катерпином и прочими ПИОНЕРСКИМИ вещами!!! Ну и конечно спрыгивать на буприке с разных кодеинов и прочего глупо!!! Буприк тяжелее этих веществ и это будет просто зависимость по нарастающей-глухая система!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Еlenda, Rufford

Voron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Не, БUPRIK, не совсем так. Бупренорфин - частичный агонист. Другая подгруппа морфиноподобных. Кто хочет подробно - нагугли Википедию :)))) А по поводу Субутекса он же Субуксон так точно, привозят из Европей, я пробовал, угостил ипродвинутый ЗТшник который туда на конференции ездил - как по мне так сильнее и прикольнее чем наш харьковский жидкий и чем индийский Эднок. Но, может казалово, потому что я сижу на Эдноке, привык :)))
 
 

killa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Здаров нездоровая диаспора!
Сижу на супике уже полтора года ежедневно в/в,в последнее время разбавляю тропой,так лучше тащит.
Я из Черновцов,регулярно ездил во Франковск и покупал себе эту дрянь,сейчас уже четыре сутки на сухом кумаре,едет крыша,закрылся в хате,никого не пускаю и себя не выпускаю,не знаю че делать и как быть,подскажите  кто нибудь...
Пасибо
 
...И так всегда...то рубаха короткая,то хуй длинный!
 

Melloun


че делать... орегами клепай)) займись чем то , убивай время, там будет проще
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 
Сказали спасибо: Dord

Vasya-


чисто теоретически, как думаете, сколько будет стоить колесо субика 8мг в Москве? во франции я брал подошву 7 колес за 25 евро на улице...эх, надо было там и затариваться до лета хотя бы...а в Украние почем он выходит? если что в личку братва
 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

чисто теоретически, как думаете, сколько будет стоить колесо субика 8мг в Москве? во франции я брал подошву 7 колес за 25 евро на улице...эх, надо было там и затариваться до лета хотя бы...а в Украние почем он выходит? если что в личку братва
:good:Во Франции сейчас подошва 20 евро , а так и дешевле , 4 табла субика по 8 мг беру у арабов за 10 евро , табл бодяжу на 2 куба , вытягиваю 18 точек и по 4,5 точки мажу внутривенно
 
 

Melloun


Да в Европе с любым наркотиком проще, а у нас в Хохляндии одни запреты, хоть бери и тропикомидом колись... Геры уже как 2 года не видел... Остались только воспоминания.  А в Киеве субик по походу гривн 800 стоит.. А арабы у нас не приживаются, их цыгане проганают)
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

Melloun


ага если кто с субиком дружит пишите в личку... Я тоже под Киевом живу))
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

atiko21


в Франковске суб 250-300 стоит, если оптом у барыг брать.. В розницу 400-500... торчат на нем абсолютно все... на чернху забили и только белым ставятся... еще и с тропиком бодяжат, это вобще смерть... Особо продвинутые ролик в день + 5 тропика, хотя бывают более серьезные экземпляры... Лично мне хватает ролика на неделю по ноздрям, раньше спокойно на 10 дней растягивал... Доигрался, теперь спрыгнуть хочу ппц как, психологическая зависимость просто бешеная развилась, физухи почти нету... Так что кто там с катера или трама решил спрыгивать с помощью субика говорю сразу - бред, засосет так что мало не покажется
 
 

SD


Цены весьма не плохие, полагаю "ролик" - эта одна табл. 8мг??  тут бы Буприка услышать, каким образом  растягивать можно это "добро" на неделю, с такими дозняками(имхо) и спрыгивать не надо, так чихи..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

atiko21


Цены весьма не плохие, полагаю "ролик" - эта одна табл. 8мг??  тут бы Буприка услышать, каким образом  растягивать можно это "добро" на неделю, с такими дозняками(имхо) и спрыгивать не надо, так чихи..)))
Да все гонят с моих дозняков, говорят что я "комнатый нарком"  :grin: Просто я не люблю залипать в кизло - снялся, поменяло и зашибись) Просто в псоледнее время дозняки начали увеличиваться и то заметно, так что тут еще годик "баловств" и будут совсем не чихи...