enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107250 раз)

yuron


отдавай знач кому-то и привыкни в мысли, что так и было с самого начала и по другому не может быть. если на руках все время наркотик, иногда довольно сложно контролировать, хотя просто нужно привыкнуть, пару раз просто не употребить когда он есть, тогда легче будет.
с другой стороны буприк это не тот преп, который "чем больше-тем кайфовее", тут выход только сбивать дозняк и делать какие-то пропуски тогда можно отловить неплохо действие.
спрашивается, как ты вылез на то, что бы употреблять по 3 раза в день?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991


сам все понимаю нада занять себя чем угодно лишбы не думать но так не очень получаетса опиум моя любовь - хоть он и такая сука  :mda: и где взять знаю много мест и ето очень плохо - хотя у меня есть друг которы уже года 4 не ебошыт а сидел в торбе не хужей чем я  :good:потому как хотел кайфа и было время когда его много было  :dirol: хуярил не фильтруя - бывало нюхал но не часто
 
 

yuron


не нужно создавать себе стереотипы что опиум это самое лучшее, что может быть в жизни. сам прекрастно понимаешь, что есть вещи намного круче опиума, и конечно же, не только в плане наркоты.

я бы променял не думая опиум на например кетамин. пачуха кета, тяговые смикшированые ломанные ритмы, с длинными переходами, темнота и огромная дорога кета. это бля улет просто в другие области пространства просто. это такая сила, если удачный трип, такое впечатление ошеломляющее, не передать конечно же...
смори, а то не дай Бог, кровь загустеет как у тропикамидчиков, неметь все будет и мерзнуть постоянно... ну а потом понятно что
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991


спасибо за поддержку Юрий и конечноже за то что даеш понят что опиум ето не самое класное в жызни - чего одни кумары стоят нетошо от скоростей или другой хуйни сутки максимум 2 просто фен я розлюбил (когдато думал нет ничего лутше - но потом попробовал опиум и понял что ето то будто я его искал всю жызнь наконецто нашол но конечно ета радость быстро проходит потому как очень быстрая присадка буквально 5 дней и ты уже в системе  :dntknw: единственый минус опиума ето зависимость по моему ИМХО как вы говорите  :grin:
 
 

yuron


держись там вообщем, я вообщем-то вот тоже кумарю понемногу ) но не с таких дозняков конечно.
давай вообщем к спецам :) сюда с перекумаркой: http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,31.0.html
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991


ага я там тоже начал отписовать опять же спасибо за поддержку Юрий ты тоже держысь хотя я понял шо перекумаривать тебя учить не приходитса (ты на етом собаку с*ел кстати сколько тибе лет? я думаю до 30 гдето  :smile4: ато аргументы приводиш как взрослый человек также мне интересно сколько лет Илюхе Субику и Шмидту потому как их мне их мнение очень авторитетное и ещо от того насколько человек старше меня зависит как я с ним буду общатса так как с детства старшых уважаю хоть и сам уже не мальчик мне 24 :good:
 
 

yuron


заметил что от буприка люди становятся какими-то супергандонами, эгоистичными крысами. некоторые. таких ушлепков перевидал, и все они хуево заканчивали, ну что логично.
начинают мнить с себя х знает шо, и всем доказывать что это они не правы а я прав. раньше человек может и был там хорошим, но сам не заметил как скурвился и счертился за года, и по прежнему считает себя не вротебенным кросавцем :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

психомихо

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здравствуйте местные, я тут недавно. Собственно тройка плотных годков на уличном мёде с небольшими полу пробелами, решил переходить на субутекс. Купил. Выждал.
В последние месяцы на мёде то гуляй рванина , то на лирике до 5 дней пересиживаю. Дозняк подзбил даже почти оторвался, но все равно надо переходить. Вобщем попробовал я суб треть от 8мг раз, нихуя ваще, на утро треть-ноль, вечером тоже самое. Делал и вв и вм и нюхал и ватки под язык, ниводном глазу. Потом как то еще раз взял, уебал 4 мг в нос часть и вв вторую часть , так как был под лирой 150 мг -всего , фенозепом 1мг, еще всякая чушь безобидная, меня чето вставило еле еле но как то как будто мухоморов немного приел, какая то хуета в глазах, мотор подзавелся  и ни хуя никаких опиушных эфектов и рядом с ними. Потом еще четверть занюхал на утро ваще ноль, вечером остаток в нос и ноль. Вопрос это рецепторам моим пизда и я пробитый уже, или есть надежда что современем я хоть что то почуствую от субутекса?
Ведь были 90-стые когда от пары листов трама ваще нервана была. Потом ретарт 200 пять колес и тоже тяга кайф, ни с герычем даже тем не сравнится, ни с чем. Но когда ты на системе тебе уже похуй колеса и от них тошнит да и трамал не вставляет так как надо после перца. Тут столько народу не только лечатся но и годами весят на субике а я ваще как аспирин выпил и все . Подскажите как быть люди добрые. Нет сил больше системить, уж если не выдержу хоть на суб, но если он не прет то как быть.
Спасибо за потраченое время и внимание!
 
 

ILUXA


уебал 4 мг в нос часть и вв вторую часть , так как был под лирой 150 мг -всего , фенозепом 1мг, еще всякая чушь безобидная, меня чето вставило еле еле но как то как будто мухоморов немного приел
вы вроде и не субутекс нюхаете, ты второй уже такой,
ну никак ваше описание не подходит к эффектам от буприка,
у одного 'тупняк' какой то, у тебя он 'похож на мухоморы' :grin: :dntknw:
может это партия какого то левого зашла у вас там. в общем непонятно.
от того что ты употребил должно было вообще раскумарить неплохо, даже охуенно.
 может это еще и кумар от метала дает свое, но по идее тут должно было или закумарить,
или раскумарить, а тебя 'прет как мухоморы' :dntknw:.
 
Скворец
 

психомихо

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

В том то и дело что из всех раз когда ноль, однажды на всякий бутор и пиво , может и от них и плюс температура и парацитамол и анальгин меня так заколбасило, тут хз. Вторая табла новая поставка свежая французского субутекса ромбиком табл, с одной стороны В8 с другой толи меч толи что. Что это не похоже на суб??
 
 

Altrex


В том то и дело что из всех раз когда ноль, однажды на всякий бутор и пиво , может и от них и плюс температура и парацитамол и анальгин меня так заколбасило, тут хз. Вторая табла новая поставка свежая французского субутекса ромбиком табл, с одной стороны В8 с другой толи меч толи что. Что это не похоже на суб??
Я думаю рецепторы забиты. У меня тоже реакции странные. Но не кумарит - значит суб. Тоже мотор подзаводился, а опиатных реакций - ноль. На 5 день занюхал 3 с утра, целый день сонливость, слабость и апатия, а к вечеру боли во всем теле. Таблетки такие же точно
 
« Правка: 29 Авг 2015, 01:23:03 от Altrex »
 

Субик


Суб не на всех правильно действует, это факт. Особенно после метадона.
 
 

AmirShishani

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

vsem salut)) ya vo francii tut mne et buprik doktor vipisivaet v mesyac 4 pachki  nu na  29  dney 4 pachki daet
 
 

uran


На кумарах от буприка помогает нальбуфин и гораздо лучше кодеина.  Это типа лесенки-с сильного буприка переходил плавно на нальбуфин. С него спрыгнуть уже легче, кумарит правда но дня три-четыре.
 
 

tgk


Потею как слон....пот литрами временами....а временами вроде нормально. Чё за фигня?!
 
 

Субик

 
 

Апостол Фома


Потею как слон....пот литрами временами....
у меня тоже такое . и чем больше дозировка тем больше побочек. то начинает прыщами обсыпать то кожа сохнет и лопается на руках (как типа обветрил или заеды появляются ) но только перехожу до 1 мг все потихоньку проходит . я вот заметил самый верный признак дозняка для меня  если есть утренний стояк значить доза подобрана точно )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик


Прикольно блин!)))
Че то у меня никогда такого не было.
Но я дозировку больше 1 мг не делал обычно.
Только когда перерывы на героин или фентанил делал, то после этого мог и 8 мг за день снюхать с ксанаксом или диазепамом, благо всегда в аптеке есть ( или худо?))).
Вот запор только мучал - а это отравление организма, если не просраться...
Потение - это тоже признак интоксикации, организм избавляется от токсинов.
Возможно ещё дело в качестве бупра.
Поскольку был только на оригинальном Субоксоне, то за остальных производителей не знаю..
Но дженерики обычно хуже оригинала, если не по действию то по побочкам.
 
 

Михо


Гуру бупренорфина я вот ещё что хотел у вас спросить.Нам когда в лагерь заходил Суботекс Б8(это 8мг. я правильно понимаю?)мы его делили на 8 частей и делали в/в,так разрывало всех,меня почти сутки штырило.А это ведь одна таблетка.В моём понимании если выпускается такая таблетка,то минимум одну можно въебать,но исходя из выше изложенного это верный передоз.Так вот вопрос:На хера они выпускают таблы с  такой большой дозировкой?Изначально что ли планировалась как наркота?И как их(таблетки)выдают на прогах,долбят что ли и дают одну восьмую или одну вторую?Просветите недалёкого.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Rossopont


Просто под язык 1мг это мало, к томуже на зт практикуется ходить через день и пить двойной дозняк, вот и стараются накачать человека на 48 часов и более. На прогах обычно больше 32х мг не дают, это из расчёта 16мг в сутки. Да и передозовые симптомы лиш в первый раз, потом так адаптируешся что тебе хоть 4 хоть 24 хоть 32 особо нет разницы, замораживает кумары и всё. Чем больше тем дольше держит. А внутревенно или занюхивать нужно мало, порядка 0.5-2мг, просто надо принять 2 раза в сутки минимум, утро-вечер например, это в системе, а разово то да, 1мг тащит сутки, некоторые рыгают даже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.