Главный Форум > Оп-позиция!

Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?

<< < (79/81) > >>

Falcon:
«Очень часто сумма украденного вычитается из зп продавцаа.»

Что за бред, слышал я эту байку, но это не законно, разводняк

Нахуй надо слать таких работодателей и уходить от туда поскорее . А если  пол магазина вынесут, кассиру квартиру продать надо будет? Или кредитнуться предложат ?


«А вот это мелочь, как раз»

Для тебя мелочь
А для порядочных наркопитонов это мерзкая крыса законченная) тем более если «товарищ»

Hilll:
Но тем не менее,вычитают повсеместно при чём,а работы выбор не настолько велик,что бы слать всех нах)

FURIYA:
Ну ,тогда пусть платят. И потом ,откуда работодателю знать , откуда недостача ? Нужно следить за товаром . Я работала продавцом в маленьком магазинчике на два отдела . Мы с напарницей всегда следили ,чтобы не воровали. Она поглядывала на мой отдел ,а я на её ,если нужно было выйти. Внимательней нужно быть и не будет краж.

Junkie-A-Dandy:
Не буду писать много букв но скажу про своё основное блюдо, кодеин, мозг тот же а вот зубы улетели... 😞

Саныч:
Зубы да(((.... Это прям беда....  Летят как в хорошей драке...  От метадона так тоже не стоят на месте..  а что касаемо деградации, подвис на солярке тут пару лет назад, прям замарафонил так норм и реально превратился в животное на время это((( а в принципе всё зависит от человека я считаю так - если ты по жизни чушок недалёкий то наркотики не причем, сам будешь деградировать, а если человек порядочный то наркота только в момент марафона меняет и то тоже не сильно, она скорее обостряет это, как лагерь показывает что ты за человек, тварь последняя или слово имеешь)) в жизни можно спрятаться а в лагере рано или поздно покажешь кто ты, так и наркота

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии