enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легализация оружия в Украине  (Прочитано 7011 раз)

psybody

Легализация оружия в Украине
Ответ #60 - 03 Мар 2023, 11:27:47

В моём городе были, но я б тоже не сказал что прям разгул, и это какие-то совсем додики были, разбивали киоски и вытягивали сигареты с пивом, а потом с голыми жопами на столбах висели. А кладоискателей было жалко, обыватели когда палили их, то думали ещё что те метки ставят. Ну помните ж, тема с метками в первые дни войны разгонялась, все параноили

я даже в один очень крупный паблик отписывал в бот, когда они выставили подобную хуету, а то была часть от электронной сигареты
дэзы было пиздец конечно, хотя и щас не меньше ))

а вот алкашня намотанная на столбы и деревья чуть ли не каждый час появлялась в каналах, Харьков йопта )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mazay

Легализация оружия в Украине
Ответ #61 - 03 Мар 2023, 16:39:49

Оружие , любое оружие, кроме охотничьих, имеет единственную причину чтобы быть на руках у гражданского. Это - самозащита и оборона.
Естественно необходима лицензия и жёсткий инструктаж с экзаменом. Ведь на права вождения авто тоже нужно сдавать и быть годным по здоровью.
Контроль за хранение и периодические обновления навыков.

Вот в Швейцарии на руках оружие практически у всех, кто в любое время может быть задействован в обороне страны. Есть график перепдготовки обязательный для всех годных. Хоть армии же факто нет, но они одномоментно могут собрать организованные батальоны с сотнями тысяч бойцов со своим  оружием, исправным и обстрелянный.

А за преступность... Там разбоев почти нет.
В наших реалиях лично я скорее за, чем против. Война и после неё на руках будет много огнестрела и ещё больше психических инвалидов, увы... Так что для самозахисту лучше иметь.
ИМХО.🙂
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Blink182

Джюсс

Легализация оружия в Украине
Ответ #62 - 09 Мар 2023, 03:13:20

Дай Вам Бог силы и воли, что-бы вы разъебали путенских мародёров и насильников. Как мне стыдно за россиян, Мы есть быдло и не достойно называться народом, мы что-то среднее между мокшами, монголами и хантами. пУТЕН это враг рассеюшки намба ван! Смерть ему от оргазма на колу!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Легализация оружия в Украине
Ответ #63 - 10 Мар 2023, 00:47:47

Дай Вам Бог силы и воли, что-бы вы разъебали путенских мародёров и насильников. Как мне стыдно за россиян, Мы есть быдло и не достойно называться народом, мы что-то среднее между мокшами, монголами и хантами. пУТЕН это враг рассеюшки намба ван! Смерть ему от оргазма на колу!
Пока есть такие как ты, вы народ.

П.т. конечно легалайз оружия поддерживаю. В древнем Риме оружие не имели право носить только рабы.
Кому попало конечно нельзя продавать,но в целом за.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Апостол Фома

Легализация оружия в Украине
Ответ #64 - 15 Мар 2023, 19:53:50

Ладно уболтали я выбираю м4а1. И ПиКеМона для убидительности))) рпг  и гранаты само собой.



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ymnik

psybody

Легализация оружия в Украине
Ответ #65 - 17 Мар 2023, 04:40:51

Кстати у меня знакомый типа в запасе по военкомату , типа за ним придут если надо
Так вот ему на днях якобы прислали там форму , жилет этот с пластиной и кучей карманов , всякие ништяки  и , что самое интересное,  пистолет
Не боевой конечно , но какой-то , которым глаза если что можно лишить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.