enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Арабы курят анашу, не пьют водку и живут поэтому дольше!  (Прочитано 35332 раз)

dimon753


Многое зависит от того, сколько чего курить или пить. Но по-моему водяра все равно хуже для здоровья
 
 

KING NIGHT


Та да, в арабских странах гашиш место спиртного, да и климат там сухой и тёплый, приятный, люблю их мусульманскую культуру их ментальность.
Мне нравится как они продают.. Приходишь, он усаживает тебя на диван, обязательно наливает каркаде, спрашивает про дела, про семью, общаемся, шутим про разное, говоришь вот, хотелось бы отдохнуть сегодня, он спрашивает сколько у тебя есть денег? Достаешь из кармана там фунты или доллары - неважно, даешь сколько готов потратить.. Он достаёт плитку, начинает отламывать и такой: ну смотри, так нормально ? я говорю да(а там дофига) Он такой: Да нет, это мало, давай еще.. и еще отламывает тебе) потом общаетесь про то как где курят гаш, какими способами, он такой: смотри как мы курим, ну блант такой получается с табаком, вы его выкуриваете, разговариваете, он что то советует, и всё так в порядке вещей, само собой идёт, очень душевно, очень приятно иметь с ними дело.
Знаю, что сами они и опиаты юзают, но на сколько это доступно белому человеку там, ну, наверное зависит от уровня доверия, гаш на каждом углу можно достать, даже дети его продают.. а героин мне один раз предлагали, но я отказался.
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 
Сказали спасибо: Balu, Маниту, Hedge Witch

ma4ete


Алкоголь во много раз хуже любых наркотиков! А табак и кофе хуже марихуаны!
Алкоголиков и курильщиков табака всех на наркотический учет! 1700 ученых-медиков России обращаются к властям о признании алкоголя самым опасным наркотиком! Все христианские нации вымирают из-за алкоголя!

Вот что пишут на сайте Технические культуры Украины (tku.org.ua):

История запрета Cannabis sativa    07.05.2010
По одной из версий запрет конопли лоббировали промышленники США. По другой – политики США
В СССР до 1960 года коноплю можно было продавать в открытую

Все (или почти все) страны мира имеют законы, регулирующие выращивание, продажу и использование конопли. Основная причина необходимости в правовом регулировании заключается в том, что конопля содержит психоактивные вещества и используется для приготовления наркотиков, таких как марихуана, гашиш. Части растения конопли, не содержащие психоактивных веществ (например, волокна и семена), легальны во многих странах, и эти страны могут выдавать лицензию на производство продуктов из конопли.

Конопля, содержащая психоактивные вещества (тетрагидроканнабинол), также как наркотики из неё, запрещена законом почти во всём мире, за исключением нескольких стран, в которых допускается выращивать определённое количество и/или приобретать небольшие дозы для личного употребления. Среди них: Нидерланды, Канада, Чехия, некоторые штаты США, Испания, Португалия и Ямайка.

В некоторых странах (например, в Канаде и в некоторых штатах США), разрешено медицинское использование конопли.

Запрет конопли …

По одной из версий запрет конопли был инициирован в начале XX века в США по инициативе глав лесоперерабатывающих предприятий, из-за того, что бумагу из конопли делать намного дешевле, чем из дерева, так как конопля – растение однолетнее, и количество получаемых с одного гектара в год волокон значительно превышает такой же показатель у леса. Сейчас выгоднее вырубать уже выросшие леса, чем возделывать коноплю, что вызывает опасения по поводу наносимого окружающей среде вреда. Из-за нелегального статуса ТГК-содержащих сортов сильно ужесточено лицензирование и проводятся постоянные проверки, что мешает подобным предприятиям быть конкурентоспособными.

По другой из версий причиной запрета конопли был страх США, вызванный Октябрьской революцией. Так как экономическая мощь Российской империи была связана с производством и экспортом изделий и продуктов из конопли, только лоббирование запрета конопли как растения могло ослабить СССР.

… в США

В США во второй половине XIX – начале XX веков продавались без ограничения препараты из конопли, применявшиеся для лечения мигрени, язвы желудка и прочих заболеваний. С психоактивными свойствами каннабиса американцы познакомились благодаря мексиканским иммигрантам. Особую популярность каннабис завоевал в среде джазовых музыкантов. В начале 1930-х гг. было проведено несколько крупных лоббистских кампаний, и конгрессом США в 1937 г., вопреки рекомендациям Американской медицинской ассоциации, был принят закон, облагавший торговлю марихуаной такими высокими налогами, что её использование фактически оказалось под запретом. Несмотря на попытки изменить законный статус каннабиса, он наряду с тяжёлыми наркотиками и сильными галлюциногенами, включён в федеральный перечень опасных и терапевтически бесполезных веществ.

… в СССР

Запрет на препараты из конопли появился в уголовном кодексе РСФСР 1960 года. До этого момента коноплю и мак могли продавать в открытую, хотя и до принятия уголовного кодекса власти боролись с употреблением мака и конопли, меры были не столь суровые.

Движения за легализацию

В США и других странах существуют организации, которые занимаются пропагандой легализации марихуаны. Одной из старейших является NORML (Национальная организация за реформу законов о марихуане), основанная в 1970 году. Она выступает за отмену уголовного наказания за хранение и потребление марихуаны взрослыми людьми, в том числе, за её выращивание для собственного потребления. NORML способствовала проведению референдумов в нескольких штатах, в результате которых марихуана была декриминализована в этих штатах.

В настоящее время (начало 2009 года) NORML планирует запустить на американском телевидении рекламные ролики, пропагандирующие легализацию конопли.

На международном уровне за декриминализацию каннабиса выступает транснациональная радикальная партия, которая опубликовала петицию с призывом пересмотреть конвенции ООН. Сходная петиция была опубликована в России Радикальной партией.

Албания
Продолжительность жизни:

всего: 77.96 лет
Место страны в мире: 50

• мужчина: 75.28 лет
• женщина: 80.89 года (оценка 2009.)

   
Украина - экономика, политика, демография, ВВП
Продолжительность жизни:

 

От общего количества населения: 68.25 лет

Место страны в мире: 150

мужчин: 62.37 года

женщин: 74.5 года (оценка 2009)

iformatsiya.ru © 2010 - Страны мира: эконмика, ВВП

Почему в Албании мужчины живут на 13 лет дольше? Хотя по уровню жизни мы схожи! Албанцы-мусульмане не пьют водку, а курят марихуану!

АЛКОГОЛЬ ПО ПОСЛУШАНИЮ «СТАРЦАМ» ЦЕРКВИ.
Страшная депопуляция, сверху сознательно превращенная в «русоцид». Народ голоден, разут, раздет, и со страхом смотрит в будущее и чувствует себя обиженным, обвиняемым в этнофилии.
Как известно, рынок - это грандиозные затраты на рекламу и продвижение, поиск солидных партнеров и длительный процесс "прикармливания" потребителя.
До революции существовали достаточно жесткие правила, устанавливавшие, где и как можно торговать спиртным. К примеру, запрещалось продавать водку ближе 40 саженей от церквей и гимназий.
Людям русских кровей пить вредно, а грекам, молдаванам, евреям – не так! Этнические русские, в отличие от потомственных виноградарей, не имеют защитных антител (алкогольдигидрогеназа) против склеивания эритроцитов при попадании малейших доз алкоголя в кровь. Нет антикоагулянта. А у тех, кто насмехается над «пьющими русскими» - есть. Южане веками ели виноград и он бродил у них в животе, так что их кровь приспособлена к нейтрализации протоплазматического яда.
Спаивание русского народа и раньше было столь явным и безудержным, что Н.М.Карамзин, знаменитый историк, писал: "...под вывеской орла везде предлагают средство избавиться от денег, ума и здоровья".
"ВИНО СКОТИНИТ И ЗВЕРИТ" Ф.М.Достоевский
ЛОЖЬ: сухие вина полезны, "умеренные" дозы безвредны.
ПРАВДА: Алкоголь – наркотик, вызывающий привыкание; протоплазматический яд, потребление его русским человеком равно самоубийству. Русские, употребляя его, беднели, разорялись и постепенно гибли, а виноторговцы богатели.
Что еврею и вообще южанину хорошо – то русскому смерть!

А в Казахстане местные русской национальности в 2 раза чаще чем казахи болеют туберкулезом! Казахи-мусульмане и тоже не пьют водку! Зато казахи курят анашу-план. Анашу продают там на рынках стаканами как семечки.
Насчет евреев не правда, у них тоже запрещен алкоголь. Про тубик правильно, но тоже самое мы видим у выходцев из южных стран в северных, и алкоголь там не причём.
 
 

Rei_Ayanami


У евреев алкоголь не запрещён, более того, на некоторые праздники его употребление поощряется (Песах, Пурим).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Mavr


Я еврей но не религиозный, и я алкоголик, в ремиссии.
Так вот не слышал я о том что бы у нас был запрещен алкоголь.
 
 

Гурген


У меня начальство евреи,но они пьют чисто только ракию.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Паша1974


Евреи и пьют и траву курят не меньше арабов, а продолжительность жизни высокая от хорошей медицины, в первую очередь,  имхо
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch