enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Арабы курят анашу, не пьют водку и живут поэтому дольше!  (Прочитано 35327 раз)

Тарас 1976

  • Гость

А кто сказал что на Одолони авто рынок. Внимательно прочти.
А на Оболони? (вопросительный знак) ;D А на авторынке? (следующее предложение)
 Авторынок был на Воскресенке. А на Оболонском рынке возле метро - был целый аптечный ряд. Лежали ампулы с релашкой, седуксеном, демидролом и пр пр пр....
 Реч-то о пятнадцатилетней давности... Тебе щас сколько?  ;)
  Паша мне 34 и ты меня видел много раз на ЗПТ, я ходил прошлым весной-летом...потом снизил дозу до 5 и загремел в больницу с абсцессом на груди- резали несколько раз, так больно в жизни не было(видно наркоз на метадол плохо берет)после больницы не вернулся на ЗПТ.Сейчас на ЛИРИКЕ, незнаю надолго меня хватит...если что- попрошусь к вам обратно...вроде понятно написал и ничего не перепутал...
 
 

Игорян


прочитал название темы,раньше не видел ее,и сразу вспомнил.нанайцы славные парни,на оленях по тундре ездят,апельсинов не знают в помине,и при этом живут нехуево.©:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

semen_


Ага там апельсины не в ходу!!! Там кровь оленей деликатес ну и панты чёб болт торчком был!!! А рыба которую только там можно отведать.....это повседневное блюдо!!! Оленина вяленая очень вкусная!! Самое главное, что они не валят оленей без надобности и рыбу на продажу сетями не ловят!!!
 
 

Moamer Kasumovic jr


у semen_ ава из фильма "ласточки прилетели" по-моему.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян


хорошее кино.помню смотрел его еще на старом НТВ в кино не для всех.да сейчас совсем другое кино снимают,к сожалению.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

semen_


у semen_ ава из фильма "ласточки прилетели" по-моему.
Да дружище именно оттуда!!  :blush:
 
 

semen_


Лично для меня этот фильм лучший!! Всякие на игле отдыхают!!
 
 
Сказали спасибо: Бубас

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

мусульмане и герасимом мажуться и опий курят  вопще я  думаю некисло им там .так можна и аллах-акбар йопт.а про хорошую дудку я вопще молчу.афганка рулит!!!!!!!!!!!!!!! :dance3:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Филипп Траум II


полностью не согласен - полностью католическая южная америка - взрыв рождаемости     Дело в урбанизации, по всем миру жители крупных городов не размножаются, основной приток населения идет из сельской местности, так всегда было абсолютно во всех странах. Возродите село и от русских некуда будет деваться - вот в чем секрет. Наркота и водяра отношения к размножению не имеют
 
 

Mazay


Хм... рождаем ость??? И фундаментальный ислам и плотный католицизм резкие противники абортов.
Не ясно ваще, как мона так тему называть. В самом названии темы прописан  целый тезис, причем довольно провокативный :dntknw:
 
 

Филипп Траум II


дело не в религии а низком уровне грамотности населения, аборт еще нужно себе суметь позволить - он денег стоит и не малых, а дети в сельской местности - это бесплатная рабочая сила и выгодно их иметь больше, все это давно уже социологами изведанно ничего нового
 
 

Игорян


а вот в Китае,хотя он конечно далеко не мусульманский,в связи с постановой 1семья-1ребенок все надежды на рождение мальчика поэтому девочек просто топят как котят в заливных рисовых полях.мне приехавший из Поднебесной наш соотечественник рассказывал.жуть какая то,средневековь
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Филипп Траум II


по последним социологическим данным в Китае резко постарело население в стране уже ощущается недостаток низкоквалифицированной силы, они еще живут доперестроичными ресурсами, но законы социальной психологии не преодолеть -население переселилось в города и у них будет тенденция к снижению демографии
 
 

Игорян


может это не есть плохо?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan


Странно. А почему сами китайцы не знают о такой проблеме ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян


может они не считают это проблемой?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan


Очень не верю про недостаток в Китае низкоквалифицированной рабочей силы. При их безработице там работают все, от мала до бесконечности, пока не ляжешь. Там берутся за любую работу. Средняя зп 200 $. Это о чем то говорит ? Это о многом говорит. График работы 12 часов / 5 дней. Нехватка мля. Хорош уже инету верить, взрослые люди
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Филипп Траум II


вера понятие относительное, существует принцип - если население в города подалось то рождаемость падает, население стареет.  Недаром у них последний год послабление за послаблением к законам о рождаемости идет.
 
 

Vinni


Нащёт Китая всё логично, тут срабатывает цикличность истории. Не изучал историю, но наверняка у того же Китая были всплески и спады рождаемости? ведь так Филипп?
А нащёт веры тоже верно. Никто в большенстве своём не верит что начнётся, к примеру война, она как правило приходит неожиданно, как и передоз, как и болезнь... Тем более в наше время, когда вся движуха происходит на глобальном, общемировом уровне а не на уровне государства. Очень трудно поэтому предугадать какое либо событие. Возможно даже потому - что те кто пишет сценарии развития событий - действуют, возможно, опираясь на ожидания большинства и поступая наоборот... даже не имхо а так, предположение.
 
 

Филипп Траум II


цикличность рождаемости в Китае не изучал, но в Китае те же люди что и в Африке, что и в России - 2 руки, 2 ноги и т.д.   Вон сколько всякие недалекие люди орали про всплеск рождаемости на Кавказе и что? все фуфлом оказалось, подделывали цифры чернозадые на региональном уровне,, что бы материнский капитал воровать и дотации у Путина выпрашивать. Сплошная лажа, ведь не может быть в регионе с низким доходом и массовой безработицей и гражданской войной всплеска рождаемости, это аксиома. и мало ли кто что говорит? Вон у меня член 70 см и что?