информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 118679 раз)

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #40 - 30 Авг 2011, 13:26:03

S.D.S полный бред пишешь извини конечно но не написать не могу юну хорошо ты считаешь что нет вичя а вот сможешь вести себе кровь вич позитивного человека а? и я уверен что через некоторое время будет и у тебя диагноз такой и там уже ты не станешь отнекиваться что мол нету,а когда клетки упадут до 100 и терапию начнешь принимать
не буду галословным у меня есть друг на терапии вот у него я помню и вес ушел и сам он болеть начял а вот начял принимать терапию и вот и вес нормализовался и болеть перестал и выглядит красавчиком ,а без терапии имунитет ушел бы навсегда и он ушел бы навсегда я сам с ввич диагнозом живу и когда вижу такие ответы очень злюсь потомучто это ответ обсолютно недалекого человека который живет слухами

так что друзья даже если кто не верит лудше перестраховаться кипятите раствор если неуверины и предахраняйтесь и все  будет гуд :dance3: :dance3: :dance3: :acute:
 
« Правка: 25 Сен 2014, 10:55:29 от элик »
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #41 - 30 Авг 2011, 13:40:08

Парик, смысл мне делать подобное??  Я же написал, моё мнение, я не навязываю его не кому, верешь, что есть Вич, ради бога.. Болеешь, сочувствую.. Прочитай нормально, что я написал ранее.. У меня очень много вопросов на которые я не получил ответы.. Я не отрицаю, есть - плохо..

 
« Правка: 30 Авг 2011, 20:47:32 от S.D.S »
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #42 - 30 Авг 2011, 13:49:50

S.D.S полный бред пишешь извини конечно но не написать не могу юну хорошо ты считаешь что нет вичя а вот сможешь вести себе кровь вич позитивного человека а? и я уверен что через некоторое время будет и у тебя диагноз такой и там уже ты не станешь отнекиваться что мол нету,а когда клетки упадут до 100 и терапию начнешь принимать
не буду галословным у меня есть друг на терапии вот у него я помню и вес ушел и сам он болеть начял а вот начял принимать терапию и вот и вес нормализовался и болеть перестал и выглядит красавчиком ,а без терапии имунитет ушел бы навсегда и он ушел бы навсегда я сам с ввич диагнозом живу и когда вижу такие ответы очень злюсь потомучто это ответ обсолютно недалекого человека который живет слухами
Парик, а ты не думал, что твой друг пошел на поправку начав вести более здоровый образ жизни, узнав, что имунитет у него в ахуе.Когда человек узнает о своем диагнозе (низкий имунитет) он начинает более тщательно следить за своим состоянием здоровья, он уже не питается бутербродами, ты не часто увидешь его с сигаретой или пьющим.В итоге общее состояние организма у ВИЧ позитивных людей часто намного лучше, чем у людей без этой болезни.Знаю пару челов, у которых после спрыжки и нормализации образа жизни ВИЧуха уже не светилась при анализе.
 
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #43 - 30 Авг 2011, 13:55:46

При убитом иммунитете, анализы могу показать что угодно... Я уже в другой теме писал, с девочкой вместе сдавал анализы, первый раз у неё на антитела, был положительный результат на гепотит.. Через неделю те же доктора, те же анализы, дважды сдавала - гепотита нет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #44 - 30 Авг 2011, 17:54:50

Сегодня общался с товарищем, раньше даже не знал, что у него был положительный результат.. через 3 месяца пошёл снова сдавать анализы, результат - чист.. Вот и шутки иммунитета...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #45 - 30 Авг 2011, 20:28:58

Тарас веришь еще хуже начял жить мало того что на зпт пошел так иеше попутно висит вот такие дела а сд 4 остановилась и немного поднялась да и вобше я по себе сужу если посмотреть то не могут все страдать одними и теми же симптомами и как то у всех динамика болезни протекает одинакого может это все масовый психоз  :wink3:
 
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #46 - 30 Авг 2011, 20:34:19

здают на антитела к вичухе а не на имунитет и честно я кручюсь в этом и незнаю не одного у кого диагностировали вич а потом через какойто промежуток времени его не стало честно друзья я очень бы хотел чтоб его не стало но пирдец он есть берегите себя !!!!!!! от этой заразы
 
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #47 - 30 Авг 2011, 20:46:49

сдают всё верно, на антитела, но судя по всему при ослабленном иммунитете происходят такие казусы.. при экспресс анализе бывало что могло дать "+",  через время "-". Со слов тех же врачей...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #48 - 30 Авг 2011, 20:52:39

да поверь это они так успокаивают а на самом деле все очень и очень серьезно
 
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

Mazay

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #49 - 31 Авг 2011, 19:33:43

 2Щегол
 Кстати, parik35, хороший вопрос задал - как насчет того чтобы "разоблачить мировой заговор?"и ввести прилюдно в свой крепчайший иммунитетище кровушку от вич+ донора? 
 В ту же тему, как насчет фактов инфицирования здоров прездоровых врачей от контактов с инвентарем  ВИЧ+ пользоателя?
Неуж-то один прокол или трах без резинки так убивает иммунитеты здоровяков, что тесты непременно показывают попадалово?  :dntknw:
 Не все так просто. Если у вирусологов нет четкого ответа, это ещё не факт, чт вирус-призрак не существует..
 
 
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #50 - 31 Авг 2011, 19:58:04

Мазай, как думаешь, почему вирус этот, появился только в 80-х??? Точнее вопрос не так с формулирую, как считаешь, раньше он был, намного раньше???
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Mazay

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #51 - 31 Авг 2011, 21:11:31

Я думаю, что... черт его знает, был или нет - неизвестно. Вот прикольный фильмец на эту темку
http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-04-07-15-49/1329-2011-05-01-06-10-05
Меня другой вопрос интересует. Ну если нет его этого вируса - то почему никто не может ответить - ПОЧЕМУ млг грамм кровушки без всякого вируса ВИЧпозитивного донора тоже вдруг делает человека  ВИЧпозитивным? Что ж это за херня такая - вируса нет, а тест на "иммунодефицит" после контакта таки положительный. Именно после контакта!?
 Значит есть, может, не вирус, а нечто иное. Но пока наука не научилась как это нечто обозначить. СДи клетки падают рехко  не только при наличие ВИЧ - факт? Факт. Но ВААРТ   не помогает снять вирусную нагрузку всем у кого падает кол-во СДи клеток, а только тем у кого выявлен ВИЧ! Вот и рассуждаем...
 Моё мнение однозначное. Есть люди БОЛЬНЫЕ и есть люди ЗДРОВЫЕ.  ВИЧ позитивные люди - это как ГЕПАТИТ позитивные люди... илик как носители ещё какой-нить хрени.Причем смертность среди носителей (то есть позитивных на предмет каких либо вирусов людей) во многих случаях ( с тем же гепатитом С) даже более распространена....
 
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #52 - 31 Авг 2011, 21:30:34

что то не пошел фильм,
может и так, чуть ранее я писал про своего знакомого, сегодня он положительный, завтра отрицательный... Ошибка?? может быть, спутали кровушку с позитивом.. и такое бывало, ну а если нет, почему же анализ на антитела сегодня - да, завтра - нет? Почему у детей новорожденных позитивный анализ, хотя маман здорова? Аналогично по поводу гепатита, анализ сегодня "+",  завтра, "-"..
Отрицать ничего повторюсь не стану, но есть ряд вопросов на которые я пока не получил ответов..   

тогда не работало, писало - нет файла..
 
« Правка: 25 Сен 2014, 10:57:13 от элик »
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #53 - 16 Окт 2011, 22:13:13

Кто в курсе,что значит слабоположительный результат?(0,5 какой-то)экспресс тесты отрицательные,верификация не подтверждает..2-й раз подряд спустя 2 года.Как точно понять есть вич или нет???Может гепатит или другой вирус  давать такую побочку?(ложный+)
 
« Правка: 17 Окт 2011, 01:06:01 от безымянный »
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #54 - 17 Окт 2011, 01:50:32

насчет "кипятнуть с демичем - сопли будут". Ребя, вы чего! Сопли ОТ МЕЛА, а не от димедрола или соната! Проверено мною многократно! Делала даже так - сначала катала, выбирала через ватку(конюлю), потом кипятила (кипятить всегда стараюсь).

Цитата: безымянный от 16 Октября 2011, 22:13:13

    Кто в курсе,что значит слабоположительный результат?(0,5 какой-то)экспресс тесты отрицательные,верификация не подтверждает..2-й раз подряд спустя 2 года.Как точно понять есть вич или нет???Может гепатит или другой вирус  давать такую побочку?(ложный+)

дорогой, чтоб ты знал - есть 15 ВИЧ-ассоциированных болезней, при их наличии даже экспресс-тесты + дать могут. Среди них и герпес и ПВЧ. Мне в 1997-м тоже ложный + поставили, тогда эти экспресс-тесты только появились, ох и навысаживались мы с мамой! Пришлось сдавать развернутый, неделю ждать. Не было ничего, чисто. Так что... Если, употребляешь, то тем более. У меня знакомых много, которым ВИЧ+ ставили, когда они кололись, а потом они бросили и ничего не обнаруживали. Так что вопрос спорный. А вообще-то, насколько я знаю, если первый анализ дал+, то делают второй, вот если и после второго есть +, тогда да.... А вообще, чтоб определить, надо бросить двигацца, немного хоть здоровье подправить и еще раз сдать кровь...
НЕ дай Бог НИКОМУ заболеть этой дрянью. Банальное пожелание, немного, может, и глуповатое, зато от души. Всем здоровья.
 
« Правка: 25 Сен 2014, 10:58:32 от элик »
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

эминем

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #55 - 17 Окт 2011, 03:57:37

А насчет существует-не существует.по всем фактам - существует :mda: ,а то,что не видят его ученые,так они вообще нихера не видят :nea:
 
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #56 - 17 Окт 2011, 12:29:56

А насчет существует-не существует.по всем фактам - существует :mda: ,а то,что не видят его ученые,так они вообще нихера не видят :nea:
существует и это точно, другое дело лекарства антиретровирусной терапии - от них точно кони можно быстрее двинуть. К примеру,  зидовудин, который был синтезирован в 1964 году и в течение нескольких лет испытывался, как экспериментальный клеточный яд. Это реально лекарство от рака, но в продажу не попало. Многие из них вызывают цирроз печени и очень скоро, тк у нас, нарков, печень, как всем известно, никакая. + взять гепатиты различные, вот и получается - картина маслом... В настоящее время на рынке продают дешевые препараты, синтезированные еще хер знает когда.... Нет лаве у нашей страны на терапию, нет и не будет... Знаю одно - если б понадобилась мне АРТ,(не дай Боже, конечно) то я бы заказала лекарства из Америки, Германии, откуда угодно, только б не жрать наши местные препараты.... Ну а у людей, которых нет возможностей - нет другого выхода, блеать, что за страна конченая, NO EXIT, мать его.... Недавно барыга в Киеве померла от СПИДа, именно СПИДа, активного - менингит, гепатит, туберкулез... Все знали, что у нее ВИЧуха и один уй ходили туда и двигались не кипятя... Так что.... Все это вопрос времени для действующих нарков.... все по лезвию ходим...

И че там они не видят? Все увидели давно, почитай, что модер в начале написал, у него там статья огромная и оччччч интересная!
 
« Правка: 25 Сен 2014, 10:59:48 от элик »
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

эминем

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #57 - 17 Окт 2011, 22:20:52

Вроде,(знакомый рассказывает,который врачом там)СД-4 клетки поднимаются от терапии,мол приходят почти со спидом и откачивают их после терапии,но если прерываешь - писец...
 
 

Melloun

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #58 - 18 Окт 2011, 00:11:31

Выкачка ЛВ а не вирус, я 4 раза проверялся... Через раз то есть то нет, даже смешно как-то, можно делать легальный тотализатор, и ставить на это бабки))
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

эминем

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #59 - 18 Окт 2011, 00:18:53

Мне бесплатно брали.в 2-х местах сдал.Второй жду... них.я не смешно)))думаю имунограмму надо в этом случае делать(100гр) и тупо смотреть,что с имункой.
А,ты в смысле в вирус вообще не веришь?Есть он,может не вирус,но есть.я сам люблю поотрицать всякое,но тут диссидентство не выдерживает критики(то-же перераспределение денег).что-то у Вич инф. имунку-же глушит...и не только нарки-же(с убитым здоровьем) болеют.