enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 118234 раз)

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #80 - 09 Ноя 2011, 09:02:55

поддерживаю твое имхо )
 
 

эминем

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #81 - 29 Ноя 2011, 21:32:34

Пришла верефикация из Киева нет Вича!!! :good: другой вирус давал положительные антитела на анализах.Я уже думал - Все.Врач поставил 3-ю стадию СПИДа - у него,аж глаза на лоб полезли,когда оказалось,что нет 2 раза на быстрых тестах еще проверял.)Высадил.Говорит,если противовирусную не начать - месяца 3 осталось.писец.)))А померать-то стремно)))Но я уже смирился,как пришли анализы,меня аж кумарить перестало)))Я уже исповедоваться ходил)Вот и сила Настроя и психосоматики!!!
Осталось к онкологу сходить с кистой)бррр)не люблю врачей,они меня пукгают :grin:
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #82 - 30 Ноя 2011, 01:31:49

Ну вот теория, что СПИД - заговор ПОДТВЕРДИЛАСЬ  :grin:
а все так боялись ..
 
 

эминем

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #83 - 01 Дек 2011, 00:08:58

Пасиб)щас,еще надо с другими разобраться ситуашками,колю имуноглобулин,так,что это чисто эйфория выжившего придурка была)
 
 

Brain

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #84 - 06 Мар 2012, 03:12:02

Всем привет! У меня была такая история, встречался с девушкой больше года и всё было нормально, потом мы розстались и она начала жить с другим, но на протяжении 8мес. я ещё изредка её поёбывал, раз 20, без гандона. Потом перестал, она забеременила и у неё обнаружили ВИЧ, она мне сообщила. Я уже думал пизда мне (обидно, даже не разу не кололся и почти со всеми предохранялся), у меня небыло сомнений, что это от этого типа, я со старта допускал такую возможность. Пошёл в СПИД-Центр, сдал анализ, сказали, что я здоров! Я охуел, как так?! Я конечно рад, но столько трахатся, иногда под кайфом часами и имунитет у меня думаю не очень так как системно юзаю аптеку и врядли он ей изменял. Мне аж не верится. Врачи сказали, что если после последнего раза прошло пол года, то результат 100 процентный. Но не хватило 10дней, думаю опять проверится, но во первых просто очень стрёмно, а во вторых, слышал, что ВИЧем специально заражают и немного верю, это и лаве и планета внатуре перенаселена. Вообще думаю ВИЧ существует, как тут писали в начале, внатуре есть ФОТО вируса и примеры когда зараженые люди кричали, что его нет, не лечились и умерали!
 
 

Vladimir

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #85 - 06 Мар 2012, 06:43:32

Очень рад за Вас ребята, что Вы здоровы !!! Я когда здавал быстрый тест, все нормль показало, но стрем был писец... Но и СПИД это не приговор, просто надо делать выводы..., беречь близких, и лечится, кароче не сдаватся НИКОГДА !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Беня Хулиган

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #86 - 08 Мар 2012, 22:43:43

2Brain я тоже трахал девушку без гандона молодой был отчаянный а примерно через год узнал что она умерла от СПИДа проверился - всё нормально
Читал пару лет назад что часть населения планеты имеют иммунитет к ВИЧ возможно поэтому и есть люди которые вроде бы должны были заболеть но не заболели этим можно обхяснить врачей которые спецом себе заганяли вирус в кровь и умудрялись не заболеть
 Моё ИМХО что пока идут разговоры о том если СПИД или нет кое-кто зарабатывает на этом нормальное ловэ и этот кое-кто не заинтересован чтобы была 100% достоверная инфа про существование или несуществоания этой болезни т к тема постоянно на слуху.Например тот же гепич не намного "приятнее" ВИЧ, да и людей болееющих гепичем в разы больше чем ВИЧ+ людей но паники эпидемия /чума 20 века почему то не поднимается и почему гепич не лечат бесплатно а ВИЧ инфицированных "лечат"???
 
Никогда не здавайся
 

that girl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #87 - 14 Мар 2012, 19:56:22

Igoryan, spasibo tebe za post... Bezimyaniy, pozdravlyau chto proneslo  :dance3: ya toze kak to s drugom stavilas' vmeste okolo mesyatsa (on znal chto u menya HIV, pohyi bilo) i vot zesh proneslo evo, slava Bogu naschet fil'ma House of Numbers, tam ze vsya infa staraya!! (kogda toi devochke AZT davali, i v kakih kolichestvah?)  a to chto odni zabolevaut a drugie net, tak eto-z virus  :pardon:
 
 

витек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #88 - 16 Мая 2012, 13:18:45

Я сдавал тест в пяти разных городах, все думал, что ошибка - или видят дороги на руках и как бы заранее ставят диагноз.
Херс там - везде ответ один - диагноз положительный.

Но я все равно "держусь" - посылаю всех нахер, никаких лечении. Вот уже пятый год.

 
 

anubis

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #89 - 21 Авг 2012, 04:13:33

Моя приятельница оказалась положительной на ВИЧ, ей назначили АРВ. Начала их принимать - здоровье сразу ухудшилось, чем дальше - тем больше. Прекратила АРВ вот уже больше двух лет, чувствует себя хорошо, профессионально занимается йогой. Так вот...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #90 - 21 Авг 2012, 09:42:35

Видел сотни людей с +могу с уверенностью сказать что спид существует!более того,на моих глазах от этой болезни умерли десятки(лежал в палате интенсивной терапии в тюрьме)это очень страшно!о терапии-видел как люди начав прием АРВ с 5 сд4 клетками вставали на ноги!через 6 месяцев после начала приема,у пацана их было уже более 100!хотя все равно,если их менее 200-это спид!пацан до сих пор жив,прошло 4 года!созваниваемся иногда.но не спорю,видел как пацаны начав прием умирали!все зависит от правильности подобранной схемы!так же немаловажно вовремя начать теру!оптимальное время начала приема АРВТ-350 СД-4 клеток..
 
 

anubis

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #91 - 23 Авг 2012, 07:48:04

СПИД, несомненно, существует - это когда иммунка грохнулась наглухо по каким-то причинам, базару ноль, а вот его, якобы, вирусная природа... ВИЧ - вирус иммунодефицита человека... Ладно, тогда почему бы не пойти дальше в этом направлении и не "открыть", скажем, "вирус перелома позвоночника человека - ВППЧ"  :grin: Или ещё круче - "вирус попадания под трамвай человека - ВППТЧ"  :grin: :dance3: Гы-ы  :grin: Думаю вот, надо навестить свою "больную" ВИЧ-положительную приятельницу (писал о ней несколькими постами выше), да и при случае "заразиться СПИД'ом" - секса что-то уже пару недель не было, а надо. :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #92 - 23 Авг 2012, 08:22:46

Да Лена,ты права,как по мне-страшней болезни нет!
 
 

anubis

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #93 - 23 Авг 2012, 08:53:48

Да ладно, я же за себя пишу и ни в коем случае не в качестве рекомендаций! А что я псих - так не новость, мне многие уже говорили. Не, ну уж если совсем такой неформат - потрите, возражать не буду.
З. Ы. Что касается "природы физических повреждений", то это, если чё, стёб. Сравнивал по нелепости возможность вирусной природы нарушений функций иммунки и попадания под трамвай ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #94 - 23 Авг 2012, 09:04:59

Не-не-не-не! Всё написанное - исключительно IMHO и не претендует на истину в последней инстанции. Если уж действительно такой неформат - приношу извинения и обещаю в дальнейшем более тщательно обдумывать свои сообщения в этой теме.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Agasfer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #95 - 23 Авг 2012, 10:02:00

Меня зовут Агасфер и я вич-позитивен с 1999г. ... где-то до 06г. не чувствовал болезнь совсем, причем все эти годы травился тока в путь=) а вот летом 06г. долго и нудно перекумаривал с "уличного" метадона и после того как, типа он весь из меня вышел резко упали тромбоциты (кто не в курсе такие тельца в крови, которые отвечают за ее сворачиваемость), прям на больничке начались носовые кровотечения что пипец, по скорой с наркологички долго повозив по московским больничкам отвезли на Соколинку (это СПИД-центр в мск), полежал там с месяцок, типа кол-во тромбоцитов подняли ... сказали пора на терапию. так вот ее я принимаю где-то с начала 07 года, периодически лежу в больничке, типа проверяюсь ... сказать, что у меня все нормально вряд ли могу, бо завязать с "тяжелыми" насовсем, что-то все никак не удается=) а так при здравом отношении к вопросу и особо не влезая в торбу - все в наших руках=)
ПыСы
сами понимаете вопрос "ВИЧ.СПИД. Существует ли он?" для меня просто бессмысленный набор букв=)
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #96 - 23 Авг 2012, 10:14:59

Агасфер.и сколько у тебяСД-4?как узнал о своем статусе?
 
 

Agasfer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #97 - 23 Авг 2012, 10:31:35

Ща от 200 до 300 гуляет, в зависимости хз от чего, но дохтур грит мол это нормально=) главное, типа нагрузка не определяется. а узнал вот так, любил я в конце 90-х перекумариваца (вернее скидывать дозняк) в одной платной больничке прям как домой туда, каждые 3-4 месяца, скидонсон имел реальный на услуги, ну и отношение от дохтуров соответствующее и вот как-то ничто не предвещает беды и звонит мне оттуда нарколог: "Агасфер, бла-бла-бла, ты када у нас был крайний раз брали у тебя кровь что-то результат не понятный, пожалуйста съезди перездай" и дает адрес больнички им Склифосовского, сгонял туда, сдал анализ, а оттуда уже на Соколинку перенаправили, сдал там ещё раз и всё "чи-чи-га-га" - поставили на учет в Московский СПИД-центр=)
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #98 - 23 Авг 2012, 11:57:46

У тебя по ходу норм иммунка еще,после 13лет!будь здоров дружище,и бросай наркоту!!ща у людей все протекает гораздо быстрее...
 
 

annatarasova

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #99 - 08 Сен 2012, 01:17:12

у меня диагноз ВИЧ 7 лет