информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246356 раз)

Kom


Нужно навести справки, и на инфекционистов насесть штурмом и осадой. Пока трамваи ходят, хоть гепс попытаться вылечить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


займись конечно, Андрюха! мне правда еще надо сдавать кучу недешевых анализов, генотип нагрузку фиброз печеночные пробы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


а мне, думаешь не надо будет? Вот, лето закончиться, нужно ехать на все анализы. Это жить в гостинице нужно, или палатку разбить у стен больницы. У меня круг такой обходов, что устанешь. Группу продлевать, обходной лист, потом со СПИД центра выписку, дав им выписку с тубанара. Потом на кафедру по печени вопрос прояснить с направлением, с того же СПИД центра. Обойти лабиринт кабинетов, манипулек, туалетов и буфетов. Это ж пипец. Но самое тяжелое, это выслушивать принудительно-насильственную проповедь по поводу АРТ.
 А потом, уже, подсобрав все анализы, решать вопрос по поводу лечения гепса. Я так понял, пока еще есть места. Пока трамваи ходят...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ReBoot


А одного курса за 100 баксов хватить чтоб закрыть вопрос Гепатита?
 
 

Kom


по простынке да. я так понимаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Greek


Ребята, свежая новость от Супрун, теперь в Украине смогут лечить ВСЕХ зарегестрированых пациентов с гепатитом С  бесплатно! новыми препаратами.

сегодня брифинг в 10-30 на сайте http://uacrisis.org/ru/
Тут вопрос в том когда это будет. Это только вроде в стадии проекта сейчас. И я не удивлюсь если они опять в первую очередь начнут лечить тех кто на последних стадиях. Мне сказали мол или жди фиброз или сам лечись. Потратил 1000$, через 3 месяца опять вернулось всё как было. Ну гептрал в помощь, как говорится.

А одного курса за 100 баксов хватить чтоб закрыть вопрос Гепатита?
Всё от твоего организма зависит. Выше я свой случай описал, а там кому как повезёт.



не пиши сообщения подряд, нажимаешь "изменить" и дописываешь.
 
« Правка: 08 Авг 2018, 17:49:58 от ILUXA »
 

DELY


в европу вступим,тогда и будем ждать.
...еще лет 15)
 
Енот Полоскунов
 

Kom


Тут вопрос в том когда это будет. Это только вроде в стадии проекта сейчас.
Проект запущен. В этом году уже будут поступления Софосбувира, Ледипасвира и Велпатасвира.
 Инфекционист мой говорит, чтоб я шевелился с анализами. Получают в первую очередь те, кто вич инфицированы, и стоят на туб учете (кат 4.1) .
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Greek


Я понял. Ну в пятницу как раз за терапией поеду, узнаю что и как у своего лекаря.
 
 

Кай


Greek, а по какой схеме ты лечился? какими лекарствами и какой у тебя генотип? Интересно проанализировать твой возврат, возможно все закономерно.
 


 

Greek


Greek, а по какой схеме ты лечился? какими лекарствами и какой у тебя генотип? Интересно проанализировать твой возврат, возможно все закономерно.
Генотип 1.
Количество РНК вируса : 2.9*10"6.
ВИЧ +. На АРТ
Назначили : Гепцинат 3 мес.
После лечения 3 месяца всё было хорошо. Потом вернулось.
Фиброзов, ничего нет. Возраст на момент лечения 32 года. Год назад всё это было.
 
 

Кай


Цитата: Greek
Ты на монотерапии шел или как? Должно было быть второе лекарство - даклатасфир или ледипасвир например. Первый ген очень хорошо поддается лечению. Если на одном гепцинате, то это нонсенс, еще и с миллионной вирусной нагрузкой.

Второе- это, уверен ли ты, что не мог заразиться повторно?
 
« Правка: 09 Авг 2018, 00:39:11 от ILUXA »


 

Greek


Не, там Гепцинат лп. Ледипасвир+ софасбувир. Два в одном. Никак я не мог заразиться. Так как продажной чернягой много лет не колюсь. Та и вобще в тот период кроме фена пару раз по ноздре ничего не было. Но я так понимаю этого всё равно мало.
Сейчас мне повторно назначили софасбувир + даклатасвир. Пока не покупал ещё.
 
 

DELY


какой смысл непойму с нулевым фиброзом его лечить?
если он у тебя уже продолжительное время,значит он твоей печени никак не вредит.
ну потратишь лишний раз лаве,хотя если его в достатке,то почему нет.
зы-а чему тут удивляться.если ты принимаеш терапию-это не значит что ты опа еба!!!я излечился от гепатита)
в 25-30%случаев вирус спустя время либо возвращаеца,либо ваш=ще просто нагрузка становица меньше и пиздос.
 
Енот Полоскунов
 

Greek


Да ну всё равно. Хватит того что ВИЧ не излечим. Тем более зачем ждать когда пойдёт фиброз, через год, два, пять? И потом в панике бегать лечить это всё? Заразился я по моим прикидкам в 2003-2005 годах, и вопрос напрашивается- сколько ещё без лечения всё будет хорошо?
Даже если не вылечу, я буду знать что сделал всё. Денег не жалко, проколол в разы больше. В общем жду пока подешевле это станет, и пробую опять.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай


Дели, ты рассуждаешь исключительно, чтобы оправдать свое положение. НЕадекватно, я тебе скажу, и крайне необьективно.  5 р на чек тратить - тут вопрос приоритетов, а не кол-ва бабла.


Как можно серьезно о таком писать? В 97% случаев вирус никуда не возвращается. Если правильно подойти к курсу лечения и учесть все нюансы, то на все 100. Зачем вводить людей в заблуждение?  Зачем носить в себе вирус, который долбит печень и рано или поздно таки задолбает ее? Сдай любой практически цешник, даже с нулевым фиброзом, обнаружит, что АЛТ и АСТ скорее всего будет повышеным.  Зачем подвергать других риску?   Ты делай что хочешь, но не нужно за собой в яму тянуть других.  Зайди на гепатитный форум и увидишь сколько там циррозников, которые узнают про свой диагноз в самый последний момент.

Greek, ну а тебе я желаю выздороветь. Да бывают случаи, когда что-то пошло не так, но как правило люди потом перелечиваются повторно по другой схеме и относятся уже более серьезно. Хз, что могло пойти не так. Многие ледипасвиру не доверяют, хотя для 1 гена он подходит. Я скажу так,  люди с Ф4, кто серьезно настроен и походит к лечению со всей ответственностью - излечиваются и получают устойчивый вирусный ответ, вернее неответ)  Гепатит С вообще можно теперь исключить из списка серьезных заболеваний. Ну а про вич, лично сам не имею плюса, но исходя из наблюдений - кто ведет нормальную жизнь,  не искаженное наркотой мировоззрение, принимает терапию - тот живет. Кто плюет на все это, убегая от реальности - тот мрет.
 


 
Сказали спасибо: hardstyle, Greek

насекомое


А может это они перед выборами как всегда выёбываются? У вас же вроде выборов скоро...,
Не хотелось бы конечно... но у нас всегда когда выборы начинают лапшу вешать, а потом заминают по-тихому.
 
 

Кай


Всем привет)

Пол года после приема колес прошло.

"не обнаружен"

АЛТ 15; АСТ 35.

Вечером перед сдачей анализов выпил 6 банок пива, хотя вообще не пью.. редко. А так думаю АСТ было бы еще меньше.

Так что ГЕПАТИТА НЕТ.

Всем здоровья!  :ok:
 


 
Сказали спасибо: Ри, Kom

satana666


Ага нет))да да верим)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри


Ага нет))да да верим)
он имеет ввиду, что у него нет, а не вообще нет.  он прошел курс новыми препаратами на основе Софосбувира.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...