информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246414 раз)

satana666


Я понял сань)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Junky


2 года назад вылечила по программе "здоров'я киян", пила 3 месяца Харвони (комбинированный препарат). Потратила около 600грн на анализы и 1000 на подарки, препарат (стоимостью 28 килогривен на тот момент за пачку) выдавали бесплатно, единственный хобот - т.н. "госпитализация". Каждый месяц нужно было заново всё заполнять, якобы, ложиться в больничку, писать отказ от питания местного и прочее (около двух часов вся тягомотина занимала).

На сегодняшний день можно вылечиться с помощью дешёвых дженериков (от 6-8 килогривен) или взятки для постановку на бесплатную пограмуу лечения.

Для справки, геп. Ц тип 2а, предположительно, была заражена 4 года, но Всевышний миловал, - нулевой фиброз, хоть и кол-венный анализ на копии вируса был ужасающим, но сам вирус был "в спячке", так сказать.

Желаю всем скорейшего выздоровления. На сегодняшний день иметь и не лечит эту заразу - слишком затратно по здоровью может оказаться!
 
 

Alex Winter


Вечер добрый.Вопрос такой,пришло время лечить ливер.По государственной программе не прохожу т.к. не всё так печально и цирроза нету.
Есть деньги на дженерики,есть вариант через Украину взять Египетский вариант,но мне интересно узнать у людей с опытом,как купить что бы точно пришло то что поможет,как это сделать.Слышал что с Индии хорошие медикаменты можно купить и стоит в пределах 300 евро.
Заранее благодарен всем кто не остался равнодушным.Вопрос больной.
 
 

Casta


Действующий только Египетский все остальное фуфло. Это сказал доктор мед. наук в Киеве. Купили мне в Египте 100 баксов банка радо 3 на 3 месяца. У нас одна стоит 300.
Я выкладывал в фотографиях эту банку. Принимаешь в одно время 3 месяца по 1 таблетки и ты ЗДОРОВ!
 
« Правка: 16 Мар 2019, 08:44:09 от Casta »
 

Alex Winter


Мне человек сказал что вылечил за 300 баксов полный курс.Я ему доверяю.Вот только почтой с Украины в  Латвию спокойно можно отправить интересно?
 
 

Kom


Вот только почтой с Украины в  Латвию спокойно можно отправить интересно?
с Китая приезжает...не то что с Украины.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex Winter


Я долгое время не жил в ЛВ,не так давно с Германии и потому не удивлюсь если наши учёные мужи придумали что-то новое и на почте мне покажут кукишь =)
 
 

hardstyle


Действующий только Еоипетский все остальное фуфло. Это сказал доктор мед. наук в Киеве. Купили мне в Еоипте 100 баксов банка радо 3 на 3 месяца.
Ты хоть читай , что написал. Порой сложно всматриваться в твои буквы
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Casta


Действующий только Еоипетский все остальное фуфло. Это сказал доктор мед. наук в Киеве. Купили мне в Еоипте 100 баксов банка радо 3 на 3 месяца.
Ты хоть читай , что написал. Порой сложно всматриваться в твои буквы
Что я написал? Вместо египта -еоипте....да этт действительно тяжело прочесть )))
 
 

Кай


Casta, ну то, что тебе посчастливилось за 3 сотни взять велпанат я поверю. Но то, что остальное все фуфло ты загнул))) Все препараты норм, и Индия, и Бангладеш, и Египет. Причем любой производитель - все работает. Лично я лечился zydus Индия - без гепатита и с нормальными трансами почти год.
 


 

Casta


Casta, ну то, что тебе посчастливилось за 3 сотни взять велпанат я поверю. Но то, что остальное все фуфло ты загнул))) Все препараты норм, и Индия, и Бангладеш, и Египет. Причем любой производитель - все работает. Лично я лечился zydus Индия - без гепатита и с нормальными трансами почти год.
Дай то Бог. Я только порадуюсь за тебя искренне. Значит жтот профессор пиарит его.
 
 

Selyan


Рус, а у тебя уже с месяц пропито ? Ты вроде говорил три месяца курс
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Casta


Да братан пить надо 3 месяца. Я пью с 1 числа только. Один день пропустил дурак. Выпил на следующий с утра и вечером в 6 ровно как обычно по будильнику. Теперь переживаю что не зайдет. Сдал печеночные , кстате и узнаю за креатинин.
 
 

Selyan


Нормалтно должно быть, это получается не пропустил а время сдвинул чутка
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кай


Да ты просто в вопросе не разобрался, за тебя все решили. А мне пришлось самому во всем разобраться. Бог в данном случае не причем. Я когда пилюли заказывал, уже точно знал, что вирус килл.. Сухой расчет и статистика.
Здесь уже все пережеванно 100500 раз.. www.hcv.ru  Так что, кто реально решится лечить, потратьте день своего времени на их форум и большинство вопросов отпадет.
 


 

Casta


Нормалтно должно быть, это получается не пропустил а время сдвинул чутка
Макс да вот в том то и суть что надо пить ровно в одно время. Ну может пол часа сдвинуть туда-сюда. Ну я тоже думаю ни чего страшного. Летом уже здоровый буду. Как я этого жду )))) кстате бок уже почти не болит , надо уже в зал идти.
 Кстате Макс ? Если я ща уже 97 кг, чтоб стать мускулистым как раньше, мне надо сначало жир лишний сжечь? Лишаковые свои 18 кг или как? А то у меня такой проблемы небыло, всегда недостача скорее ну или сезонно +- 5 ко от 80 при просте 179
 
 

Kom


Теперь переживаю что не зайдет.
Зайдет, не ссы! за разовый пропуск вирус не успевает отдуплится и стать устойчивым (резистентным). Если дрочить пропусками, по пару дней не пить и тд, то у вируса может (и то не факт) выработаться устойчивость к твоему препарату.
 Так же и с АРТ.

надо уже в зал идти.
ты бы на спортплощадку сначала вышел...зал.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta


У тебя как здоровья бро? Шо анализы говорят?
 Нафлидили , надо будет подтереть. А то главный уборщик поститься и напомнить не кому в каждой теме все чето стереть зочет. Была бы его воля мне кажеться он бы и форум снес )))
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Kom


По гепсу буду работать как потеплеет. Разведка не может добраться: ненастье, грязь и ветер пока. А так то практически СЗО готовы дать по координатам, всё норм. Жду потепления.
 А по ВИЧ работаю каждый день, всё хорошо. Там массовые потери. Он даже демобилизацию прекратил :D
Территории тубика оккупированы нашими войсками давно уже, пока всё тихо. Было пару терактов, но не страшно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1

Casta


По гепсу буду работать как потеплеет. Разведка не может добраться: ненастье, грязь и ветер пока. А так то практически СЗО готовы дать по координатам, всё норм. Жду потепления.
 А по ВИЧ работаю каждый день, всё хорошо. Там массовые потери. Он даже демобилизацию прекратил :D
Территории тубика оккупированы нашими войсками давно уже, пока всё тихо. Было пару терактов, но не страшно.
Это хорошо. Вирусная нагрузка в норме , сд клетки не понижаются, правильно понял?