enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 247801 раз)

Kom


вирусная менее 30, неопределяемая. сидишки растут.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta

KIRILL


Casta отпиши как у тебя идет лечение и есть ли какие побочки от препарата. Мне врачи инфекционисты грят что может ухудшить состояние почек т.к. посажены не слабо , обследуюсь узи музи кровь уже затыкали все вены. Под мою роспись пусть лечат - ( ну что если крякну )- то к ним претензий нет. Правильный ход или жить с тем что есть без лечения ? Kom И еще лирику можно как думаете совмещать с лечением ( не помеха) или нужно чистым ломаться..(заебло так то трезвым быть постоянно)
 
 

Kom


почкам твоим пихда придет. может не скоро, но придет, поверь.
а так то можно  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Casta


Болело у меня сильно под селезенкой первые пару недель. Аж до приступов что сгинало. Ща все норм и лирика не мешает.  И почки не посадил , а уже 5 лет еще и с другой наркотой до недаврего времени.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, KIRILL

KIRILL


почкам твоим пихда придет. может не скоро, но придет, поверь.
а так то можно  :pardon:
Доктор - исцели себя самого..Мне врачи это еще в 15 лет говорили и настаивали вырезать  не рабочую почку.Говорили сдохнешь в 20 - 25 лет от почечной недостаточности.Мне 37 и позади всякой отравы цистерна и маленькая тележка , я каждый день жил и живу как последний и вылечить хуйню желаю не для себя , а чтобы не навредить семье.Эти препы нефротаксичны и мне ни один врач не подпишет бумагу что все будет заебись с почками после лечения - это я уже услышал. Мой вопрос за состояние при приеме препарата и побочек - иммунитет не ослабнет ?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

KIRILL


под селезенкой первые пару недель
Доктор в курсе был или без халатов лечишься сам?
 
 

Casta


 Ща в курсе. Но она выписывает всякую муру от которой людям плоха , лечит по 3 курса , а эффекта 0. А этот преп выписал професор с Киева маминой знакомой. Ну она мне тоже привезла с Египта. 
 
 

KIRILL


Но она выписывает всякую муру от которой людям плоха 
Вот мне тоже хотят заебать - анализы на тип гипатита , он платный и стоит 2200 рублей , узи всей брюшной полости и ставят на учет карточку заводят..Спрашиваю за препарат и где купить - грят что он Индийский и покупать полулегально - дадут телефон и там сам. Может мне просто обойти эту бюрократию - купить самому и лечиться , а потом анализы на скрин и фсё.
 
 

Kom


Доктор - исцели себя самого.
Это ты мне?

Kom И еще лирику можно как думаете совмещать с лечением ( не помеха) или нужно чистым ломаться..(заебло так то трезвым быть постоянно)

вот твой вопрос был. на него и ответил.  :mda:

ЕСЛИ ШО...
 :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL


Доктор - исцели себя самого.
Это ты мне?

Kom И еще лирику можно как думаете совмещать с лечением ( не помеха) или нужно чистым ломаться..(заебло так то трезвым быть постоянно)

вот твой вопрос был. на него и ответил.  :mda:

ЕСЛИ ШО...
 :smile4:

Kom я тебе желаю исцелиться - как и всем на этом форуме кто несёт свет и добро.По теме - когда я потребляю - анализ креатинина выравнивается до нормы , если (кумарюсь) то показатели завышены и не падают даже после месяца. Вот в этом и дилемма - не увеличит тот преп мне показатель еще на выше и на постоянно.Предполагаю что даже бухло выравнивает показатель в норму - так организм привык к допингу.ps Лирика мое действуюшее лекарство - костыль получается или должны быть не прущие заменители - костыли без побочек в виде СО?
 
 

DELY


проживет на пару лет больше если фиброз 4-это цирроз
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Но она выписывает всякую муру от которой людям плоха 
Вот мне тоже хотят заебать - анализы на тип гипатита , он платный и стоит 2200 рублей , узи всей брюшной полости и ставят на учет карточку заводят..Спрашиваю за препарат и где купить - грят что он Индийский и покупать полулегально - дадут телефон и там сам. Может мне просто обойти эту бюрократию - купить самому и лечиться , а потом анализы на скрин и фсё.
Забей на это все и купи египетский он для всех генотипов.
 Какое понимание 1 таблетка в день 54 дня и ты здоров. Если это не понятро Ледигул пусть тебя твои инфекционисты и дальше разводят.
 
 

KIRILL


Забей на это все и купи египетский
Casta можешь ссыль в личку и краткий курс по приему пожалуйста , фиброза нет. (дежавю словил ща)
 
 

Casta


 Да нет у меня курсов сказали раз в день принимать 3 мес я и принимаю.
https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=dlattach;topic=2380.0;attach=32919
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede


Что тут парится,с кем то советоваться.Сдал на генотип и купил египетский преппарат.Я будут деньги и на отдых ,а заодно и его прикупить,если пока я соберусь он ещё будет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


 Да не надо тратиться от от всех генотипов. Я не сдавал 530 гр не лишние , смысла просто не вижу
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Тем более,одна проблема купить можно только там ,но дешевле точно там.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома


Casta скажи а какой у тебя генотип гепатита С ?  . То что ты выложил на картинке это вовсе не для всех генотипов . это ледипасфир 90 мг в сочитании с  софосбуфиром. 400 мг  это 1 и 4 генотип лучше всего лечит .  какой у тебя генотип ?   конечно ледипасфир может одолевать другие генотипы но как показали исследование эффективность гораздо ниже того же  дака .
вот рекомендации EASL 18

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom

Casta


  Я уже сказал все выше   :pardon:
 
 

Kom


да, есть такая херня по генотипам.
А что, одну из первых двух схем херачишь, и пох какой генотип.
мой "ласковый убийца" спит пока, не буду его будить, в начале лета надеюсь его сонным взять. Убить.
тоже ласково и тихо :D
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede