enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246438 раз)

hatab


Больная печенюга - слабость во всем организме дает = постоянное недомогание мешает жить
100%, только в моем случае-это Кратом
Надо будет у Брательника взять деньжат, да заказать тоже что нибудь путевое  от гепатита.
 
« Правка: 07 Апр 2019, 23:06:16 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Casta

KIRILL


Получил результат анализа на генотип - 3а .Какие таблы нужно теперь пить и сколько.Вообще врачам достаточно этого или еще нужно где то башлять за исследования хз - что скажите уважаемые - уже хочу лечица.
 
 

Casta


 Тут уже все сказали выше кто что думал. Я бы вообще на твоем месте в больницу не ходил . Только по факту окончания.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Апостол Фома


лечите ребята гепатит , никого не слушайте кто отговаривает вас . с врачем , сами , дженериками , гелиадовским оригиналом пох . смотрите схемы лечения , зайдите на сайт гепатитчиков вам все расскажут , там народ отзывчивый. гепатит , не важно , малая нагрузка , малый фиброз, всегда будет забирать ваши силы + плюс у него дохуя внепеченочных проявлений и их не мало . посмотрите в интернете внепеченочные проявления гепатита с . гепС это не только печень . удачи .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta, hatab, Mаша

Ася555


Я вот подумываю встать на лечение у нас его бесплатно лечат но пол года ты страдаешь и хуярить нельзя так что я не уверенна пока что выдержу ли я получить года мук
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Casta


 Потому что там хуйней пичкают допотопной.
 С таким же успехом можешь ртутью лечиться как в средневековье!
 
 

Ася555


Чё то мне перехотелось идти на бесплатную
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Casta


Чё то мне перехотелось идти на бесплатную
Посмотри в фото там не далеко я скидывал фурь их 3 надо для курса. Для всех генатипов. Я даже анилизыне сдавал. Это слова професора Киевского.
 Я лечусь виропаком и знакомая вылечилась. Проф. сказал аналогов нет. Уневерсальный. Мне поебать что тут пишут. Я слушаю профи.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Ася555


Пока денег нет и он мне не мешает все вроде ок
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Апостол Фома


фероновую+ребаверин терапию не принимайте ни в коем разе если можно подождать  , люди становятся инвалидами иногда когда летит щетовидка. фероны это прошлый век.
используйте только ингибиторы , для украины есть возможность пролечится бесплатно вот только вчера читал на " волне" сколько людей получили бесплатное лечение гелиадовским epсlusa.
про россию не знаю там можно и дженериками лечится а в украине можно добиться бесплатно особенно вич-инфированым. обращайтесь пробивайте и все будет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Casta


 300 баков в Египте за 3 банки. У нас уже 900. Мне с Египта привезли.
 Мешает. Он у тебя силу и энергию вытяоивает, от сюда и повышенная утомляемость, не домогания. Я ща 2 мес. заканчиваю пить у меря ушли все эти симтомы.
 Я раньле просто не понимал этого. Правдо я и с наркотой заязал.
 
 

Casta


Да Канетс это в тиории. Пойди попробуй дабиться , я пробывал , а я пробивньй.
2 человека в оороде пролечилось за год. Ебал я в рот унижаться и ждать я че 300 баксов не найду да хоть 1000 .
 
 
 

Kom


а в украине можно добиться бесплатно особенно вич-инфированым. обращайтесь пробивайте и все будет .
Вот только начал появляться по центрам.
 Спрашивайте и суетитесь, пока трамваи ходят.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома


Да Канетс это в тиории. Пойди попробуй дабиться , я пробывал , а я пробивньй.
2 человека в оороде пролечилось за год. Ебал я в рот унижаться и ждать я че 300 баксов не найду да хоть 1000 .
я так понял ты не из столицы , я верю что в регионах тяжело с этим . в этом вопросе я с тобой не спорю .
хотя в данный момент помощь пошла по регионам конечно это капля в море и это в большей мере ребятам с вич -инфекцией но все же. хочу принести благодарность , если вы не против ребята , всем волонтерам ,БО и просто не равнодушным людям что помогают таким как мы , огромная вам благодарность !


https://www.facebook.com/ogolubovska/posts/1186004711559781
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta, Kom

Kom


Был на днях в Луцке. Здесь глушняк. Расшевелить нужно.
тут работы немерено. Не только в этом направлении.
Кто на ФБ не зареган:

Ну, наконец-то мы сегодня получили гуманитарную помощь в виде более 1700 упаковок ОРИГИНАЛЬНОГО инновационного препарата Epclusa компании Гилеад для лечения больных с гепатитом С, инфицированных разными генотипами ВГС (т.н. пангенотипический препарат).
подробнее...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: svetato4ka

Апостол Фома


ком  кстати  у тебя есть все шансы быть в деле.. так что действуй . напиши щас найду...кому
https://www.facebook.com/LightOfHopeUkraine/?__tn__=kC-R&eid=ARAJBKMYYHaZKJ-Es37Tx_gPMTH83yaX16FpGkjgeQkt4QfTfS0k53QScfzZlsl1J0MAQ3iKyg9kBSH-&hc_ref=ARTA0gpcWi08Ld8XR7sWBludl_H4jwtqgpvJzUIpsCFSfD58m9rL6RQ1FW3p3gBJJCY&fref=nf

БО «Свет надежды» / CO «Light of Hope»  отзывчивые ребята , я даже когда то у них брал талоны на скидку в синево.


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


Мой позавчерашний заплыв в эту тихую гавань, где (понятно) черти водятся, был только в развед целях.
Я пообщался с тем, тем, узнал инфу, и теперь просто могу дать наводку для артподготовки, если планируется масштабное наступление. Если нет, то более точные коры для точечного авиаудара.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: svetato4ka

Апостол Фома


действуй по возможности быстро , та что мне тебя учить .... матерого волка , ты больше меня знаешь как все сделать .удачи
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom


У меня сейчас единственный стопор: нет анализов. И пока нет денег на них. И пока нет возможности получить скидку, но я рою инфу. Буду до лета действовать и работать на результат.
 Если Мороз Лариса (профессор) в Виннице сейчас набирает пациентов для работы, то проще было бы и дешевле там решить все вопросы. Была тогда возможность разобрать вирус этот по частям днк, но я не мог по ряду причин. А сейчас вот занесла судьба в родные края, а здесь ни кафедры, ни толковых инфекционистов. Одна коррупция.

Кстати, там оочень сильная кафедра! И финансирование тоже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede


Был гепатит несколько лет назад,вся семья чистая.Пошел проверяться,о чудо нету,может и не было,одни анализы показали.И 300 бакинских не надо,повезло,соответственно ни вича ,ни туба в помине не было)Здоровая семья ,накололся от радости.Всем добра)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.